An
Anzhela

Какие чудеса творит бутылка водки?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Водка!!! Это не просто алкогольный, напиток, это ещё и целительница, и умопомрачительница, это подарок к столу для придания аппетита, а так же помощница в делах при которых не делаются сделки, и многое другое. Важно хранить её в стеклянной пасуде.

Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))))))))))))))))))

Св
Света

Смелая становишься!!!!.....типо умная!!!!..голос появляется...слух))))а танец живота ...танцуется лучше..чем проф.танцовщица!!!!!

Viktor Reznichenko

Из тырнета: - Вкус у водки одинаковый, а вот приключения всегда разные!😽😇🍾🎄☃️🌹❄️

Tp
Tpикcтep

А вы спойте песенку - От улыбки станет всем светлей , только вместо улыбки пойте - бутылка ....и чудеса откроются ))

Sekach Dev

На самом деле ни каких.. смотря на сколько человек разлита...)) А если одному... то чудеса случаются..))

Пётр Ермаков

Не приходилось чудес видеть после бутылки водки - изредка неприличные моменты проскакивали...

Ал
Алексей

всех женщин делает красивыми и самого превращает в короля танцпола или мастера караоке ))))

Дарьюшка Мальцева

Как? Вы не знаете? Протирать железо, материнскую плату и другие компьютерные детали

Марина Матвиенко

Хватает на долго - в косметических целях!(маникюр, снимает липкий слой)

Алексей Малахов

Отмывает экран телевизора и улучшает жидкость в стеклоомывателе.

Бабайкин Юрий

Всякие...мужики краснеют а дамы добреют и позволяют всякое

Оculus Inferno

очень разные, вкус одинаковый, а вот чудеса всегда разные

Гай Юлий Цезарь

спирт животворящий? стоячих кладёт и лежачих поднимает

Се
Сергей

да ну=она сейчас такая противная=а на хорошую денег нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

сама то не творит. но вот когда содержимое внутри...

Эл
Эльвира

Снижает температуру, когда жар. Применять наружно.

Роман Кроллау

вкус одинаковый , а приключения всегда разные .....

Ал
Алексей

оной мало после второй пойду спать крепко 😎

Генрих Золотарёв

Чудеса ,за которые приходиться расплачиваться.