Ал
Алена

Походу все там сидим))) как считаете?🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Ну не случайно же его порой называют, помимо кучи других синонимов, ещё и "кабинет задумчивости"!😄

Св
Светлана_Светлана

Мне вот интересно когда мужчины писают, они успевают смс набирать?

Ал
Алена

Может кто и может

Дикий Барс

Надеюсь не одновременно)) Ато всемирный потоп и вот это вот все

Александр Гусев

По ходу чего? Паровоза? Автобуса?😄

Ал
Алена

А вы не замечайте искажения, смысл вам и так понятен)

Александр Гусев

Милая сударыня, вспомните, модно было говорить везде и всюду "как бы". Так вот одна женщина мне сказала:"Я, как бы, мать, как бы, своего сына." Вдумайтесь в сказанное ею. Так вот, как мы можем "ПО ХОДУ сидеть там же"?

Ал
Алена

Хорошо, пусть так) только почему так занудно у вас все))

Александр Гусев

Это не занудно, с моей точки зрения. Поганить свой родной язык не нужно. Ведь пока есть наш язык, есть и мы, как нация. Наш великий и могучий русский язык надо, как минимум, уважать.

Ал
Алена

Где вы видите что его поганят? Лично я, где его поганила???

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Конечно, а как по другому!!!

Nikola Mahkov

-да уж!-ох уж эти жены! 😭

Артём Кузнецов

Скорее да, чем нет

Ал
Алена

))

Артём Кузнецов

Согласна со мной

Геннадий Витальевич Чичеров

По какому ходу ?

Пётр Ермаков

Жена права!!!

Dainius Gr

🖼

Олег Соколов

Эй. 🤣

Василий Галемский

нет

Mарго Беккер

💃

Andrey Korostilev

😟

Денис Лукманов

🤣