Сухат Жена Фараона

МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК МНОГО ГОВОРИМ О НЕПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА О ДУШЕ И ТЕЛЕ А МЯСО ЖИВОТНОГО-ТРУПА- НАМ ТАК ПОМОГАЕТ ОСОЕННО ПРО ДУШУ ПОЕДАЯ ЕГО МЫ ВЕДЬ БЕРЕМ НЕ ТОЛЬКО МЯСО НО И ДУШУ КОТОРУЮ УБИЛИ------------------------------ ВПЕРЕД ОБМАН ЭТО ВКУСНО---------------ДОБРА ВСЕМ И СПАСИБО

Ответы
Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣 Хочешь быстро бегать, поешь мясо оленя. Будешь быстро бегать и рога вырастут. Это согласно вашим рассуждениям. Только вот по последним данным НАШИХ, Российских ученых, отказ от животной пищи приводит к слабоумию. До них только сейчас это дошло, на западе об этом давно уже говорят. И срывая или отрывая растение от корней, разве это не убийство? Это опять же исходить если из логики вегетарианцев. Получается мы все едим «трупиков»? Только одни едят животные трупики, другие едят растительные трупики. 🤣 Как раз по этому поводу вчера передача была.

Сухат Жена Фараона

ХОРОШО ТОГДА ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ КОЖА НА ЛИЦЕ ДРУГАЯ ЧЕМ НА БЕДРЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО МЫ В ЗЕРКАЛО СМОТРИМ И ЕЩЕ ЗНАЕМ ЧТО НАДО СТАРЕТЬ ВЕДЬ КОЖА ОНА И В АФРИКЕ КОЖА

Ва
Валерий

Ну у меня она не очень сильно отличается. А разница и должна быть. Это физиология. Разное количество кровеносных сосудов. Разные температуры окружающей среды. Солнце, воздух, вода в разных количествах и с разной интенсивностью действуют на эти участки эпидермиса.

Сухат Жена Фараона

ХОРОШО ТАК КОЧАЙТЕ КРОВЬ ЩЕТКОЙ ДЛЯ ОБУВИ НАПРИМЕР ДО ЭТОГО ПРОСТО ОБТЕРЕВШИСЬ НАПРИМЕР МЯТНЫМИ КАПЛЯМИ ЧТОБЫ ГОРЕЛО ВСЕ СПА ПРОЦЕДУРЫ ОТЫХАТ И ВСЕГО ЗА КОПЕЙКИ-----------------ДЕАЙТЕ УВИДИТЕ

Ва
Валерий

Спасибо.

Сухат Жена Фараона

ВСЕГДА ВАША👑😀👍👑😀👍👑😀

Галина Д

Мясо ели всегда. Не задумываясь о душе и грехе. Это просто цепочка. Если вы его не едите-это ваше дело, ваша жизнь. Считаю, что навязывание своего мнения некорректным. Я не хочу стать веганом.

Шагарьян Хайретдинов

задуматься, так ведь и у растения есть душа

Сухат Жена Фараона

ЕСТЬ РАЗУМА НЕТ ИХ НЕ ЛЬЗЯ ДРЕССИРОВАТЬ

Владимир Март

Жена Фараона не в темеее...

Галина Д

Странности на лицо

Ду
Дульсинея

животные созданы для того что бы человек питался ими...а что по вашему овец и коров должны есть только волки и медведи?

Светлана

Почему обман? Мясо животного это вкусно. Попробуйте и ваши терзания о душе покойного мяса покажутся Вам нелепыми.

Светлана

Вы всё время уходите от вопроса.

Сухат Жена Фараона

ВЫ КОГДА ЗАДАЕТЕ ВОПРОС ВЫ КОГО ТО ОСУЖДАЕТЕ ИЛИ ОБСУЖДАЕТЕ

Светлана

Скушно уже с Вами. То ли тупите,то ли морозитесь.

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО

Виктор Белов

душу берет . тот кто убивает и то не всегда .... если верить некоторым источникам ... осознание - важнейшая часть пути

Сухат Жена Фараона

точно но путь к нам в живойорганизм

Анна

Протестовать против природы могут только очень глупые люди. Что же поделать,если человек хищник по природе?

Сухат Жена Фараона

АННА ЕЩЕ РАЗ ВЫ НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧЕ МЕНЯ А Я ВАС КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЧЕГО ТОДОСТИГ К ЧЕМУ ТО ИДЕТ ЕСЛИ Я БУДУ ВАМ ПИСАТЬ КТО МОИ РОДИТЕЛИ ИЛИ МУЖ ОНО ВАМ НАДО ЕТО МОЕ А ВАШЕ ВАШЕ ВОТ ПОЭТОМУ Я ПИШУ ТАК ВЫ ТАК ГЛАВНОЕ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ ДОБРОТА В ЧЕЛОВЕКЕ А НЕ ЕГО НРАВОУЧЕНИЯ А ЧТО КАСАЕТЬСЯ ШКОЛЫ ТАК Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ КОТОРОЙ В МИРЕ ВСЕГО 3 МОЖЕТ СЕЙЧАСБОЛЬШЕ ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ С БОЛЬШИМИ НУЛЯМИ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ -ШКОЛА ГДЕ УЧЕНИКИ УЧАТ ПЕАГОГОВ И СНАЧАЛА ДУМАЮТ САМИ А УЖЕ ПОТОМ КНИГИ

Анна

Ну я вас и не оценивала. Только вашу безграмотность осенила,потому что русский язык вы не знаете и пишите совершенно не читаемо. Так что или вы очень плохо учились в школе или просто больной психически человек.

Сухат Жена Фараона

добра вам

Анна

И вам всего хорошего. Отлично что вы научились писать нормальным шрифтом. Очень рада за вас.

Сухат Жена Фараона

еще раз добра всегда ваша👑👑👑👑👑👑

Катерина Горностаева

Люди блин посмотрите, что делает с человеком дефицит белка и аминокислот.никогда не веганьте, люди!!!

Сухат Жена Фараона

ТОГДА ВАМ В БИТВУ ЭКСТОСЕНСОВ

Галина Д

Экстосенсов???? 😱

Катерина Горностаева

Да, мне пора

Галина Д

Точно, Кать!!! И именно туда!!! Блин ржуууу

Евгений Иванов

Прежде чем проповедовать, научись писать грамотно. А то сам чёрт не разберёт, что ты сказать хотела...

Сухат Жена Фараона

ЕЩЕ КАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Евгений Иванов

Это вопрос?

На
Наблюдатель

у мя есть член. я его люблю. но я им не размахиваю прилюдно. не хош есть мясо--не ешь. а от нас отстань

>Izrail Kogan

какой ужас и ещё, крупным шрифтом. и как тебя фараон выносит с таким мрачным мышлением.😯

Серьёзный Такой ...

Есть надо что есть , если не это есть , то есть что нибудь это не есть а просто что ты есть .

Сухат Жена Фараона

ХАААААААААААААААААА ЕШ ТРУП БУДЕШ ТРУПОМ😀😀😀😀😀😀😀 ТАК И ЕСТЬ ДА ЕЩЕ С АППЕТИТОМ

Серьёзный Такой ...

стану ЗОМБИ и тебя с удовольствием

Сухат Жена Фараона

МЕНЯ НЕЭЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Серьёзный Такой ...

вечность иди параллельность

Сухат Жена Фараона

ОДНО И ТОЖЕ ТАЖЕ МАРУСЯ В ДРУГОМ САРАФАНЕ

Серьёзный Такой ...

семафор же

Любовь

до грехопадения все ели травку и животные тоже.... а после было позволено определённое...

Вера Bdfyjdf

Куда идти-вперёд , или назад , каждый решает сам. Вы всегда любите отдавать команды?

Сухат Жена Фараона

КОМАНДЫ НЕ АЮ И ТЕМБОЛЕЕ ИСПОЛНЯТЬ ----БРЕД

Вера Bdfyjdf

Вы не поверите, но я тоже не выполняю бред, который Вы написали в вопросе.

Сухат Жена Фараона

ПРОСТИТЕ НО Я НЕ ВАМ ПИСАЛА

Вера Bdfyjdf

Простила

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО

Jacov Krell

Идите,пожуйте траву на лужайке...
На этом все Ваши вопросы сами по себе исчезнут.

Jacov Krell

А более четко?
Без увиливаний.Просто и четко можете ответить?

Jacov Krell

На мой вопрос.
В се ли у Вас в порядке с Вашим душевным состоянием?
Проще говоря,не обращались ли к психиатру???

Сухат Жена Фараона

К СЕБЕ ЧТО ЛИ

Jacov Krell

Так,все,идите дальше,надоели своей тупостью...Отправляю в Ч С.

Muza

Тут вот китайцы что творят, если правда, то просто ужас. https://my.mail.ru/mail/muza124/

Людмила (Мила)

Да уж, наговорили всякого и пожелали добра. Все сразу заулыбались. 🤗

Сухат Жена Фараона

Я ЛИШ ВЫСКАЗАЛА ТО ЧТО ДУМАЮ

Алексей Моисеев

Вы сами тоже мясо кушаете. Даже скорее всего и курицы. А это птица

Сухат Жена Фараона

ПРОСТО ВЫ ШИЛО НА МЫЛО ПОМЕНЯЛИ😀😀😀😀😀

Алексей Моисеев

Сейчас снова мясо ем

Сухат Жена Фараона

ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ВСЕ А МНЕНИЕ ДРУГИХ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ

Алексей Моисеев

Я без мясо жил почти 10 лет.

Сухат Жена Фараона

ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ САМИ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ ПРОСТО 🐇👍😀🐇👍😀

Алексей Малахов

В нашей колбасе за 23 рубля вряд ли есть погибшие души как и мясо..

Nikola Mahkov

-вы поедая зелень так-же поедаете их душу!==друизская вера!==😀

Е)
Екатерина ))

Душа животного в крови, поэтому кровь есть нельзя, а мясо можно

Сухат Жена Фараона

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ Я НИ КОГДА НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ ------------ЖОРОШИЕ У ВАС ЗАБАВЫ

Е)
Екатерина ))

Вы не поняли то, что я написала 🤦 я написала, что убивать ради забавы - плохо, а ради еды не плохо.

Сухат Жена Фараона

ТАК ЕДА ТА ЖЕ ЗАБАВА

Е)
Екатерина ))

Это физиологическая необходимость

Сухат Жена Фараона

ПРАВИЛЬНО МЫ ЕДИМ ДЛЯ ЭННЕРГИИ А КАКАЯ ЭНЕРГИЯ В ВАРЕННОМ МЯСЕ О ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ЧТО ЕСТЬ