Янтарная Ромашка

Почему жизнь отпускает дёготь бочками,а мёд баночками?

Ответы
Александр Сгибнев

Останки носорога, а именно зубную эмаль, удалось датировать при помощи комбинированного метода урановых серий и электронного спинового резонанса (см. Electron spin resonance dating; R. Grün, H. P. Schwarcz, 1988. ESR dating of tooth enamel: Coupled correction for U-uptake and U-series disequilibrium).

Любовь

«Дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8) Аминь! 🙏

Cергей Плотников

Мы не в Раю ,мы изгнаны из Рая.А вообще ,это смотря с чем и с кем сравнивать.Думаю детям в голодной Африке гораздо хуже чем нам в России.Жизнь не равна, а человек всегда чем то не доволен.Нужно учится ценить то , что имеем.

Виктор

Однажды совесть человеку сказала, выбирай. Добро-это мёд и его нужно приносить капельками, а зло- это дёготь, но его можно носить ложками. Вот и получается, каждый поняв по своему, носит что подручнее.

Никифоров Валерий

... Но в ту же ночь принесли еще две телеграммы-молнии: "грузите апельсины бочках братья карамазовы". И вторая: "лед тронулся тчк командовать парадом буду я"

Янтарная Ромашка

Вторая от Оси?)

Vadim @@@

Чтоб научиться ценить маленькую дозу меда и наслаждаться ею всю жизнь,а не съесть и после забыть вкус меда

Янтарная Ромашка

Думаете,жизнь распорядилась справедливо?Ведь,по теории бутерброба,вероятностьмёда и дёгтя 50/50

Vadim @@@

Думаю что да справедливо каждому свое

Леонид Шестаков

ровно наоборот...мёд можно купить в магазине, хоть бочку, а дёготь - только в аптеке и то, грамм по 100...😄

Янтарная Ромашка

Не там ищете))

Vladimirs Cucukins

Мёд - труд. Пчёл - мало. А людишек с шуфлятками на манер бегемота - почти все. Вото и делят поровну.

Янтарная Ромашка

Может,по заслугам?)

Vladimirs Cucukins

Нет. Поровну.😉

Надежда Тимофеева-Радаева

Это что бы у всех поголовно сахарного диабета не было!😝 😝

Каменёк Олег

А мёд - это же деликатес! Его много не бывает! А дёготь, ну кому он нужен? А втулить надо!

Тюлень Любви

потому что у нас основной экспорт приходиться на топливо и энергоресурсы😉 😆

Янтарная Ромашка

Так и себе дегтя не достанется((((

Владимир Н

а почему в поликлинике принимают мочу и кал в баночках. Могли бы в бочках?

Янтарная Ромашка

А Вы навалите одним присестом бочку?!!Ну,силен мужик!)))

Владимир Н

Как слон!

Денис Тлявлин

сбер-банки это тоже стеклянные банки. не думали? где храните денюжки?

Не Зли Котика

Да, ладно? Дайте мне бочку дегтя, я ее выменяю на бочку денег.))

Не Зли Котика

Ага. Дам на две баночки меда. По рукам?))

Янтарная Ромашка

Не побираюсь😎

Не Зли Котика

Сурьезная какая. 😋 🌹

Янтарная Ромашка

☕без дегтя))

Не Зли Котика

🍻 Без алкоголя.))

Де
Дездемон

Жизнь ничего не отпускает- она просто есть и её надо жить...)

Дмитрий Ефанов

У Вас плохие пчелы! Улыбнитесь им, устанете мед есть)

Дмитрий Ефанов

Какая нахрен работа, вы что, не девушка, обсудить больше нечего? До чего дошел мир, извини, с бабой о РАБОТЕ!!! В Обеденный перерыв!!! ЖЕСТЬ(

Янтарная Ромашка

А что делать,если эта баба руководитель сугубо мужского коллектива?(((

Дмитрий Ефанов

Извини, скажу грубо: Б...ь, ты женщина или конь? А что, мужчины дебилы, они не видят в Вас девушку? Может им в обед по 50 гр позволить? Или собрать всех мужеподобных после работы и просто побухать, расслабиться всем? Может грань раствориться? В моем коллективе и девченок много и мужиков. На работе все ОК. Начальник, дурак и пр. Но после работы мы же СЕМЬЯ. И если уже в это время - тогда полная ж..а. Извини, накипело, когда девушка говорит: я девушка, но яйца у меня есть.

Янтарная Ромашка

Такая работа(((на работе строгая суббординация...а так и собираемся,и на шашлыки..нормальные люди...даже семьями дружим..так что все норм..

Дмитрий Ефанов

Тогда вернемся к вопросу: Причем тут дёготь в большом количестве? На самом деле, женская логика-тайна не за 7мью печатями. Тут вопрос уже философский. P.S. Прошу прошения, просто с этим сталкиваюсь каждую минуту, но все хорошо. То, что плохо просто отсекается. И снова все хорошо. И улыбайтесь своим мужчинам, обнимайте их, иногда можно даже слегка пофлиртовать (во внерабочее время). Поверьте, тогда ваши пчелы будут Вам приносить вместо меда нектар, а это гораздо приятнее))

Лев Дувидович Перкис

Главное чтобы эти бочки баночки не соприкасались.

Янтарная Ромашка

Но иногда и ложка меда делает погоду)

Лев Дувидович Перкис

Но только не в бочке дёгтя

Янтарная Ромашка

Да,Вы правы...

Владимир Лебедев

Она надеется, что банка мёда улучшит бочку дёгтя.

Янтарная Ромашка

Да..точно подсластит))

Александр Харитонов

это у кого как..... У депутатиков все наоборот....

Янтарная Ромашка

Так у них и карман большой)

Александр Харитонов

и не только карман...

Сёгун Аутум

Смотря что принять за мед - а что за деготь.😄