Елена Ланина

Кто хочет перейти на семейную форму образования своих детей и внуков в программу "Каждой семье - одаренных и талантливых детей"(1992-2017) по системе П.В. Тюленева "МИР ребенка"? - познакомиться можно здесь: http://rebenokh1.narod.ru/products.htm

Ответы
Михаил Дроздов

Рклама здесь не уместна. Пишу на тебя жалобу.

Михаил Дроздов

Любая реклама является насилием над человеческим сознанием и.не бывает рекламы хорошей и плохой. Она вся как явление порочна что бы она не рекламировала. Насилуя и деформируя сознание людей она ставит мир на грань катастрофы а человека делает марионеткой в руках тёмных сил. Особенго цинична и вредна реклама яко бы чего то "хорошего" такая реклама под видом добра втесняет в ум и сердце человека особенно вредный яд.

Елена Ланина

Любая информация - это вроде как тоже "насилие"...
Вы что, сторонник "нирваны"?

Михаил Дроздов

Вы как будто не понимаете разницы в форме приобретения информации.. одно дело когда человек сам ищет выбирает ее и принимает по своему выбору и интересу, а другое дело насильственные технологии втеснения заранее выбранной информации. Они являются глубоко порочными вредными и ядовитыми не зависимо от локального качества и правдивости этой информации. Нирвана в своём абсолютном и гармоничном виде нельзя как полезна и животворна для Человека исключая сферы магии колдовства и низшего космоса.

Елена Ланина

Человек никогда сам не выбирает: им манипулируют и сегодня для этого американцами разработана целые науки: НЛП и другие
Мы в РФ очень отстаем 😞
Единственное спасение: освоить методы интеллектуального развития, сокращенно - МИР. Тогда человек получает свободу.
"Образование - свобода для раба" (кто-то из великих так сказал)
Для этого необходимо принести миру - МИР. То есть: "методы интеллектуального развития".
Попробуйте попасть в Эру Человека Развитого: http://www.rebenokh1.narod.ru/haera.htm - и тогда всё будет, наверное, понятно
Как сообщить людям, что наступила эра Человека Развитого?
Только так можно будет избавиться от воздействия психологического оружия на Первом методологическом-педагогическом-психологическом-мировоззренческом Приоритете управления ДОТУ КОБ (см. в Интернете)

Михаил Дроздов

Вы снова пользуетесь проклятыми и ядовитыми методами рекламы ставя себя в строй врагов человечества. Сознательно или подсознатнльно. Вы неисправимы.

Виталина----------

Интересно , что за система

Елена Ланина

Это система оптимального развития, воспитания и образования детей от зачатия до 18-ти лет разрабатывалась с 1969 года и первые результаты П.В. Тюленевым были получены в 1989 году: ребенок начал читать, складывать слова, печатать тогда ещё на электрической пишущей машинке тексты: www.larisa.h1.ru/recordmir.htm, школьную программу детки заканчивают эктерном в 9 - 10 лет, в 2006 г. к 16 - 17- годам получили по 4 высших образования, становятся докторами наук и работают на лучших выбранных должностях: директорами фирм, в науке, а также на Уолл-стрите...

Елена Ланина

Вот тут более новые материалы: http://rebenokh1.narod.ru/recordmir.htm - с 1999 года работа с семьями осуществляется дистанционно - автономно. Книги вышли в 1992 - 1998 году: www.rebenokh1.narod.ru/prod01.htm. Результаты потрясающие: в 2001 г. книги П.В. Тюленева и систему "МИР ребенка" приобрела фирма "Умница" и она реализует идеи и методики П.В. Тюленева под маркой "Домана - Маниченко". Есть ещё десяток фирм: "Сема", "Эко-умничка", "Точка роста", "Бэби-Клуб" и другие, которые вышли через 10 - 15 лет после появления "системы Тюленева", но они - коммерческие и в принципе не могут достигать результатов, так как не хотят терять доходов и заинтересованы в увеличении сроков обучения. Поэтому систему Тюленева, где сроки обучения сокращаются в 3 - 5 раз тщательно скрывают...

Виталина----------

Обязательно посмотрю спасибо

Елена Ланина

В общем, "семейная форма образования" предусмотрена законом и, в принципе, она позволяет обойти школьные проблемы: ЕГЭ, дурные привычки, многие из которых, как известно, прививаются в школе, а главное: сократить сроки обучения в школе, которые, как было доказано ещё в 70-х годах великими педагогами Б.П. Никитиным, В.Ф. Шаталовым (см. в Интернете) искусственно растянуты в 3-5 раз для сдерживания развития детей и подрыва тогда экономики СССР... Краткий обзор и анализ проблемы можно почитать тут: http://www.rebenokh1.narod.ru/analiobzranraz.htm

Виталина----------

Нужно почитать изучить честно интересно . С Рождеством!!