Наталья

ни все желания могут сбываться, или могут с быца и ты опшишь от этого, ни всегда правда это лож,а лож не всегда правда , никто не знает как должно быть и как будет- все ни просто, и в то же время очень до банальности просто, все так странно и не понятно и в то же время смотришь на человека и понимаешь про него все странная история правда же, а он врет тебе и думает что прав -проходит время и все понимают что и как должно было быть смешно

Ответы
Вадим Влас

я никому не вру и врать не собираюсь,всё равно вся правда выйдет наружу как ни крути и не заворачивай,зайди на сайт одноклассников и сама увидишь vadim.grek@mail.ru

Наталья

Вадик что случилось, ты же не хотел со мной общаца

Вадим Влас

я вообще уже не ведаю с кем общаться и время нет,хоть и в отпуске,то деревня.то жара-мозги перегреваются до точки кипения и порой кажется,что их там и не было никогда)

Наталья

Ахахахахах мы жару переплаволи

Алексей Кавунжиди

Лож через время выплывает.. А судьбу как построишь так и будешь жить...

Наталья

согласна

Александр Кулиненко

да и ты не первой свежести -=песок сыпится

Наталья

ну по сравнению с ващим величеством ещё поприкалываюсь а вот вам уже позняк метатьси

Asim Sabzaliyev

Milaya Natali, k chemu vsya eta filosofiya ?

ვასო წილოსანი

правда и грустно

Наталья

Банольно