Дмитрий Мишарин

Девушки не всегда откровенны. Как их склонить откровенности?

–3
Ответы
Алия Тюлигулова

Ну значит не доверяют. Будьте сами откровенны и последует эффект бумеранга) Или это вопрос с подвохом?))))

Лариса Стронская

Откровенность за откровенность...но прежде, чем ждать откровенных ответов, подумай А ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Дмитрий Мишарин

А может и нет.

Лариса Стронская

Скорее всего... НЕТ. Как ни банально звучит -Меньше знаешь, лучше спишь!

Жанна Макаренко

Неее. Мужчина должен быть настолько проницателен, чтоб смог угадать все тайные желания девушки.

Сашка Zмей

Девушки сами дааалеко не всегда сами знают, чего хотят

Дмитрий Мишарин

Лишь бы знать, чего хочешь ты, по отношению к ней

Наташа Морякова

А зачем склонять, нужно к женщине относиться так что бы ей захотелось с вами откровенничать, вот

Вера Николаевна Васина

А откровенной можно быть не со всяким человеком,а только с тем,кому доверяешь!

Ирина Гардер

надо быть в первую очередь откровенным самому и тогда вам будут доверять

Дмитрий Мишарин

Ты так считаешь?

Ирина Гардер

пример с собственного опыта

Надежда Лебедева

как сердцу высказать себя?! Другому как понять тебя? Чужая душа- потёмки...

Дмитрий Мишарин

Насчёт потёмков: это верно!

Ростислав Боев

Создать конфликт и они расколются до своей самой поднаготной сучности.

Роман Смирнов

может лучше не знать от чем думает женщина ⁉️ хотя если повезет , то 🔥

Дмитрий Мишарин

То лучше не знать, как тебе повезло

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем вам их откровенность?! Вы что хотите откровенного услышать?

Дмитрий Мишарин

А почему бы нет

~E
~ Eva Lansca ~

Так а что вы делаете услышать ?

Ол
Ольга

сделай так чтобы они тебе поверили тогда и склонять не придётся

Дмитрий Мишарин

Придётся попробовать

Екатерина

может им неудобно говорить откровенно о Вас всё что они думают?

Сергей Лошкарев

Лучше не надо . Иначе такое о себе узнаешь,что сам пожалеешь.

Инга Погодина

а зачем? ежели с корыстными целями. то многие это чувствуют.

Ирина Ив

А зачем? Главное, их склонить к исполнению ваших желаний.

Дмитрий Мишарин

ДА. Но дальнейшие твои желания должны исходить от их откровенности

Алексей Костенко

склонение человека к исполнению своих желаний - это насилие, иногда очень хорошо замаскированное.

Ирина Ив

Пробуй разные способы и наблюдай реакцию. Их поступки позволят их понять.

Дмитрий Мишарин

Будем пробовать

Ирина Кондрашова

Нужно самому быть откровенным, чтобы и вам открылись

Женя Шилов

литр белой и через час подсознание открывается....

Леонид Шестаков

я бы поостерёгся... потом будет не остановить...

Робот Вертер

Они сами чувствуют, с кем можно, а с кем нет

Татьяна Залозная

не надо их склонять, они сами знают, когда

Дмитрий Мишарин

Будем ждать