Николай

это тем нытикам, всем недовльным.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Не надо финтеть. У нас БЫЛА бесплатная медицина. У нас БЫЛО бесплатное достойное образование. У нас было ГАРАНТИРОВАННОЕ пенсионное обеспечение и сниженный пенсионный возраст. У нас БЫЛА даже обязательная трудоустроенность населения. Теперь БЕСПЛАТНО лечиться нормально невозможно. К образованию тоже масса вопросов. Наука и электроностроение - фактически достижения единичные. На огороде, милок, можно заработать массу болячек. Трудоустройство с достойной зарплатой без блата и магарыча лишь на геморройные места. Везде нужны деньги, деньги, деньги. Без них даже помереть нельзя) Да, богатая страна. Да, у бедуинов нашли нефть и они стали жить всей страной. У нас стали поговаривать об отмене пенсий. Да, еще не как в бедных африканских странах. Но особой уверенности нет. И надежды на государство тоже. Может, и не так ужасно живем, но как на пороховой бочке. Мало ли что еще отчебучат наши государственные мужи...)

Далеко Не Идеал...увы(

А самое главное, теперь мы точно знаем новый принцип жизни: кто не работает- тот ест! Человек труда стал изгоем, лохом. А лжец, обманщик и вор- успешным человеком

Далеко Не Идеал...увы(

И еще один принцип успешности: вилла за рубежом и семьи там же. А работа в поте лица на госдолжностях здесь)

Далеко Не Идеал...увы(

И еще. Население России сокращается. Наверное, от избытка богатства?

Господин Евгений Vирт

Вы верно вообще его не слышали. Или не хотели слышать. Он сам своими глазами видел реально бедную страну: когда в собственности только песок, из одежды китайское штопаное шмотьё которое от папы в наследство досталось. Ночью темпер под ноль градусов. А песчаные бури способны содрать веки. Где нужно каждое утро идти за дровами за 5 км чтобы сварить себе поесть. Или за 100 км до ближайшей аптеки. Грамотным себя считает тот кто умеет читать и понимать написанное. Дети автомат знают лучше чем алфавит. Личный втомобиль и телефон есть только у тех кто научился убивать сородичей. А большинство детей не доживают до зрелости тупо из за голода. И это точно не Россия. В его понимании по уровню бедности идёт его страна, потом ещё 50 стран а только потом уже Россия

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа...то бишь, не совсем упали?) Еще падать и падать?)

Св
Светлана_Светлана

Это манипулирования сознанием простонаррдья. Доказывать что все не так бесполезно. Просто пытается тик токер выложивший видос в тик ток, русскими управлять дёргать за ниточки и оказывать психологическое давление. Тем более тик ток смотрят детишки от 10 до 15 значит это пропоганда для них. Раз вы опубликовали это здесь, вы и хотите манипулировать здесь 😉

Господин Евгений Vирт

Вы хотите сказать что у русских мало возможностей?

Св
Светлана_Светлана

Проблемы негров шерифа не волнуют

Господин Евгений Vирт

Шерифы в Америке. В которую вы все так щимитесь. А в России не так. С такими зарплатами как там в России можно как сыр в масле кататься. А в США только выживать. Видео вообще не про шерифов а про то что нужно ценить то что имеешь, ведь есть страны во много раз хуже и там люди не ноют.

Св
Светлана_Светлана

Не в какую Америку я не собираюсь с чего вы взяли. Там вон на улицах стреляют

Фариз Муаметдинов

Не мешало бы это африканца отправить к умирающим деревням,в которых доживают старики "Великой России" получая нищенские пенсии.

Господин Евгений Vирт

Как сыр бы в масле катался. По сравнению с Йеменом русская глубинка это Дубай

Nikira (Ирина)

Полностью согласна. Он так эмоционально говорит и ведь мат везде для связки😂 вот взрыв негодования!!!!

Забава

Картошку сажать надо? Караул! многие хотят лежать, открыв рот и чтобы еда сама в рот прыгала.

На
Наталья

))))))хороший мальчик… жаль, что матерится, а остальное темпераментно, и в общем , верно

Любовь Золотарева

Не попробуешь горького, не узнаешь, что такое сладкое. Негр и то это понимает.

Ирина Кореневская

Как же он прав. К сожалению, у нас нет чёткого предела, что такое бедность

Николай

Да. Бабашку, собственицу жилья, с нищенской пенсией трудно отнести к нищей или не нищей.

Ирина Кореневская

Именно так. Как и бомжа, который пропил квартиру и просит подаяние

Николай

Ну тот что пропил тот пропил а у бабушки лямы в недвижимости.

Ирина Кореневская

Так бомжа считаем бедным?

Николай

Маргинальная личность. Довел себя до нищеты. Конечно он беден.

Люси Марево

🤣🤣🤣Молодец...понимает по-русски, а не только по русски говорит!))))))))))

Анатолий Кашпоров

А ему то всё это на хрена, есть пальма с бананами и пляски до утра

С К.

Согласна! Я почти так же говорю нытикам. Без мата только.

Ве
Вера.

Правильно говорит, но мы бы и без мата его поняли.

Господин Евгений Vирт

Переполняют эмоции. Уж от кого он слов о бедности не ожидал это точно не от русских.

Галина Смирнова

Молодец чернокожий.Все сказал правильно.

S.
S.b.d.

Дайте мне обнять этого парня.... Супер...

Виктор Ш

Устами африканца глаголет истина!

Ольга

😅 как хорошо по-русски говорит!

Юрий Ласковец

в России рождён

Ольга

ага. Или учился. Мы в Болгарии ехали к месту отдыха Водитель, когда его подрезали, сматерился. Муж спрашивает " Извините, а вы - болгарин?" Тот - да, а что? " Да вы так в тему сматерились" Он- так я воронежское лётное заканчивал.😆

Марго Беккер

Да никто особо и не нооет..тут..

Ал
Александр

какое знание русского языка!

Прохор Громов

Но он хоть и чёрный, но прав.

Та
Татьяна

👍вижу часто в тик токе..