Ирина Елисеева

Земляки, одной мне кажется,что мы на пороге большого шухера, большой войны?

Ответы · страница 3
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ириша,успокойте свою фантазию!)))))))

Ирина Елисеева

Ракеты малой и средней дальности вдоль наших границ с практически нулевым временем подлета до основных стратегических объектов - это ,увы,не моя фантазия.

Валерий Антонов

Это вполне естественное событие

Ирина Елисеева

Что может быть естественного в войне?

Валерий Антонов

В войне ничего естественного нет. Но войны неизбежны. Иначе катастрофа произойдёт из-за перенаселении на планете. Но она уже происходит- голод в странах Африки, Азии, Южной Америки

Серёга

Возможно с мусульманском миром

Ирина Елисеева

У мусульманского мира ракет с ядерным оружием нет.

Ирина Елисеева

Этот кто-нибудь и сам справится. Очень уж старается.

Галина Мартыщук (Сажина)

Да, мы живем в страшное время....

Ирина Елисеева

Как-то все прежние договоренности, международное право, принятые правила игры- все в разнос.

Галина Мартыщук (Сажина)

Политика - игра возможностей. Наберите "Плохие новости. Артподготовка".

Остап-Сулейман !!!

Война не прекращалась никогда

Ирина Елисеева

Последствия куда серьёзнее.

Сергей Силкин

Когда кажется,люди крестятся.

Ирина Елисеева

И крестятся, и молятся. Только порой мне кажется, что некоторые думают, что они бессмертны.

Сергей Силкин

Таковых нет,все мы смертны но у каждого своё время.

Valentin Ceban

Не будет войны .Она уже идёт .

Valentin Ceban

Тер-акты Сирия , Украина , холод между странами И так далее.Это новый тип войны.

Виталий Молчановский

И с кем ты хочешь повоевать?

Виталий Молчановский

Кто говорит? Сев. Корея - малюсенькая и нищая страна. Говорит Америке: Только попробуйте, Южной Кореи и Японии не будет, а потом и вас достанем...

Ирина Елисеева

Корея говорит, Китай вообще вопит. А мы-то молчим, как в рот воды набрали. У нас американские активы отбирают. А наши кудрины благодушествуют.

Виталий Молчановский

Ну , не отбирают пока. Но Путин от доллара отказался. А Сталин от доллара после войны отказался и поднял Великую империю.

Ирина Елисеева

Путин не может отказаться от доллара, т.к.Россия ее имеет своего государственного банка. Банк России - филиал ФРС.

Виталий Молчановский

Это его проблемы, но заява такая есть...

Терко Павлик

порог растянулся на 30 лет)

Ирина Елисеева

Первую мировую тоже никто не хотел , и не верил, что она начнется. Но она началась.

Терко Павлик

ПМ была выгодна, ВМ тоже а сейчас нет такой выгоды - война идет на других фронтах - в сознании людей

Ирина Елисеева

Всегда есть те, кому выгодна война. Слишком много пустых денег, слишком много долгов, и слишком мало остается ресурсов.

Ирина Елисеева

И пряников сладких не хватит на всех...

Терко Павлик

есть те кому выгодна но есть и те кому не выгодна..

Анатолий Иванов

Шухер будет!А войны нет!

Ирина Елисеева

Хорошо бы только шухером обошлось.

Владимир Галицкий

и это такое может быть

Ирина Елисеева

Америкосы заявили о возможности нанести по России массированный ядерный удар. Для этого размещают вдоль наших границ ракеты средней и малой дальности.. И конгресс проголосовал за замораживание наших активов , хранящихся в США. Еще и ограбить хотят. На кошках,т е.на Ливии они это уже отработали.

Сергей Кондратенко

нет все будет. ништяк.

Сергей Кондратенко

а у вас почему такой писимизм.

Ирина Елисеева

Потому что для Запада хороший русский- мертвый русский.

Сергей Кондратенко

запад для меня неовтаритет. недождутся.

Валентина Найденова

А мне так не кажется...

Ирина Елисеева

А на чем зиждется Ваша уверенность?

Валентина Найденова

Да потому что Россия самая мощная страна!

Алексей Никифоров

Нет...не только тебе...

Алексей Никифоров

Тенденции очень нехорошие.

Виктор Дудинский

С кем воевать будем?

Ирина Елисеева

Как обычно. С об'единенной Европой и Америкой до начала. А там и Китай подтянется.

Виктор Дудинский

И куда подтянется Китай? Как ты думаешь?

Ирина Елисеева

Против нас, конечно. Китай еще тот заклятый друг. Он подождет, когда нас ослабят

Виктор Дудинский

Со всем миром, наверно, не сможем сразу победить, но даже победив нас в какой то битве завоевать нас не удастся пока не истребят всех россиян.

Wladus

Нет не Вы одна........

Ирина Елисеева

С нами здесь многие не согласны.

Wladus

Вопрос не в том будет или нет.....
вопрос в Том, что Мир изменился. и Эти Изменения Будут происходить Всё Быстрее и необратимее..... Даже если Войны не будет............ Эти Изменения затронут Всех и спрятаться в бункере не получится........
Планета Земля Эволюционирует....... и отпущено времени очень не много........... ((

Ирина Елисеева

А Вы уверены, что эволюционирует, а не деградирует?

Wladus

ПЛАНЕТА (!!!) Эволюционирует.... (людишки - деградируют)
То что люди называют Прогресс цивилизации фактически Им Не Является.

Ирина Елисеева

Да, с прогрессом явно что-то пошло не так.

Владимир Коченов

Скоро конец света

Любовь

Что подготовил нам август 17 го? Самый трагический месяц ...

Владимир Свердлик

Воевать пойдёте?

Владимир Свердлик

Успеем,как и 41 успели же!

Он

Поживем,увидим.

Ирина Елисеева

Что-то мне подсказывает, что мы точно увидим.

Он

Семи смертям не бывать,а одной не миновать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой войны?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой ненадо ее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пусть будит мир и согласие во всем мире и среди всех наций народов Земли!!!

Ирина Елисеева

🍷🍷 Пусть будет!