Рита Давыдова

Кто знает как провести отпуск в обществе свекрови и не сойти с ума?

Ответы · страница 2
Darius Zablackas

tolko duraki provodit otpusk meste s svekroviu

Эльмира Валиулина

Поехать с ней в эмираты

Эльмира Валиулина

😅😅отлично..ей егептянина а сама у пляжа

Эльмира Валиулина

😅😅😅я же шучу

Эльмира Валиулина

Вспомните анекдот со свекровью.как сноха ездела на поминки с ней

ОК
Ольга Конюхова

Зачем же так мучиться?

Рита Давыдова

Да муж так решил, его мама летит с нами😤

ОК
Ольга Конюхова

Не можешь изменить ситуацию, измени своё к ней отношение. А на будущее нужно будет ненавязчиво приучать мужа советоваться по семейным делам. Есть ещё вариант -пригласить свою маму в поездку для равновесия. Пусть мамы отвлекутся друг на друга.

Рита Давыдова

Я тоже так хотела, но моя мама не в какую, она со свекровью тоже не очень.....

Рита Давыдова

Спасибо, придется терпеть.....

Сергей Остёрский

Прикинуться дурочкой.