Фердинанд Франц Иосифовович

Метро. Час пик. Толпа прижала его. Ахринеть… Глаза в глаза. Слишком красив для мужика. Стрижка. Костюм. Ногти даже бесцветным лаком. Новая остановка. Прижимается. Ахуеть! Его запах проникает в мозг. Вспомнил Колю Алексеева… зонтиком толкаю ему в печень…На шейке пульсирует жилка. Он сглатывает. Качнуло вагон. Бляяя… похоже на объятия. Наступил каблуком ему на красивые оранжевые туфли… на верхней губе бисиринки пота, мазохист, сука... Остановка. Выхожу на перрон.... 7 мин. Ада позади...

Ответы
Ирина

😂😂😂зато теперь Вы знаете что такое Ад... оказывается не так он страшен как рассказывают...))) ой, кстати, а пузырики были?

Фердинанд Франц Иосифовович

какие пузырики? это же метро а не сауна

Ирина

тада не Ад!!!! в Аду должны быть пузырики!!! народ врать не будет...

Фердинанд Франц Иосифовович

первый раз слышу... там черти казаны или сковородки

Ирина

а в казанах что? а ты видел как масло кипит? воооот!!! должны быть пузырики!!!😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

дались они тебе... не привязывайся к чему либо, ибо дашь против себя инструмент для манипуляции

Ирина

👍🤭

Та
Танюша

Как вы его подробно рассматривали, невольно обратишь на такого внимание

Фердинанд Франц Иосифовович

я в метро всегда рассматриваю... вдруг террористы бомбу подложит

Та
Танюша

И что с этим будите делать? Панику

Фердинанд Франц Иосифовович

выйду из метро... меня в Израили этому научили, сказали у вас Русских крыша съехала... сидите в метро и в смартфоны уткнулись, че вас не взрывать то??

Та
Танюша

Из-за не внимательностиль взрывать?

Фердинанд Франц Иосифовович

в Израиле следят за каждым вошедшим, что он делает, как одет куда сумку поставил... хотя о чем я с вами... вы даже не понимаете о чем

Та
Танюша

Не понимаю

Л💫
Людмила 💫⚡

Саша, ты опять в управление ездил?)))доконает тебя это метро))

Фердинанд Франц Иосифовович

я же пожарник

Л💫
Людмила 💫⚡

То ты инженер,то ты электрик, поджигатель))))

Фердинанд Франц Иосифовович

я 7 лет в пожарной охране отслужил

Фердинанд Франц Иосифовович

Я главный инженер

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит- Пожарный ,а не пожарник)))

Лара

7 минут ада позади. Свободу Алексу!😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Долой толерантность

Лара

🙃

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😃😀👌👌👌👌

Надежда Тихонова

Хохочу....👍🍷

Фердинанд Франц Иосифовович

А я когда косяк дуну.. тоже хочу без причины

**
********

Оргазм получил?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Незачет, это не о животных

Инопланетянка.

И что это было?

Фердинанд Франц Иосифовович

Толерантность для России губительна,

Ольга Усольцева

Ну и выдумщик!!

Фердинанд Франц Иосифовович

поездий тут по Москве... прилично одетым... да в хорошем парфюме

Жа
Жанна

Пора в метро

Жа
Жанна

Я их одену, так и быть

Фердинанд Франц Иосифовович

может лучше берцы... надежнее

Жа
Жанна

Кому надёжнее

Га
Галина

Трындец😄

Фердинанд Франц Иосифовович

да не так и страшны они...

Марина

😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ахтунг! Они повсюду

Марина

Мне это не страшно😉 они больше по мужскому населению специализируются😂

Фердинанд Франц Иосифовович

вот ты какая

Марина

Натурал)))

Катя ...

👎

Катя ...

Да,на здоровье...😉

Yuri Kozhevatov

Ой...

Фердинанд Франц Иосифовович

Што Ой... да вы тоже слишком красивый... на авке

Yuri Kozhevatov

Давно уж,года три назад . ...

Фердинанд Франц Иосифовович

не из москвы?

Yuri Kozhevatov

Учился когда-то...из Питера... временно в командировке...

Фердинанд Франц Иосифовович

ну Питер...ну и поганое название теперь.. То ли дело Ленинград

Yuri Kozhevatov

Да!блокада Ленинграда!Шредер упрашивал Козлов не переименовывать!и -Ленинградская область...живём в ОПГ с внешними признаками государства!Собчака вблизи видел,знаю Ролдугина...Собчака ГРУППА в партию не рекомендовала...а теперь город испоганен памятником ему...гребца вскормил...так сказать... вообще ,начиная с Горби, жизнь с ощущением жгучего стыда... сейчас вообще уже в полёте...