Елена Сергеевна

А сколько у вас сейчас стоят абрикосы?

Ответы
Вл
Владимир

знать не знаю))я их не очень люблю))могу закусить сотачку абрикоской,если кто-то угостит,а так, мне похрен на них))

Татьяна Владимирская

нема ваще абрикос, деревья стоят как дохлые, что кстати. меня не то чтобы огорчало

Вл
Владимир

Тань,а что из фруктов любишь?))

Татьяна Владимирская

персиков вот купила себе)мелкие, но прикольные. Клубника...но своя попала под стоки, когда у нас тут хлестало шпипец на фоне ливней, поэтому свою в этом году не едим

Вл
Владимир

я понял))знач на свидание к тебе с персиками идти))😊

Татьяна Владимирская

бггг)))))))

Та
Таралеж

Думаю дорого. У нас их не будет. Был кратковременный заморозок во время цветения.Дома на дереве ни одного нет

Елена Сергеевна

У меня на даче два дерева... Нет ничего, из-за выбросов

Та
Таралеж

груши вроде есть. на персике 5 штук ,яблоня тоже с плодами.Черешня во дворе после дождей сгнила.Вишни было мало

Елена Сергеевна

Персика нет(( груши есть

Та
Таралеж

Было три персика,но когда строили летний туалет-душ строители их вырубили,потому что мешали

Елена Сергеевна

Вот бессовестные!!!

Та
Таралеж

а что было делать.

Елена Сергеевна

Ну да.. Жаль просто

Эк
Эксперт

Неважно. Купил, наелись все, сварили варенье и джем. Компот. Отлично все! Часть лета - законсервировали!!!!

Елена Сергеевна

Умнички)

Прохор П

Они ещё не созрели, на улице холодны-й ветер, дождь. Такого раньше не было. Апрель -май уже купались.

Прохор П

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Прохор П

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.

Елена Сергеевна

Молодцы!!

Прохор П

Вот не упустил свой шанс и счастлив всю жизнь. Если желание будет, расскажу ещё интересные случаи и истории из моей молодости.

Татьяна Морозова

даже не смотрела...камешки, снятые с дерева и дозревающие по дороге к Москве, я не покупаю...))

Елена Сергеевна

У нас свои давно созрели

Александр Рюрикович

Не знаю. 🤷‍♂️ Точно знаю, что у меня ещё абрикосовое варенье не закончилось.😋👏👍

Sergei

Рубль штучка. Полтинник - кучка.😉 Налетай, не жалей, - всего тысяча рублей.😅

С Э М

Вчера на рынке на море 200 руб/кг. Но они привозные, свои еще зеленые висят

Мохарям Ханипов

у нас в этом году не чего не уродилась .мороз и засуха ...на рынке не был

Александр Мамедов

сущие пустяки.Их просто море.Даже у меня за окном одни абрикосы.

Елена Сергеевна

А у нас в этом году пропали из-за выбросов(( На дачах нет, приаозные...

Алексей Еремин(Бердск)

Не знаю.Вчера покупал и даже не спросил.Сладкие. Черешня 350-390...

То
Толян

бесплатно....по улицам с деревьев падают -даж лень поднять...

Ма
Маша

Варенье из них вкусноееее

То
Толян

эт да

Ма
Маша

Вооот

Зинаида Бадяева

У нас в Сибири все цены высокие - больше 100 рублей и даже 200 !

Елена Сергеевна

Ну там да...

Зинаида Бадяева

Вот только что смотрела 250 р за кг абрикосов - думаю даже и не спелых !!

Елена Сергеевна

Жесть...

Андрей Григорьянц

У меня под окном карагарач берёза сирень и голуьая ель...

Андрей Григорьянц

Мамка видипа как одна из мох развалилась лапы в по сторонам и примает солценую вану...

S B

в прошлые выходные не видел на рынке, может в эти будут

Василий Бубновский

В нашей местности они просто так на деревьях растут

Ира

Где-то 180. Но они какие-то противные и не сладкие

Та
Тася

А я и не знаю, я вообще к фруктам равнодушна

Виктор Косачёв

У меня свои. Приезжай. Покушаешь в волю.

..

Не обратил внимания. Черешня 450 рублей.

Елена Сергеевна

Ужас