Леди Мила

Их брак изжил себя давно, В нем нет ни радости, ни прока.. Но утешает лишь одно: Зато она не одинока.Ему нет дела до детей, гуляка он и выпивоха.. Но есть же мнение людей.. Зато она не одинока. Так наши женщины живут, пророй состарившись до срока.. Так наши женщины живут!! Зато она не одинока!!!!

Ответы
Андрей Черных

К алиментщику Отцу...... в ночь явился Кроха....... вижу Папа по лицу...... что живёшь неплохо..... пьёшь гуляешь вдрабадан.....гульбище ордою и шумишь, как барабан....... Что с тобой такое? Про меня совсем забыл..... было День Рождение и не раз не позвонил.... думаю мучение....променял на пузыри совесть и опеку..... вижу бегаешь уже по утрам в "аптеку". Ты зачем себя изводишь....... доводя до ручки,.....хоть бы раз ко мне пришёл в день своей получки.....неужели для тебя ничего не значу .....без тебя мне тяжело...... я порою плачу..... Для меня ты был и есть Дорогой и Добрый..... я не буду продолжать свой отчёт подробный,.....Жду, целую и люблю думаю не злишься....Верю ...что когда нибудь........ Наконец проспишься. 💓 💐

Леди Мила

👍 🙋‍♀️ грустно это

Ва
Валерий

Да ну нафиг. Давным давно так не живут. Вон сестричка бывшей, развелась со своим и выскочила замуж за другого. А на первого подала на алименты. И суд хорошо присудил 23000 алиментов, при его пенсии по инвалидности в 11000. Да ещё и мама больная. А он дурачок ещё продал дачу и квартиру ей купил. А она вильнула хвостом и сказала ему досвидание!😏

Леди Мила

и с каких доходов такие алименты.. хватит уж врать то. написать, сколько алиметов задолжали по всей стране? пока матери бьются на двух работал, одни детей тянут? А отцы от алиментов бегают и по бабам шляются?

Ва
Валерий

Нет, он не бегает. Это действительно суд присудил ему так. Он приходил ко мне с документами, что бы я ему растолковал все. Я читал решение суда. Помог написать аппеляцию. Он отдает всю пенсию. Живут на пенсию мамы. Иногда подрабатывает, детям на подарки тратит. Но инвалидов не очень принимают на работу.

Леди Мила

так не имеют право присуждать.

Михаил Цыбулин

Возможно Вы правы...Не знаю я на скока...Возможно пьет до синевы...Наверное не чует срока...Возможно в суе , не спрсясь, нарушил ненароком...И Вам наверно эта связь выходит как то боком...Да ладно вы уже давно...По жизни с ним расстались...Ну и живите , как дано...Не для друзей старались...

Helen Brown

Вспоминается трагическая строка из одного стихотворения: «Быть хуже незамужней женщиной, чем замужем не по любви». К счастью, сейчас ситуация меняется. И мать-одиночка - не повод осудить, а помочь и войти в непростое положение. Или поздравить с решением семейного вопроса.

Леди Мила

Вот именно!

Михаил Смоляга

Да, женщинам порою тяжело. Особенно когда не одиноки. Но так природа создала давно. Да и у жизни малые лишь сроки. Порадуйтесь, что есть семья. Плечо, хоть пьющего, но мужа. Претензии всем предъявлять легко. Вы изменитесь, к Вам он будет ближе.

Леди Мила

Вот скажате.. какое плечо у пьющего мужа? Женщине и его приходится на себе тащить.

Михаил Смоляга

Отдайте его на поруки.

Зиля Колесникова

Любите тех,кто просто рядом,кто не посмеет изменить,кто согревает теплым взглядом,кто просто помогает жить.Важнее в жизни ведь не вид.Обманчив часто он бывает.Не то красиво,что блестит-красиво то,что согревает...

G@
Gorgona @

вот так и живут большенство. статус замужней женщины важнее всего! для многих мнение толпы важнее собственного счастья и спокойствия. вопрос- зачем такой брак? д лучше одной чем с таким мужем.

Леди Мила

тоже так считаю.

G@
Gorgona @

🤝 👍

Баба Яга

Да бывает, что и не пьет, и детям внимание кое-какое уделяет, особенно когда на работе какие то мероприятия для них проходят.... Но! Брак таки изжил себя и два человека - просто чужие люди...

Света Life

Да уже Господь поставил, а жизнь то прошла.

Баба Яга

Как это прошла?! Никогда не поздно жить в согласии с самим собой. Главное - это принять решение.

Света Life

Согласна.

Баба Яга

Вот.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,что сказать , Быть может ,так оно бывает ,Ведь ни кто из нас не знает , Как -нам без друг -друга жить , Любовь приходит и уходит ! И только лишь воспоминания оставив в след !

Александр Елтышев

Во всём при старании можно отыскать светлые стороны. В советское время покинутая женщина приходила в партком и восклицала: "Мой муж - подлец, негодяй! Верните мне мужа!"

Леди Мила

и это была полная глупость.. Счастья все равно не было

Михаил Тымчук

Не понимаю женщин, которые живут с кем попало, лишь бы был рядом человек в штанах. Лично я и мои друзья не ангелы, но никогда не легли бы в постель с дурой или неряхой...

Леди Мила

Менталитет.. женщина вышла замуж - терпи.

Я Вера

Она не одинока. С ней много разных обсуждайцев. Он ей позволил с ними быть. А сам с бутылочкою квасит. Все честно, справедливо.😀😀😀

Се
Сергей

Я в мысли простой утвердился: семья – это тайна, покрытая браком. поскольку никто не стремится меняться, а также менять знак своих Зодиаков.

Леди Мила

почему, меняют, и расходятся..

Се
Сергей

Вы мне про Фому и я про него, а при чем здесь Ерема?

Тина Тим

Не могу понять я таких женщин. Рядом такая семья живет. 40 лет. Я уже думаю может там любовь такая большая и чистая,которую многим не понять.

Леди Мила

может, идти некуда

Тина Тим

Есть куда.

Ве
Вероника

Ну и пусть !Это их выбор !! таких море, прикрывающихся статусом замужней женщины. А проку от такого так называемого мужа ?

Леди Мила

Вот, вот.. И себе жизнь портят, и дети видят ругань родителей. Не знаешь, как лучше быть.

Ве
Вероника

дети вырастут и ?,,,

Леди Мила

И уйдут во взрослую жизнь с опытом такой модели семьи.. а женщина с истрепанными нервами останется у разбитого корыта.

Ве
Вероника

Все может быть к сожалению..(

Кы
Кызыма)

Время сейчас другое, одиночество, а тем более, мнение других, мало кого пугает или останавливает. Чаще, живут ради детей.

Леди Мила

да, это больше про старшее поколение

Кы
Кызыма)

А молодым сейчас вообще всё пофигу.)

Леди Мила

может, и правильно.

Fet Frumos

Порой полжизни пара проживают , совсем не замечая то .Что два полупальто не составляют единого и целого пальто .))

Леди Мила

Совершенно верно.

Fet Frumos

🌹))

Fet Frumos

👋

Viktor!Просто Viktor..

читать такое очень грустно,"была ли жизнь",такой вопрос придет...и врядли мнение народа к покою сердце приведет...

Светлана Войцеховская

Обычно это в деревнях модно быть замужем.....Он гуляет.пьет,она довольная,что замужем....Обычай такой.

Леди Мила

да и в городах...

Игорь Реус

Он был без малого умён. Она без малого красива. Их жизнь текла неторопливо. Весьма похожая на сон...