Эл
Эльвира

Зачем рисует людям Бог кривые лица?
Чтоб отличали потом людей от роботов?
Зачем создают люди существ более совершенных, чем они сами, вместо того, чтобы совершенствовать себя самих? Чтобы перестать жить в этих биологических телах?

Ответы
Ир
Ирина*Z

А что если бог тут ни при чем..А вдруг люди сами выбирают свою судьбу, свой путь.. Это например, выглядит как уровень игры.. Уровень 1.. самый простой и по быстрому человек его успешно проходит.. Уровень 2... сложнее.. и есть на этом уровне небольшие заминки.. затыки.. задачки.. 😄

Эл
Эльвира

Не знаю. Мир другой, эпоха та же. Всё то же самое, но с иным смыслом.

Ир
Ирина*Z

миры могут быть настолько похожими, что отличить их между собой невозможно
я бы утверждать бы и не стала.

Эл
Эльвира

Нет, я не думаю, что где-то в другой реальности меня дети давно похоронили.
Просто эта реальность переписывается наново от ошибочных точек, из-за этого дежавю.

Вовочка Бакка

Непонятно, для чего Вы приплели Бога в этот текст, потому что он точно роботов не создавал, и поэтому уродовать их создателей у него нет причин.

Эл
Эльвира

Пустая трата времени. Всё равно помрут.

Chimi Wangchyk

вместе с богом 😁

Эл
Эльвира

Бог не умирает.

Татьяна Владимирская

в смысле? так то работа над своим телом - это дело каждого отдельного человека и его решение

Татьяна Владимирская

что чепуха?)

Эл
Эльвира

Что все красивые хирые. Просто вспомнила пару человек. Но потом вспомнила, что и страшные бывают хитрые, и красивые есть порядочные.

Татьяна Владимирская

смотря что считать хитростью))

Эл
Эльвира

Обман, когда

Геннадий Зернов

Люди создают всякую примитивную хрень и гордятся этим, а себя познать не могут.

Эл
Эльвира

Да

Ол
Олег

зачем он рисует красивые...если время их всё равно сожрёт 😒

Неизвестно Неизвестно

СРОЧНО- ЗАМУЖ,Эльвира..... НЕМЕДЛЕННО!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Не угодить на Вас..... Я- МАЛ.....Он- СТАР..... Хм.....

Эл
Эльвира

Нужно что-то среднее

Неизвестно Неизвестно

Тююююю.....не сказать хуже....."СРЕДНЕЕ", "СЕРЕНЬКОЕ"...... а впечатление произвели,сперва..... Всё, я снимаю нашИ кандидатуры.....

Эл
Эльвира

Хорошо )

Света Дмитренко

ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ что нам надо

Vik I Am

Хорошие, вопросы..🌍

Дедушка Старенький

Окромя бога всё - да.

Эл
Эльвира

Что да

Nikola Mahkov

-как умно!!--😱