Эл
Эльвира

Зачем рисует людям Бог кривые лица?
Чтоб отличали потом людей от роботов?
Зачем создают люди существ более совершенных, чем они сами, вместо того, чтобы совершенствовать себя самих? Чтобы перестать жить в этих биологических телах?

Ответы
Ир
Ирина*Z

А что если бог тут ни при чем..А вдруг люди сами выбирают свою судьбу, свой путь.. Это например, выглядит как уровень игры.. Уровень 1.. самый простой и по быстрому человек его успешно проходит.. Уровень 2... сложнее.. и есть на этом уровне небольшие заминки.. затыки.. задачки.. 😄

Эл
Эльвира

Да нет, это вообще не то. В другую эпоху в том же теле - мне это не понятно.
В другую эпоху мы в другом теле, может быть чем-то похожим на это, но в другом.

Ир
Ирина*Z

А тут как раз эпоха может быть любой. Даже мир может быть другой

Эл
Эльвира

Не знаю. Мир другой, эпоха та же. Всё то же самое, но с иным смыслом.

Ир
Ирина*Z

миры могут быть настолько похожими, что отличить их между собой невозможно
я бы утверждать бы и не стала.

Эл
Эльвира

Нет, я не думаю, что где-то в другой реальности меня дети давно похоронили.
Просто эта реальность переписывается наново от ошибочных точек, из-за этого дежавю.

Вовочка Бакка

Непонятно, для чего Вы приплели Бога в этот текст, потому что он точно роботов не создавал, и поэтому уродовать их создателей у него нет причин.

Chimi Wangchyk

клон органы,совсем неплохо и даже без Нево

Эл
Эльвира

Нет таких органов. Это вынимают из трупов.

Chimi Wangchyk

только на лабораторных закрытых исследований пока

Chimi Wangchyk

и нейронами мозга занимаются без Нево

Chimi Wangchyk

лицо кривое мелочь, когда научатся клонировать здоровое для развития сердце и коды полные ДНК и не только

Эл
Эльвира

Пустая трата времени. Всё равно помрут.

Татьяна Владимирская

в смысле? так то работа над своим телом - это дело каждого отдельного человека и его решение

Эл
Эльвира

Я не про ухоженность, а про природное.

Татьяна Владимирская

нет к 35-40 годам ничего природного, за чем бы не приходилось ухаживать)

Эл
Эльвира

Да чепуха всё. Разные люди.

Эл
Эльвира

Что все красивые хирые. Просто вспомнила пару человек. Но потом вспомнила, что и страшные бывают хитрые, и красивые есть порядочные.

Татьяна Владимирская

смотря что считать хитростью))

Геннадий Зернов

Люди создают всякую примитивную хрень и гордятся этим, а себя познать не могут.

Ол
Олег

зачем он рисует красивые...если время их всё равно сожрёт 😒

Неизвестно Неизвестно

СРОЧНО- ЗАМУЖ,Эльвира..... НЕМЕДЛЕННО!!!!!

Эл
Эльвира

Вы мне по возрасту не подходите.

Неизвестно Неизвестно

У меня-Внук есть.....

Неизвестно Неизвестно

Намана.....21 годок.....

Неизвестно Неизвестно

Не угодить на Вас..... Я- МАЛ.....Он- СТАР..... Хм.....

Неизвестно Неизвестно

Тююююю.....не сказать хуже....."СРЕДНЕЕ", "СЕРЕНЬКОЕ"...... а впечатление произвели,сперва..... Всё, я снимаю нашИ кандидатуры.....

Света Дмитренко

ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ что нам надо

Vik I Am

Хорошие, вопросы..🌍

Дедушка Старенький

Окромя бога всё - да.

Nikola Mahkov

-как умно!!--😱