Анатолий Мюллер

Идея этого соревнования для военных имеет длительную историю. Впервые они начали проводиться в Зап.Германии в 1963г.. Но проводить это соревнование в международном масштабе, таком, как он существует сейчас, первым предложил министр обороны РФ Сергей Шойгу. В 2014г в этом состязании участвовали 12 команд из разных стран и команда России заняла на них 1 место! Что это за соревнование?😏

Ответы
Gayane Voskanyan

Танковый биатлон в 2013 году прошел в России. После этот опыт проведения соревнований переняли страны НАТО

Анатолий Мюллер

В Алабино, с 4 по 16 авг. 2014г

Gayane Voskanyan

да

Ирина Долженко

танковое ралли и стрельба как точно называется не знаю, но впечатляет....

Анатолий Мюллер

Танковый биатлон

Ирина Долженко

да кажется так это действо называется.....

Анна Орехова

по футболу ? первый тренер был назначен сыном Сталина это Тарасов

Анатолий Мюллер

Танковый биатлон

Марина

Боюсь предположить.... Неужели военных оркестров???

Анатолий Мюллер

Танковый биатлон

Марина

Ого!!!! Интересно, не слышала даже...

Анатолий Мюллер

Замечательное соревнование!

Марина

Почитаю, потом посмотрю) У нас же в городе танковое училище, которое, кстати окончил "Парень из нашего города"))) Стыдно не знать мне...

Марина

Спасибо)

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Рузанна Манучарян

соревнования на танках а 2 ое была Армения

Елена Мазырко

Танковый биатлон, в нашем Чебаркуле)))

Alma Sartova

Танковый биатлон, танковый фристайл

Любовь..любовь!

Помню, что соревнования на танках.

Анатолий Мюллер

Да! Танковый биатлон

Любовь..любовь!

Спасибо.

Насима Костикова

Может с военными кораблями?

Анатолий Мюллер

Танковый биатлон

Насима Костикова

Спасибо!👍 🌹

Насима Костикова

Немного не угадала😌

Леди Мила

Танковый биатлон?

Михаил Лавринцов

Людмила , я на днях читал , у вас в Твери стоит памятник танкисту Горобцу , я был в шоке , что один экипаж мог столько натворить во время войны .

Леди Мила

Стыдно.. я не знаю.. 🙁

Михаил Лавринцов

Ты прочитай , он со своим экипажем , одним танком почти разгромил фашсткий гарнизон в Твери и вышел к нашим.

Леди Мила

Почему то о нем ничего не рассказывают у нас.

Михаил Лавринцов

Весьма странно. Такой героизм.

Елена Софронова

Танковый биатлон.

Елена Софронова

Всегда смотрю , если есть возможность .

Андрей Кошелев

Танковый биатлон?

Анатолий Мюллер

Конечно!👍

Георгий Куриленков

танковый биатлон

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Масяня

танковый биатлон

Рома Роман.

На танках .

Анатолий Мюллер

Биатлон на танках