Анатолий Серёга

Ответ на вопрос женщины:
- Какими качествами должна обладать женщина,для того,что бы мужчина хотел быть постоянным партнёром? Ответ: - Для мужчины главное чтобы она была желанной. А чтобы быть желанной, надо много, много составляющих, все не перечислишь и у каждого мужчины - это свой индивидуальный список. Желанна она или нет, любая женщина, при желании, может определить по поведению партнера, а еще точнее - почувствовать, у всех женщин на это есть врожденный талант...

Ответы · страница 5
Эл
Эльвира

Да у вас через одну желанная.

Анатолий Серёга

Любопытно, откуда такая осведомленность?

Зинаида Бадяева

Да и где этот талант ?🍁🌊💥

Анатолий Серёга

Так и хочется ответить в рифму...

Ве
Вера_Вечная...

Талант есть...однозначно

Ве
Вера_Вечная...

Бог меня ''ведет'' по жизни...а выбор все равно за мной

Анатолий Серёга

Ну-ну... А вот об этом не надо бы говорить, тем более вслух...

Ве
Вера_Вечная...

А что еще не рекомендовано делать?

Анатолий Серёга

Прочтите в Библии, там все и обо всем...

Анатолий Серёга

Ни что не вечно под луной...

**
*Гала *

безусловно почувствует

Анатолий Серёга

Чувствуется, что есть опыт. Удачи! И хотя бы желанного любовника...

**
*Гала *

как то не очень оптимистично

Галина Сопот

" Слышать" его хотенчики

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Странный ответ, правда)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А я говорил про "выбирают"?)

Анатолий Серёга

Андрей, это не Вам, это Кристине...

Кристина.

О! Мальчики вы так далеко не уйдете.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может и не уйдём, но выбирать нежеланную не логично)

Наталья

Главное,быть любимой!

Наталья

Если любима...всегда желанна...😇

Анатолий Серёга

Не всегда в такой степени как и любима, желать можно и совсем не знакомую даму, по фото или видео...

Наталья

Возможно...Желать можно....

I I

На это нужен талант?

Анатолий Серёга

Я не отвечаю неизвестным, не незнакомым, а именно неизвестным.

Ол
Ольга

Полностью согласна

Ол
Ольга

Согласна, но я такая какая есть. Для меня не важно будет ли мужчина меня добиваться или не будет.

Ми
Мила

После проигрыша вчерашнего Бельгии сомение появилось в мужчинах....А может они все силы тратят, добиваясь внимания женского....не до побед в футболе🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😊

Ол
Ольга

Не знаю, возможно в ходе игры что то пошло не так.

Ми
Мила

С самого начала все было не так....

Ол
Ольга

Еще очень много зависит от тренера и слаженности в команде.

Тамара Галагузова

Согласна. Вы правы.

Тамара Галагузова

Да, великое счастье быть желанной.

Владимир Шипулин

Как всё запутано....

Not An Angel...

Спасибо, я запомню

Кристина.

Я уже ответила.

Анатолий Серёга

А я ни кому ничего не отсылаю, это модераторы или операторы, но точно не я...

Со
Сова

увы... не у всех

Св
Светлана_Светлана

Это так важно?

Нина Кафтанникова

а где вопрос?

Анатолий Серёга

Так и хочется ответить в рифму...

Нина Кафтанникова

ну так ответьте у меня с рифмами не очень

Нина Кафтанникова

если ответов предостаточно

Анатолий Серёга

В манде! Если Вы не видите и не понимаете: где и в чем вопрос, то этот вопрос не Вам, проходите мимо...

Нина Кафтанникова

спасибо-но рbavjq это тоже трудно назвать

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Анатолий Серёга

В магазине Канцтовары. - У вас есть ватман? - Уехал на базу. - А кульман? - Так он ещё в прошлом году уехал в Израиль. - Девушка вы меня не поняли, я дизайнер и... - Да, я вижу, что не Иванов.

Aleksandr Tarnovsky

— Изя, дорогой, я тебе гарну жёнку нашла!
— Циля, так ведь она за третьим мужем!!
— Так то не беда! Мы и мужа ея в СП «Гарем» пристроим! Дворником!🖼

Нина Попова

Согласна.

Нина Попова

Но и мужчина должен обладать такими качествами, чтобы женщине хотелось быть с ним и для него.

Татьяна Иванова

Спец!!!!😉

Татьяна Иванова

Вы. Спрашиваете и отвечаете.

Анатолий Серёга

А что, я не имею права высказать свое мнение, свое видение, свой вариант ответа?.....

Татьяна Иванова

Извините, извините. Конечно имеете и Вы им воспользовались.

Ната

👍🏻

Ната

Благодарю)