Лю
Людмила

Любите сколько бы вам не было лет...Пока вы любите, вы живете... Любить это талант, не все могут любить. Как вы считаете, я права?

Ответы
Дмитрий Чернов

Наверняка. Но я объелся этого всего. Тошнит. Лучше проще. А если не любишь то и отпустить легче лёгкого... И вперёд навстречу приключениям.

Лю
Людмила

ОК!

Нина Архипова

Любовь - это дар свыше, который даётся не всем и не за просто так. Главное - понять и не оплошать, когда тот дар окажется у тебя.

Гудвин

Все верно...Качество любви дается по уровню перерождения души.Примитивен уровень и любовь....на уровне писек.....

Георгий Калинин

Есть даже профессионалы... забыл как называются, так те даже 90-летних могут!

Лю
Людмила

Разве это любовь?.....

Георгий Калинин

А разве Ваше - "это талант" - лучше?🤣🙋‍♂️🌷

Лю
Людмила

Я про настоящую, а Вы похоже про секс

Георгий Калинин

Вы сами себя не поняли. ТАЛАНТ у творческих людей - ТВОРЦОВ! Любовь же, "настоящая" - индивидуально-интимное чувство (единичное) - какое же может быть здесь массовое творчество?! Или это шутка такая - стёб?😎

Людмила Канивец

Талант здесь ни при чем! А жить можно и без любви.Как - это уже другой вопрос

Viktor Reznichenko

:

Лю
Людмила

Понравилось! Спасибо!

Лю
Людмила

Спасибо

Колючка-Это Я)))

Согласна,если речь идет о любви, а то многие любовь и секс путают

Лю
Людмила

Они наверное и не знают что такое любовь

Колючка-Это Я)))

Судя по тому,что часто пишут на этом сайте,Вы правы

Юлия Кощенко

Что такое любовь? Сначала надо ответить на этот вопрос.

Лю
Людмила

Кто испытал любовь тот знает, а кто не знает узнает когда она придет

Юлия Кощенко

Сколько её ждать надо? Мне уже 70. Ещё столько же?

Лю
Людмила

Моя сестра тоже никого не любила, хотя дважды была замужем. Как говорится се ляви, такова жизнь

Nikola Mahkov

-вы правы!--нет денег!-бесплатно не дают--любить!--☝️

Вя
Вячеслав

Вы правы. А вот меня женщины что-то не хотят любить..

Лю
Людмила

Вы наверное просто не внимательны

Вя
Вячеслав

Нет. Я очень внимателен..

Игорь Филимонов

Да все любят. Только кто-то тихо, кто-то страстно.

Игорь Филимонов

Вы Тигрица, наверное страстная😉

Игорь Филимонов

Обиделись? Раз про любовь говорите, значит она у вас в сердце

Лю
Людмила

Я просто знаю что это такое любовь

Игорь Филимонов

Это же здорово, значит вы живете😘

Владимир Асиновский

Не ьалант а Дар. Есть профессора в Любви

Лю
Людмила

Понятно!

Валерий Киселев

Права, конечно! Было бы кого любить.

Анатолий Лапшин

Наверное. Если тигр не возражает.

Мария Кеменяш

верно.👍🤗💝🍫

Лю
Людмила

Спасибо!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹💞

Лю
Людмила

Спасибо!

Ар
Арина

Права!👍👍👍

Ар
Арина

🍓🍒

Лю
Людмила

Спасибо

Ар
Арина

Пожалуйста!🌺

Ша
Шараф.

и всегда будете правы!

Лю
Людмила

Спасибо!

Егор

С тигрой не спорят..