Гармония Россия

"Что в имени тебе моем?".... По сердцу ли вам ваше имя? Или желаете другое? 🥰🤗

Ответы · страница 2
Валерий Петрович

Чё делать зови себя, какзахочешь! Можешь быть Вася, Мухаммад, Иисус, Будда, а можешь быть вообще без имени!

Дмитрий Табунов

...и понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Гармония Россия

🤩🤣Вы о себе?))

Константин Васильев.

Родители дали мне имя,значит так и будет до конца моей жизни...Имена не выбирают,их дают при рождении.

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Николай Костров

Мне Имя Моё, Дали Родители, Я не выбирал, Николай - Победитель ..., Благодарен Родителям Имя - Деда...

Гармония Россия

спасибо за ответ.👍

Михаил Школьник

... скажи: "есть память обо мне, есть в мире сердце, где живу я..." Для этого имя. А моё имя - это я

Светлана Степанова

меня задолбало что меня даже взрослые люди лампочкой обзывают.и при этом ржут как лошади.

Ма
Марина

Мне моё по сердцу), папа и мама так решили назвать).... хотя, мне могло не повезти с именем))

Гармония Россия

Прекрасное имя у вас👍😁

Ма
Марина

Спасибо)

Андрей Пивенко

Возможно имя, которое у меня было в прошлой жизни, мне понравилось бы больше🙂

Гармония Россия

И какое же?

Андрей Пивенко

Пока не могу вспомнить, но скорее скандинавское)

Гармония Россия

хорошо,вспомните,напишите)

С Э М

Никогда не задумывался о другом. Не жалуюсь с минимально сознательного возраста)

Гармония Россия

А полное какое?

С Э М

Сергей.
Ник - первые буквы ФИО

Гармония Россия

Прекрасное мужское имя. 👍С благородным значением-высокочтимый, высокий...

Гармония Россия

Это к родителям. 😁 🍫

С Э М

Им, конечно, спасибо в первую очередь

Dunkan Kan

Натулик, Солнышко, Привет!!))) 😁😘🌺🌹💚🌱 Красивое имя, чего ты придумала!!!))))

Гармония Россия

Я о твоем имени речь веду, Стас. Привет. 😁🍒

Al
Ali

в моём имени солнце дружит с луной, и Гармония… через телескоп это наблюдает

Гармония Россия

Поэтично как... 🤭

Чио-Чио-Сан

Терпеть можно-Тоня, Тося, Антонина. А могло быть гораздо хуже. Спасибо папе😁

Гармония Россия

Одно из самых милых женских имен. 👍Спасибо вашему папе

Чио-Чио-Сан

Старинное имя, теперь так никто не называет. А мне не нравится. А мама хотела назвать Пульхерия, начиталась беременная со мной про какую-то Пульхерию Ивановну. Точно невозможно было бы отвязаться от прозвища Пулька😂Царство им небесное. Я их обожала при жизни.

..
....

В 15-20 лет представлялась Ольгой...но чем старше тем больше хочется быть Олей))

Гармония Россия

Верно подмечено☝️😁🌹

Людмила Поликарпова

Мне очень нравится моё имя! Никогда не хотела,чтобы меня звали как -то иначе.

Гармония Россия

Чудесное имя - Людмила. 😁 🍒

Олег

Привет кареглазка🌹🤝Мне его дала МАМА,разве я могу иметь что то против.

Гармония Россия

Привет,я согласна абсолютно))

Vladimir Osheschko

Даже если бы меня назвали старинным именем Охламон, я бы не поменял его.

Гармония Россия

тоже позиция.👍

Ал
Александра

Нет, другого не желаю. Привыкла к нему) хотя, изначально, назвали не так)

Гармония Россия

Безумно красивое имя, Саша👍🌹😁

Ал
Александра

Много мнений...говорят, что нельзя девочек называть мужскими именами... Рушится их суть..

Гармония Россия

не знаю, мамочка прожила хорошую жизнь. Евгения

Ал
Александра

Я и не настаиваю)

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Таки именем назвал меня отец и я очень довольна им.

Гармония Россия

отличный ответ,И имя прекрасное.Доброго вечера,Людмила.🌹

Вадим Иванов

Фридрих Вильгельм Виктор Альберт Гогенцоллерн...Это я поскромничал...

Гармония Россия

Скромность женщин украшает)

Вадим Иванов

Почему? Это общечеловеческое...или женщины уже не человеки?😲

Гармония Россия

Пусть так.)

Вадим Иванов

Уффффф...А я было испугался...

Гармония Россия

Я незлая, не бойся)

Гармония Россия

Это плохо?

Гармония Россия

И то верно))

Александр Евченко

имя менять -родителей не уважать=не имя красит человека а человек имя

Гармония Россия

Не будем столь категоричными.😁Иногда отторжение идет от имени, с которым живешь.

Александр Евченко

я против своего ни чего не имею

Гармония Россия

Другое дело. Спасибо за ответ.