Светлана Лисниченко

Как сохранить семью если муж ужасный бабник? Закрыть глаза не могу - разрушить тоже... Как быть?

Ответы · страница 3
Ахтем Меметов

привет а дети есть если нету то надо уходить

Дмитрий Лотоцкий

Попробуй тоже погулять смальца эт
поможет

Андрей Шорсткин

рискни флиртануть,... прямо у него на глазах

Рамазан Байрамбеков

ничего не сделаешь. надо дальше молча жить

Alibaba Alibabaevich

залезть по выше на дом и сброситься в низ!

Хосил Хайдаров

Я в этом не советчик. Чужая семья потемок.

Александр Молчанов

Дай ему то, чего он ищет среди остальных.

Светлана Лисниченко

Да всего в рыжих хватает!)))

Александр Молчанов

Это не мои слова, это статистика.

Александр Молчанов

Вот ты по любому очень красива и яркая девушка.

Александр Молчанов

А мне за что? Это факт. А с фактами не поспоришь.

Александр Молчанов

Это такой интересный намёк или просто описалась?

Андрей Едоменко

Не надо сохранять то, чего давно уже нет.

Алексей Павлюков

будь для него всегда другой женщиной

Светлана Лисниченко

Надо закупить похоже париков)) буду представать перед ним в разных образах))) спасибо за совет)))

Светлана Лисниченко

О да, от монашки до шлюшки))

Алексей Павлюков

я бы хотел увидеть вас и в первом образе и во втором)

Светлана Лисниченко

С дочкой развлекаюсь) и жду сыновей из школы)

Александр Казьмин

Сходить к бабушке. Кстати помогает.

Александр Казьмин

Пожалуйста. Люди решают свои проблемы с помощью мистики и живут нормально. Кстати можно молиться Богу тоже помогает.

Светлана Лисниченко

Возможно решают - но только ща все придёт расплата. Ни "тебе" так детям. А желаем ли мы этого?

Александр Казьмин

За любой заговор будет расплата. А за молитвы к Богу будет результат от месяца до 3х лет, только верить надо и молиться не меньше 3х раз.

Александр Казьмин

В церковь сходи там подскажут как чё делать и кому молиться. Всё работает.

Александр Казьмин

Пожалуйста. Всё в твоих руках.

Кот Колбасоход

значит тебя всё устраивает -терпи.

Светлана Лисниченко

В том то и дело что не все устраивает

Кот Колбасоход

А что значит бабник в данном конкретном случае?

Светлана Лисниченко

Любвиобильный! Не пропустит ни одной юбки

Кот Колбасоход

скучно ему ,общения не хватает. в любом случае вопрос ребром ставить придется - сейчас или позже. лучше раньше.

Bahodir Djumabaev

ночью кипитком в член ивсе

Bahodir Djumabaev

попробуйте он хотябы испугается

Василий Бабибулин.

у меня такая же проблема...

Светлана Лисниченко

Эмммм .. Надеюсь не с мужем?))))

Василий Бабибулин.

я так-же надеюсь что не с мужем.у меня жена как мужик.ничего женственного.а так хочется рядом иметь с собой нежное и чуткое создание.поддержку.друга.и всё в одном лице.да.и с чувством тонким юмора.

Светлана Лисниченко

А я вот все даю.. И понимание и поддержку . заботу, любовь, и женственна, и не урод далеко.. Мужчины завидуют, но ему все не то..

Светлана Лисниченко

Я предполагаю что он однолюб. Был женат, безумно влюблён.. И сейчас я заметила что обе ищет похожих.. А я не из их числа..(((

Ирина

живите своей жизнью

Ирина

ребенок один у вас и брак харегистрирован?

Светлана Лисниченко

Общий 1, а так у меня 3е)) зарегестрировпн))

Ирина

и родила чтоб этого удержать.?

Светлана Лисниченко

Нет, потому что люблю. Хотели оба.

Ирина

а гуляет тогда зачем??вы с ним говорили??у него нет детей?

Альбина Овсянникова

А зачем такая семья?

Альбина Овсянникова

Вот и я про это такой муж уносит лучшие годы жены гнать надо его

Ilja

Так да терпеть.

Ilja

Да . Если не хотите рушить семью

Ilja

Надеюсь что вы свой выбор сделали

Светлана Лисниченко

Лежит сейчас рядом мой выбор и занимается своим любимым делом.

Светлана Лисниченко

А я же железная и За Мужем.. Как он считает..

Ирина

Побольше секса

Ирина

Бывают мужья такие свиньи, что от жены прекрасной бегут в объятия грязной свинопаски

Ирина

И ерунда, что женщина в чем то виновата. Если у него натура блядская, ничего тут не поделаешь. Просто нужно решить для себя есть ли ради чего закрывать на это глаза

Елена

Выбор за вами

Светлана Лисниченко

Выбор сложен когда любишь..

Елена

Третьего не дано.Или терпеть или рвать

Светлана Лисниченко

Вот я и спрашиваю поменяться может или не судьба)))) я всеми силами пытаюсь все сохранить. )

Елена

Тогда терпите,на сколько вас хватит. некоторым мазохизм присущ

Светлана Лисниченко

Вот это факт!) мазохистка ещё та получаюсь..

Елена

)каждому свое.Панацеи общей нет

Марта Кошка

КАСТРИРУЙ

Марта Кошка

НЕ У НАС. КОМАРЫ ЖРУТ ВСЕХ. У МЕНЯ 1 ГРУППА КРОВИ-ЖРУТ. ДАЖЕ КОТУ ДОСТАЕТСЯ. НЕСКОЛЬКО РАЗ НА НОСУ ТАКИЕ ШИШКИ БЫЛИ. ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕ ШЕРСТЯНОЕ ВСЕ

Светлана Лисниченко

У нас тоже море.. Но увы холодное))

Марта Кошка

ЯСНО. А Я НА МОРЕ НЕ ХОЖУ. ДАВЛЕНИЕ И ЖАРА УБИВАЮТ

Светлана Лисниченко

Эх.. Жаль конечно... А к нас наоборот..

Марта Кошка

ТА ЛАДНО. ВЫЖИВУ😆

Doktor

кастрируй

Doktor

я еще и на руках ее носил и чуств своих не прятал

Светлана Лисниченко

Это классно.. )) восторгаюсь такими мужчинами!))

Doktor

а она нет ей нужен хмырь который ее послал и щас она себя убевает и только я могу ее спости но я не буду

Doktor

Не стоит она сама виновата, у нее было все дом, муж ,еда,вода,деньги, могла позволить себе много чего, правда я отказывал себе во всем чтоб она могла позволить. Теперь я живу один и очень хорошо а она превращается в бл...дь пьёт,курит, возможно уже еще с кем то переспала, забросила учебу вместо того чтоб все вернуть и жить нормально а потом она будет кричать что все мужики козлы и нам нужен только секс и то что мы перевелись

Doktor

Да ладно выживу вон война идет пойду туда