Галина Д

Мужчине важно избрать правильную цель в жизни, а женщине важнее выбрать мужчину, идущего к правильной цели. И можете закидать меня тапками..

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

так как женщина шея мужчины,думаю ей важно его правильно к цели повернуть

Виктор Алексеенков

Галя,зная твою специализацию......, может по рабог какие вопросы по решаем???

Татьяна Морозова

боюсь, что вы не одиноки в современной России и тапок просто не хватит..)))

Nikola Mahkov

-мужчине выбрать щель=женщине достойного мужика своей щели!--👌☝️

Евгений Дмитриев

Не хочу избирать правильные цели в угоду какой-то ... (возможно стерве)

Хохотушка Весёлая

Щас!)) У всех все по своему)) мы были вместе, пока цели были едины!!!))

Лариса Черепанова(Павловская)

иногда наоборот бывает..женщина идет к цели а мужчина помогает

Сергей

согласен - закидаем вас белыми тапками 😀😁😀😁😀

Баба Яга

Чета как то длинноват слишком

Баба Яга

Столько времени сидеть дома и с такими ограничениями. Прелесть теряется напрочь.

Сергей

а вот интересно - полеты в ступе , тоже запрещены ?

Баба Яга

Тока во сне можно:)

Сергей

☺️😊☺️😊

Ма
Максим

Ну, наверно есть мужчины, которые хорошо бросаются тапками)))

Ни
Николай

По понятию мужчины ..правильная цель..или по понятию женщины?

Светлана

А если такого мужчины нет на горизонте- можно другого взять?

Светлана

Это понятно. А как же важность?

Галина Д

Вы же по себе выберете человека

Светлана

Ну для женщины важен мужчина,идущий к правильной цели! Рядом такого нет. На других на лбу не написано куда они идут. Как быть то?

Галина Д

Так и цели бывают разные. Одному карьера важна, другому деньги, третьему семья. А кому то как обмануть и украсть

Светлана

Само собой. Так если нету такого на примете,что делать то? Любого можно брать?

Светлана

Ну а как же с важностью? Это же важно! Посоветуйте!!

Александр Горожанкин

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! И добавить к ним нечего, а тем более менять!!!

Иногда-Никогда

Неее, я без тапок хожу и кидать нечего и не за что.. Все верно

Сохиб Ильёсов

Не, не стану тапками завидовать. Тапки мои подкованные ))))

Ашот Акопян

а остальных мужиков куда деть?.....они тоже хотят плодится

Ва
Валерий

верно мыслите--а все эти мечты свойственны женскому полу

Такой Один

Так цель то у мужчины, ей она то зачем?)))😜

Ел
Елена*!*

И зачем Вам мои тапки? Да и мне самой они еще нужны.☺️

Марат

А какая цель правильная? Может эта цель не стоит тапок?

Галина Д

Только попадитесь мне теперь. Знаю вашу слабость

Марат

Тогда записываюсь на курсы мазохистов и к вам.

Галина Д

А к кому уже записались? На курсы садистов?

Марат

Это у меня от природы, люблю посидеть.

Марат

Садисты сидят везде.

Michael Klementev

тапки жалко )))))для женщины важно-деньги и хороший секс

Галина Д

А для вас секс абы как и нищета?

Michael Klementev

а кто вам сказал что я нищий импотент? может скажите что вам это неважно , не поверю , есть солидный опыт)))))

Галина Д

Я не лично про вас. Я в тон вам ответила.

Michael Klementev

что по вашему правильная цель?