Господин Дроссельмейер

Демилитаризацию я понимаю: это отобрать, уничтожить оружие, разогнать армию и ополчение. Объясните мне, что такое денацификация! Исходя из того, что национализм - в головах!

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Самых упоротых, у кого руки в крови, перевешают. Остальных посадят.

Господин Дроссельмейер

Это сколько в штуках и в процентах от общего населения, у вас есть предположение?

Господин Дроссельмейер

То есть около 400 000 человек?!!

Z-Мимокрокодил-V

Да они в большинстве своем уже в Польше. Некоторые прикинулись овечками и уже в России. Таких будем находить и сажать.

Ирина Авдеева

А здесь наверное уничтожить идеи фашизма в головах этих фашистов.

Господин Дроссельмейер

В вашей голове возможно уничтожить какую-либо идею?

Ирина Авдеева

Я не знаю. Я не психиатр ,а может на них нужно действовать их методами.

Сергей Владимирович

Эти головы выявляются и удаляютмя из органов управления и власти

Сергей Владимирович

Я жил на Житомирщине, много ездил

Господин Дроссельмейер

Не видали таких?

Господин Дроссельмейер

это же много!

Сергей Владимирович

Нет. Большая часть то не «ортодоксальные», не практикующие 😊

Господин Дроссельмейер

А какие? Под нос себе ворчат и терпят?

Галина Смирнова

Фашизм в Германии был изгнан,а с Украины бандеровцев в 1950-х годах.

Господин Дроссельмейер

Из умов?! Как это возможно?

Галина Смирнова

Из умов ,конечно,нет,но из страны-да.

Петр Васильев

Очень просто: башку оторвал - одним нациком стало меньше!

Господин Дроссельмейер

Так это надо четыреста тысяч башок оторвать?

Петр Васильев

увы! лучше, конечно, в другом месте одну башку оторвать, но это будет потом.....

Мэ
Мэрсовод

Убить придется, там и так гибнут, к огромному сожалению

Миша Zvo

Перевоспитывать как в Австрии и Германии после войны

Мысли Вслух

А это уже следующий этап, мозги на место вставлять...

Десант

это и есть НАЦИОНАЛИЗМ,Ю только сказано по другому

Иван Дьяков

Вот у кого нацизм в голове, их и надо уничтожать.

Господин Дроссельмейер

Не перевоспитывать, а уничтожать аж?

Иван Дьяков

Особенно упоротых, уничтожать. Остальные сами переобуться на лету

Господин Дроссельмейер

Упоротые - это фанатики?

Валерий Горячёв

Речь не о национализме, а о нацизме- разные вещи

Господин Дроссельмейер

Речь именно о национализме. По крайней мере, в новостях пользуются этим словом.

Валерий Горячёв

Ну хорошо, допустим это так, как Вы услышали. В каждой стране есть националисты, но не в каждой стране называют улицы именами нацистов. Не в каждой стране по улицам ходят маршем неонацисты, и далеко не в каждой стране создаются военные формирования правого-по сути фашисткого толка. Нет задачи уничтожить нацию, есть задача уничтожить нацизм.

Александр Мамедов

Правильно.Чтобы из головы вытащить,что надо?

Николай Лаvреноv

Не про национализм идет речь, а про нацизм.

Владимир С

Как то с фрицами в свое время получилось?

Владимир Б

Национализм и нацизм-разные понятия!

Да
Давид

Одно и то же! поверьте Национализм- вера в превосходстве своей расы над другими. Не чего не напоминает???

Владимир Б

Не поверю! Учитесь, учитесь и ещё раз -учитесь!

Юл
Юлия

Простыми словами - смена идеологии,

Сбежавший Оттуда

Для начало новости отрубить

Господин Дроссельмейер

А для продолжения - головы?

Господин Дроссельмейер

А кто ее знает и откуда?

Сбежавший Оттуда

Свидетельство людей из этих городов более чем хватит

Господин Дроссельмейер

А они не врут, не притворяются, не плачут за деньги?

Сбежавший Оттуда

Ойй показал бы я вам ролик и вы бы сами поняли многое про кураину ноо боюсь сайту это не понравиться... А я думаю доказательств будет море

Господин Дроссельмейер

Меня очень впечатлила мысль о том, что кадры из компьютерной стрелялки можно выдать за кадры с поля боя. Вот в это я верю.

Василий Теркин

Такие головы отрубить и все

Василий Теркин

ну иногда мы идем на уступки для тех кого любим,вы же его меньше любить не станете?

Господин Дроссельмейер

я его очень обожаю.

Василий Теркин

вот,простите ему его своеволие

Господин Дроссельмейер

блины ест сейчас со мной

Владимир Забродин

значит бить будут по голове

Вр
Временно

Изменение идеологии...))