Ан
Анжела

Мужики говорят все бабы дуры...в кой то веки согласна.я в том числе.мы порой такие вещи вытворяем, что диву сами даемся...божжже дам нам мозгов

Ответы
Александр Уколов

слышал версию про очередь к богу за мозгами девочки профукали в очереди за сиськами... мадам!!! сиськи ЛУТШЕ!!! к черту мозги!!! в женщине мозги вообще не главное!!!

Вл
Владимир

У вас, у девушек, всё просто — если парень хороший — значит будет другом... Если козёл — то это любовь всей жизни...

Ан
Анжела

О ну это тоже)

Вл
Владимир

Не дай вам бог мозгов. Под грозу попадает сам род человеческий.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины дуры
мужчины умней их едва ли
домашние нежные куры
немало "орлов" заклевали !"

Nadia Panfilova

Какие то Вы оба агрессивные Обобщать зачем Вот живем два Солнышка Недовольны половинкой Он курить Я поплакать , чтобы никто не видел Успокоились Обнялись И мир опять разноцветный Клевать то зачем? Свое же

Ра
Радомир

Аплодирую и склоняю голову в знак уважения!!!!!! Супер!!!!! Первый раз слышу такое откровение!!!!!!))))

Алекс Меррр

ниодин нормальный мужик не скажет что его девушка дура-ведь говорят 2 сапога-пара-))))

Юрий Пушкаш

видно когда Бог раздавал мозги явно кому то они не достались.

По
Пофиг.

Не не все, однозначно.
Но не дуры тоже "вещи вытворяют".

Евгений Рогошевский

терпение, терпение-как хохлы говорят убив бы гадину))))

Се
Сергей

Не боишься навлечь гнев на себя за такое признание!?

Ан
Анжела

Кого?)

Се
Сергей

Женщин конечно!

Ан
Анжела

Умные промолчат, курицы разкудахкаются и тем самим покажут о ком писалось в посте....))

Се
Сергей

Ты мудрая женщина!!!!...в наше время, это почти раритет!

Ан
Анжела

Спасибо)

Оле Лукойе

У Него кончились,на вас не хватило😀

Ан
Анжела

Плохой енот)плохой))))

Оле Лукойе

А ты мне за ушком почеши и я сразу стану добреть 😊

Тася Гаврик

Самокритично! Смелое заявление!)))

Элен Ренбауэр Z

От пятницы еще не отошла😉

Тася Гаврик

Похоже, плавно перетечет в следующую)))

Элен Ренбауэр Z

Мужика наверно увели😊

Тася Гаврик

Думаешь?😳 🤔

Элен Ренбауэр Z

Ну а что еще?? Напарница такое же платье купила??))и ей больше идет..😃

Се
Сергей

прямо радуюсь за нас в Вашем лице)

Паша Гросс

👍 🌺 🌺 🌺 😍

Br
Brutto

Хорошо что не все женщины бабы

Элен Ренбауэр Z

Походу, пятница удалась😏

**
********

Вот и приглашаем,чтоб посмотреть на курьезы Творца

Rischat Umaguzhin

Некоторые мужики хуже баб

Sh. S.

Да быть такого не может...

Nadin Pr

все глупы когда влюблены

Алексей Шутов

Никогда так не говорю!!!

Мира Донна

я с вами в этом заодно)

Самсон Младший

А я с Вами не согласен. Дурость сама по себе по, половому признаку не подразделяется и присуща не только человеку, но даже животным. Есть и бабы дуры и мужики долб...бы. А вот что именно творят и те и другие конечно подразделяется в силу их природы.