Кошка На Раскаленной Крыше.

Самооценка завышена. Комплиментам свято верю. А как у Вас с этим?

Ответы
Кирилл Рачковский

хм. очень удобно.... Сейчас проверим. Вы подобны фиалке на ночном небосклоне, низвергающему потоки радуг на твердь земную под трель соловья, и даже фонтаны Петергофа и живительные воды Баден-Бадена не способны напитать тела усталых путников более, чем улыбка Ваша и искра глаз Ваших, озаряющих всё вокруг и дающих жизнь тому, что готово принять осень жизни и зачахнуть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, сударь!

Кирилл Рачковский

приятно, что и мне свято поверили

Кирилл Рачковский

на самом деле жаль, что так Вы доверчивы. Я ж написал набор слов. Постарайтесь быть более избирательной в своих связях и относиться к комплиментам критичнее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я хотела написать , что это абракадабра, но с иронией сказала "спасибо". Да и имидж не стала терять. Не жалейте меня. Со мной все в порядке.

Кирилл Рачковский

всё норм. Вы сыграли, я подыграл 😉

Александр Шевелев

У меня всё наоборот: о-о-очень критично отношусь к себе, частенько подтрунивая над собой, а если поступают комплименты в мой адрес, то они меня смущают и заставляют думать, что человек неискренен в своих словах. Я как-то сразу начинаю себя чувствовать не в своей тарелке, испытываю дискомфорт и не знаю, как себя вести дальше. 😟

Кошка На Раскаленной Крыше.

За комплимент скажите спасибо и забудьте.

Александр Шевелев

Я так стараюсь и делать. 🍷

Эдуард Самойлов

Все плохо. Сильно занижена. Сегодня выхожу из подъезда, девочки 9 лет играют во дворе. Одна меня увидела - Здравствуйте! Вы стали еще красивее. Покрасили волосы? ( а я абсолютно седой ) - Да, говорю, а сам думаю, что происходит?! А эта - будущая шлюха. Хотя, похоже, вырастет очень красивой. 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему шлюха, просто девочка с юмором, но невоспитанна

Эдуард Самойлов

Возможно. Красивая очень вырастет. Уже видно

Simine Neno

Верить комплиментам,это скрытая заниженная самооценка. В реальности ты весь такой крутой и самодостаточный,зачем тебе подтверждать это комплиментами? Да еще и верить в них. Значит в закрытой части твоей жизни - все не так. До наоборот.

Серёга Шишкин

Таскаю с собою кучу собственных рисунков тупо чтобы хвастаться, и в придачу... ещё собираюсь отправить в капсуле времени нашим потомкам... пластиковую фигурку себя любимого. Сделанную по образу и подобию фотографии на моей аватарке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляете, что найдут археологи. Вы получше все упаковывайте.

Серёга Шишкин

Обязательно!!!👍

Holly-Roman Achudekov

Люблю пьянить выражая; глубину образа той или иной передаваемой информации, своими словами. Это как чувствовать аромат твоего цветка, осознавая отсутствие желания проявления силы воли, что бы от него оторваться.

Владимир Верещагин

Самооценку послал подальше,могу сделать комплимент.Какой хотите?Вполне серьёзно,я со своими чертями в голове сам разберусь,А сделать комплимент хорошей женщине?Всегда на пользу женщине.

Владимир Верещагин

Самооценку послал подальше,могу сделать комплимент.Какой хотите?Вполне серьёзно,я со своими чертями в голове сам разберусь,А сделать комплимент хорошей женщине?Всегда на пользу женщине.

Галина Рябоконь

Долго самооценку сама себе занижала . Потом решила, что я умница разумница и хороша собой . Всё быстро наладилось. Люблю себя и знаю себе цену. Ценить больше стали и другие особенно муж

Галина Рябоконь

Цените и любите себя, девочки и планку не опускайте.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну наш человек!

Галина Рябоконь

Приятно быть в вашей компании

Ге
Георгий

У нас ? Я думаю , что меня должны все таки оценить близкие , педагоги , руководители , друзья , авторитетные люди ..но не самому себе давать оценку .🤘 .

Ге
Георгий

А может быть я не правильно думаю ...сейчас все по другому , отменили честь и совесть ..так что нас не спрашивают ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я себе давно дала оценку, поэтому попытки меня принизить не имеют у них успеха.😉 🙂

Лидия Кимач

С самооценкой у меня порядок! Комплименты, конечно, вещь приятная, но они не отражают всю полноту и ширь моих достоинств🤣😎

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правильный подход.

Александр Елтышев

Завышенная самооценка заставляет критически относиться к чужому мнению, ничего не принимать на веру, в том числе, комплименты.

Ви
Виталий

а мне кажется у метаморфических высказываний должна быть языческая богиня! судя по аве! вообще кандидат!))) Верите?)))

Ви
Виталий

ну и зря кандидат снят!))😀

Александр Пасечник

...а посмотрите на мое фото...можно поверить тому о чем ВЫ...много видел...много знаю...много чего творил...но жив...пока...

Андрей Андреев

Как мне говорили что я с этим ужас, но я всегда знал что есть всвешенное, а уж когда оцениваю других. а вообще

Эдуард Полулях

— Как поживаешь, Сань? — Нормально. Ну как нормально... Ху@во конечно, а так нормально.
Ровно до наоборот!

Sergey Balashov

...нормально...а комплементов мне никто не делает...чаще "ярлыки" навешивают...токо они ко мне не пристают...

Бoби Фишep

все наоборот! оценку себе знаю. но комплименты терпеть не люблю! потому и не люблю свои др-там много лжи

Лева Правая

Да так же))🤗я вообще считаю, что низкая самооценка и недоверие -удел скучных слабых серых мышей.😁

Viktor Holodov

Комплементам и я верю. Трудно знаете ли возрозить. А вот как у вас критика при завышенной самооценки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Критика очень развита (других). А самокритика снижена, раз самооценка завышена . Логично???

Viktor Holodov

Логично. Это синдром Нарцисса ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Похоже. Не хватает озера, в него смотрелся Нарцисс.