Сам Андерс'н

Часто ли нада перетрахивать органы власти, как в Бялорусии?😂

Ответы
Юр
Юрий

Их надо не перетрахивать, а половину расстрелять. Сразу после того, как вторую половину повесят. Набрать новых - и через некоторое время повторить процедуру. И повторять до тех пор, пока дерьмо во власть всплывать не перестанет.

Сам Андерс'н

Круто

Cергей Луцковский

Вообще-то, обновлять надо всё-с самого верха. Как и Новогоднюю ёлку. А перетрахивать- всё-равно,что трясти мешок с бочонками в Руссом лото. Новые там от этой еботряски не появятся.

Вера Соломенникова

у каждой страны своя политика,президента то они тоже одного наверное будут иметь всегда,а вот их язык имеет и другое значение.Я заметила.............🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Толку то. У них правительство это декорация, как и в Росси. Реально правит один, просто его окружение уже наскучило ему

Никифоров Валерий

Только перетрахивать , и только в результате таких действий может родиться что то по настоящему новое.

Лева Правая

Хотелось бы,чтобы чаще, перетрахивали и меньше зарплаты платили власть предержащим.

Лева Правая

Крымские они будут

Лева Правая

красацы))

Лева Правая

отлично) зебрёнка жалко

Елена Дмитриенко(Дробот)

Не согласна с выражением "перетрахивать", но сменяемость обязательна через 6 лет!

Владимир Панов

Перетряхивать не надо а то будут затраханные. А вот менять надо не справившихся

Vladimir Osheschko

Для этого и сроки в 5 лет существуют и есть такое определение как ротация.

Гога Ванин

И будут такие перетраханные как на Украине. Там часто перетрахивают.

Виктор Ш

Там выборы президента, каждый раз при этом отставка правительства.

Александр Гусев

Я не знаю какое у Вас на Самоа Правительство. Посему ответа нет.

Людмила

постоянно чтобы не застаивались и не пускали корни

Александр Андреенко

Если уж писать по-белорусски, то "ператрахiваць"

Сам Андерс'н

Спасибо,буду знать

Александр Андреенко

К Вашим услугам .

Seny Petrov

надо и регулярно!иначе они будут трахать тебя!

Сам Андерс'н

Меня врядли Сеня,я надёжно защищен

Serij

Чаще с проверкой финансовой деятельности

Aлександр Кузьмин

постреливать надо , а трясти - лишнее !

Дмитрий Мурашкин

чем чаще тем лучше-каждые 3-6 месяцев !

Ольга Опекунова

Один раз смести ФСЁ на корню ..⚡

Qqqq Qqqqq

а что плохого в Белоруссии?

Сам Андерс'н

А кто сказал,что плохо?