Анатолий Серёга

Ответ на вопрос женщины:
- Какими качествами должна обладать женщина,для того,что бы мужчина хотел быть постоянным партнёром? Ответ: - Для мужчины главное чтобы она была желанной. А чтобы быть желанной, надо много, много составляющих, все не перечислишь и у каждого мужчины - это свой индивидуальный список. Желанна она или нет, любая женщина, при желании, может определить по поведению партнера, а еще точнее - почувствовать, у всех женщин на это есть врожденный талант...

Ответы
Алина Васильева

КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА? .ДАК ТО ЗНАЕТ........ ВОТ В ЭТОМ ГОДУ ПОНРАВИЛСЯ МНЕ МУЖЧИНА. КОТОРЫЙ НЕ ОБЛАДАЛ НИ ОДНИМ КАЧЕСТВОМ ЧТО БЫ ПОНРАВИТЬСЯ МНЕ, А МЕНЯ К НЕМУ ТЫНЕТ, ХОЧУ ЕГО ВИДИТЬ, БЫТЬ С НИМ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ. МТ НЕТ. ОН НЕ ТОЧТО БЫ ПЛОХОЙ. ОН ПРОСТО НЕ ТОТ КТО МНЕ НУЖЕН. МНОГО В НЕМ ТОГО ЧТО МНЕ НЕ ПО ДУШЕ. ВОТ Я И СПРАШИВАЮ СЕБЯ. НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЛЕЧЁТ К НЕМУ. НЕТ СЕКС ТОЖЕ НЕ ПРИЧЁМ. ДА ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ ДУМАЛАЮ ЕСТЬ ВОРОЖДА. В ИНТЕРНЕТЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ. НО Я СТАРШЕ ЕГО НА МНОГО И ТУТ ОН МНЕ ЗА ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЛАДШЕ МЕНЯ ОДНО МЕНЯ СМУШАЕТ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ МЕНЯ ТЯНЕТ К НЕМУ . А ТЫ ПИШЕШЬ ЧЕМ ЗАВЛЕЧ............ДА НИЧЕМ НАВЕРНОЕ. КТО ЗНАЕТ. МОЖЕТ ТАК СУДЬБА ПОДСТАВЛЯЕТ ........... НЕТ. ТОТ КТ О МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. НИ ПЛОХОЙ И НИ ХОРОШИЙ.. БОЛЬШЕ ПОЖАЛУЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. НО НЕ ЗНАЮ. МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПОЧЕМУ ОТ НЕ ВЫЛАЗИТ У МЕНЯ ИЗ ГОЛОВЫ. МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ. ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ! НЕТ Я ЕГО НЕ ПРИДУМАЛА ПЕРЕПИСКА. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ

Анатолий Серёга

Продолжайте...👍🌹

Алина Васильева

А чего продолжать? меня действительно это удивляет. чем это он меня зацепил?. пока ещё не разобралась,.. ладно пока вс у него. не так. к нему просто какая то жалость. хотя он сам во всём виноват. ........... да ладно. я тут познакомилась с другим. этот человек меня очень удивил.. но пока ничего не скажу. нет там нет никакого намёка на любовь. просто интересный человек. таких здесь мало ДОМА ПОБОЛТАТЬ НЕСКЕМ А В ИНТЕРНЕТЕ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ. ТЫ НИКОГО НЕ ВИДИШЬ НИ ТЕБЯ НИКТО НЕ ВИДЕТ. И НЕРВЫ НИКТО НЕ ТРЕПЛЕТ И ЖРАТВУ НЕ НАДО ГОТОВИТЬ😅😂😆😂🤣 КРАСОТА!!!

Ростислав Туманский

Есть книга Лолита.. Я ее не читал, но мне подарили книгу Эмили Магуайр "Приручение зверя "(Новая Лолита). Там раскрывается сексуальная сущность женщины и именно то, чем она привлекает мужчин. Почему они женятся на порядочных, но не в силах оторваться от героини романа.

Анатолий Серёга

Лолиту (Набокова) не читал, смотрел кино-версию... Впечатляет... "Приручение зверя" - впервые слышу, будет время, поищу, почитаю... Спасибо. Удачи!

*lida *

Это правда, желания партнёра мы всегда чувствуем интуитивно. Впрочем, для этого большого ума не надо, потому что желания мужчин довольно примитивны. Простите, но это не о вас. Я думаю что вы, как человек творческий, умнее и тоньше в выражении своих чувств

Анатолий Серёга

Очень на это надеюсь...

*lida *

🌹😘

Ма
Марго

О да, типа макияж, фигура, маникюр и т.д, и т.п. В современном мире этим не удивишь, да и не к чему это. Любая уважающая себя женщина итак следит за собой. А вот мужчины да, не каждый в состоянии себя заставить бриться по утрам. Искра - ответ на Ваш вопрос.

Анатолий Серёга

Что так?.. Так обычно реагируют те женщины, которые это никогда не попробовали. Вам, видимо, просто в вашей жизни не повзло с партнерами, никто Вам этого не предлагал и не сделал, хорошо сделал? Жаль... Ваше "Фу" - это признак того, что Вы... так же никогда не нюхали как пахнет у вашего малыша за ушком... Мне жаль Вас...

Ма
Марго

Странный Вы человек, мыслите узко. Не стоит меня жалеть, спасибо. Задаете вопрос, а ответ ожидаете увидеть только тот, что Вас удовлетворит.

Анатолий Серёга

"...я странен, а не странен кто ж? Тот кто на всех глупцов похож..."...

Ма
Марго

Об этом я и пишу. Сами задали вопрос, и сами себе ответили, как Чадский)

Елена Жданова

Из вашего вопроса,если без лирики,то получается,что все чувства мужчины сводятся к желанию обладать женщиной,все остальное неважно...Я Вас правильно поняла? А будет ли она желанна ,целиком и полностью зависит от женщины..🤔

Анатолий Серёга

Коротко, очень коротко. Начну с конца. От женщины вообще ничего не зависит, она просто должна быть! Быть такой какова она есть, подсознательно соответствуя "индивидуальному списку". Желание мужчины "обладать" желать женщину - это не чувства - это инстинкты, а с ними не поспоришь, это как желание есть, пить, спать...

Елена Жданова

Значит, женщина должна просто подходить мужчине по его физиологии....и никаких там "пуси-муси"....Самец и самка.....😲🤦‍♀️

Анатолий Серёга

Значит, не значит - здесь я не о том. Да, я уверен, - что с природой бороться или её игнорировать нельзя, себе же хуже будет. А "муси-пуси это потом, в процессе, путем "научного тыканья"...

Елена Жданова

Тогда надо четко жещине сказать для чего она нужна, не говорить о высоком и не давать ей надежду на семейные отношения..так будет порядочнее...

Анатолий Серёга

А кто кому и что..? Нельзя же быть такой простой, прямолинейной и такой наивной. Я ведь не об "этом самом" конкретно, а в принципе... Я с первых секунд улавливаю, оцениваю - это моё?, моя?, или нет, а уж потом, возможно какое-то продолжение или нет...

Елена Жданова

Психология мужчины и женщины очень отличаются,а в этих извечных вопросах тем более....

Нафися Иванова

Да, женщина чувствует своего партнера, даже тогда, когда он не соответствует ее требованиям, она закрывает на многое глаза, если она не намерена с ним расставаться. У каждого мужчины свои требования к качествам женщины.

Светлана

как было сказано в одном известном всем фильме, "Бабу ее не обманешь, она сердцем чувствует", баба конечно грубо звучит лучше конечно женщина.. сказано было.., но суть верна

Ла
Лада

Самое интересное, что для многих типов мужчин, тип желанной женщины или идеал женщины, как правило совпадает на одних и тех же типах женщин, это примерно 30% женщин

Татьяна

Я позволила себе поразмыщлять над Вашимм сообщением. Не переоценивайте женщин. На самом деле мы часто ошибается. И за желанность принимаем обычный меркантилизм

Татьяна

Се ля ви

Ольга Дейнека

женщина должна,мужчина должен,никто никому не должен,ключики совпали и все.есть желание понимать друг дружку.все остальные мелочи,можно отточить для двоих.

Нина Рядинская

Отношения мужчины и женщины стары, как мир. Личный опыт жизни, вот основное условие этих отношений. Желания могут и не совпадать, по уровню сознания каждого.

Владимир Цветков

- Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! - Ты думаешь, что если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

Анатолий Серёга

Очень надеюсь, что Вы ошиблись адресом, а если нет. То... Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Владимир Цветков

А кто это там так орет у соседей? - А, это Катька... - Рожает, что ли? - Нет, беременеет.

Анатолий Серёга

- Что дают? - Мопасана. - А это лучше кремплена? Не знаю, но пару бутылок возьму...

Владимир Цветков

В БАНЕ МОЮТСЯ ФРАНЦУЖЕНКА, НЕМКА И РУССКАЯ. ВНЕЗАПНО СМЕЖНАЯ С МУЖСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ СТЕНА ПАДАЕТ. ФРАНЦУЖЕНКА (ЗАКРЫВАЯ РУКАМИ ВЕРХ) - "ААААЙЙ!" НЕМКА (ЗАКРЫВАЯ НИЗ) - "ОООООООЙ!" РУССКАЯ (ШИРОКО РАЗВОДЯ РУКИ В СТОРОНЫ) "НУУУ, ЁП ТВОЮ МАТЬ!!!"

Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

@лёнушк@

рУсские и в бане,как рУсские)😜

Инна Тарасова

Чтобы мужчина хотел быть постоянным партнёром,женщина должна быть удобной и для этого список....А желанной можно быть и без списка.

Анатолий Серёга

Возможно...

Ла Риса

ага, вот еще и это на нас спихнули. угадывать, что в нас ЖЕЛАННО. б...ть, а вы никогда не пробовали угадать что в вас желанно женщине?

Ла Риса

всю жизнь дур трахаешь?

Анатолий Серёга

Вы все иногда умницы, а иногда дуры, как, впрочем, и мы. Что делать: се ля ви... Только не думай, что ты одна самая, самая умная, а все мужчины конечно исключительно все дураки, потому, что, как минимум, один из нас тебя все таки обманул, но думаю, что больше..

Ла Риса

не думай

Анатолий Серёга

Спасибо, я так и делаю, не загружаю свой головной мозг пустопорожними перепалками, я просто опускаюсь до уровня моего оппонента, - на уровень рефлексов спинного мозга, - и им пользуюсь, этого вполне достаточно... Удачи!

Ла Риса

да да, я заметила😂

Ludmila S

Здесь и таланта не надо... Не стоит сбивать женщину тогда впечатлением от первой встречи, от которой Вы остались в восторге.

Юж
Южанка

Если мужчина не хочет быть постоянным партнером (такая черта характера), то ты тут хоть наизнанку вывернись - будет гулять.

Анатолий Серёга

Что делать? Бог не с проста нас такими сотворил: нас для того чтобы вас охмурять, а вас для того чтобы выбирать лучшего из охмурителей. Се ля ви.......

Юж
Южанка

У меня уже иммунитет к "искусителям"... Если так - попользоваться...😉🤭

Анатолий Серёга

А, вдруг?...

Юж
Южанка

Попользуюсь.... 😂

Ирина Игнатюк

Ииииииии.....? А каким качеством должен обладать мужчина, чтобы он был желанным для женщины? Заметьте - одним качеством.🤔

Анатолий Серёга

Верность...

Ирина Игнатюк

В любых обстоятельствах оставаться мужчиной. А верность- одно из качеств настоящего мужчины-их несколько(качеств).....😏

Анатолий Серёга

Понятие - мужчины у разных народов и даже людей - разные. Одно дело в Европе, другое в Африке или в Латинской Америке,или в Китае. Я уж не говорю пр цыган...

Ирина Игнатюк

Я имею ввиду, что свойственно нашему генофонду-славянскому. Да кто его знает, мужчина он и в Африке - мужчина, ведь понятия-чести, достоинства, верности, смелости ...., не принадлежат национальности, это или есть, или нет.😥

Росима Кузоваткина

Серега, не стоит так рыться, особенно во взаимоотношениях с женщиной. И сам в вечных заморочках и женщина задёрганная.

Анатолий Серёга

Откуда такая обо мне забота?.. Я не "рылся", а попытался ответить женщине на её вопрос. Вам он не понравился?.. Бывает...

Людмила Полубоярцева

ВОТ ОТВЕТИЛА ОДНОМУ ДРУГУ,КАКОЙ МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА И ОН ОБИДЕЛСЯ И СКАЗАЛ,ЧТО У МЕНЯ ЗАВЫШЕНЫ ТРЕБОВАНИЯ....

Анатолий Серёга

Любопытно, и какие?

Людмила Полубоярцева

ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИЕХАЛА... ЖЕ ПИСАЛА ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ И ВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ 1 СЕНТЯБРЯ,..А СЕЙЧАС УДАЛЮ ПИСЬМА Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС МНОГО ПИСАТЬ

Андрей Юлитин

при желании, может определить по поведению партнера, а еще точнее - почувствовать🥴.....................................