Я Вера

Если задать вопрос по телефону, можно сразу услышать ответ; если написать смс-сообщение, ответ придёт позже; если задать его на обсуждайке, ответь способен задержаться на несколько дней. Почему же я предпочитаю обсуждайку всем остальным способам получения живого ответа? А вы?

Ответы · страница 2
Вадим Феоктистов

Вера Я , Вас ...поддерживаю....К стати ....."етисев ыВ окьлокс А " спр.на лев.

Вадим Феоктистов

Есть , WhatsAp или Viber ?

Вадим Феоктистов

Везунчик.....Е.Иванов ...........

Я Вера

Он мой давний и любимый Женя.)))

Ал
Александр

ибо здесь ответ будет компетентным по содержанию и веселым по форме

Виктор Обрезков

НЕ БЫ ПОЙТИ ПООБЩАТЬСЯ ,А МЫ СИДИМ В ТЕПЛЕ И БОЛТАЕМ. ЭХ КАК ХОРОШО.

Че Тута Ась

Потому что тут ты получишь не один ответ а много и от разных людей

Hsv Шустов

А вы себе вопрос задавать не пробовали. Тут вариантов ещё больше.

Я Вера

Эз,знала одного Шустова. Вы не Владимир?

Я Вера

Ясно. Ответ в том, что здесь те,с кем я бы хотела общаться,да не судьбы нас не свели.

Юрий Логинов

Ведь здесь присутствует лучшая часть генетического отребья!

Я Вера

Какие удивительные словосочетания приходят вам в голову!

Юрий Логинов

Прошу прощения - я под впечатлением вывода Ксюши Собчак.

Юрий Логинов

Это её слова о генетическом отребье РФ. Ей за это хоть бы что! Вот я и задумался - может она лучше знает нас - кто мы?

Юрий Логинов

О населении России. Имела в виду уничтожение в России лучших людей в период революции и репрессий диктатурой пролетариата.

Юрий Логинов

Будем перевоспитывать. Если успеем.

Юрий Логинов

Если выберем - она нас перевоспитает.

Сергей Бочков

ответы живые, но большей частью или дурацкие или не на вопрос

Вера Свежинцева

Привет милая!Потому что мы все здесь рядом- просто рядышком!

Юрий Кривов

Можно чайку попить и обдумать, как жить дальше...☕

Людмила Анастасьева

А по мне лучше увидеть человека, его глаза и все понятно

Валерий

здесь можно получить не только ответ . но и общение

Ви
Виталий

За непредсказуемую ""оригинальность"".💁‍♂️

Борис Кирпиченко

тут есть возможность подумать, поразмышлять...

Ми
Мистер

я предпочитаю всё вместе. в разное время -своё.

Москва Златоглавая Z

А мне здешние ответы не нужны! Я их и не жду!

Москва Златоглавая Z

Время убиваю. Да и нетусуюсь я! Зайду, гляну и уйду.

Марат

Гурман вы, однако, сударыня Вера.

Я Вера

Я тоже люблю речь качественную

Марат

Не каждому дано знать свой язык.

Я Вера

Учились все, но не все имели общение с людьми, которые говорят много и интересно. Мне повезло с родителями. И любить литературу тоже не все привыкли. В каждом человеке, обладающем даром речи, содержание есть - все те прекрасные книги,все те прекрасные собеседники,которые сопровождали его по жизни. Поэтому такие люди всем нужнее.

Марат

Есть живые и мертвые языки, не хотелось бы, чтоб русский язык стал мертвым.

Я Вера

Он не станет мертвым, он обеднеет

Александр Владимирович Чегодаев

Chtobi ne srazu razocharovat`sja i imet` v zapase intrigu

Александр Ковтунов

Я предпочитаю телефон или смс.

Я Вера

Ну ,видимо,ожидание меня не пугает

Сергей Фёдоров

ФИГ ВАС - ИЗВРАЩЕНЦЕВ ПАЙМЁШЬ!

Сергей Фёдоров

ЧЕМ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ - ЛИШЬ БЫ РУКУ НЕ НАТЁРЛА

Альберт Хаков

Ты просто уже знаешь-Сбылось!

Альберт Хаков

Бывает.Ты уже знаешь ответ на свой вопрос.

Михаил Андриянов

Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЭКСПРОМТОМ

Михаил Андриянов

СЕЙЧАС ЗАДУМАЮСЬ И ВЫСКАЖУ ДВА ПРАВИЛА ЗАПОМНИ ДЛЯ НАЧАЛА, -УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬИ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПЛОПАЛО

Михаил Андриянов

ДА Я ТАК , В ИНТЕРНЕТ НЕ ЛЕЗУ, ПОТОМУ ЧТО ЕЩЁ С ГОЛОВОЙ ДРУЖУ!

Я Вера

Значит у тебя ворует. А ещё классик

Михаил Андриянов

Это я ворую у классиков, ну в принципе просто процетирую, если совпадает с моими принципами, но как сказал конфуций = ? дурак тот кто не меняет своего мнения, один дурак про мнения а я про принципы