Alex Sher

Вот я не могу понять, зачем девушки ходят в туалет парами? Нет, ну серьезно, странно, правда? Но никто вслух, не удивляется, если парами в туалет ходят девушки. Кроме меня.
На мои прямые вопросы барышни недоуменно оглядывались вокруг, вздымали брови и сообщали обычно много версий, сводящихся к двум: "А что такого?" или "Ну, скучно, а вдвоем веселее". Вот мужчинам, как бы не скучно, а барышням скучновато пописать в одиночку. Странно, да?
Барышни, колитесь, что за правда тут скрыта? Наверно какая-то страшная женская тайна...

Ответы
Катерина Горностаева

Дверь подержать и посекретничать. Обменяться впечатлениями о спутниках. Иногда бывает одежду самой не снять, например к меня был комбез с застёжкой на спине.. не звать же кавалера. Косметикой обменяться опять же. Или предметами гигиены, не за столом же это обсуждать. В общем, наверное стоило сохранить это в секрете, но я почему-то считала, что мужчины догадываются об этом и просто делают вид, что не понимают. Им то скучно оставаться без нас. Вот и протестуют немного.

~ Мне Тебя Обещали ~

Элементарно. В туалете может отсутствовать задвижка изнутри. Вот и караулят друг друга - вдруг кто ломиться начнёт.

Alex Sher

ну это забавно, а не страшно))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну это вам забавно вываливать свои органы под любым кустом и за любым углом. А мы не такие

Alex Sher

Да мы давно уже воспитанные, при наличии удобств активно пользуемся ими, правда без помощников))

~ Мне Тебя Обещали ~

Для вас любой куст - уже удобство

Alex Sher

Ну не упрямничай, говорю же, что мы воспитанные и деликатные, может ты таких ни разу не видела в своей жизни? Это ничего... Миллионы людей не видели Бога, но он верят, что Он есть! Так и ты... уверуй

Татьяна

это же так просто))))) дело вообще не в пописать) мы успеваем обсудить все, что нам нужно, пока подкрашиваем губки

Lulu

У девочек взаимовыручка: косметика, салфетки, прокладки ну мало ли что ещё, глянуть нет ли затяжки на колготах

Alex Sher

строевой смотр)))

Александр Голубев

Они даже придумали кодовую фразу. Вместо пойдём поссым, говорят пойдём поссмотрим как ссамолёты ссадятся.

Alex Sher

Фантазер

Александр Голубев

Сам слышал.

Алина N

если вдвоём идут в туалет, то для того чтобы обсудить мужиков, посплетничать😂инфа не для мужчин

Alex Sher

я так и думал, они раскатали уже губы, поделили баб..рышень, а те пообсуждают и отошьют всех... не понравились

Алина N

👍👍😂в десяточку

Alex Sher

какавы засранки!

Алина N

🤣зато Вы знаете правду.

Ал
Александра

Нельзя об этом говорить...🤭 пусть останется интрига))... Тем более она так преподнесена...)

Alex Sher

Да, правда не так красива, как мои догадки

Ал
Александра

Заинтригована догадками...🙃 можно озвучить?)

Alex Sher

В ленте есть моя версия, лень искать и вставлять, если можно тебе это прочитать

Та
Татьяна

А поговорить по дороге и обратно?)))За уши друг друга не держим,если вы об этом)

Alex Sher

🤣🤣🤣
у меня своя теория, уходящая в далекое прошлое, в средние века, поход в туалет был веселым и клевым приключением. Туалетов или не было вообще (зато было много всяческих кустарников) или они находились в самом дальнем и затерянном уголке поместья. В совсем древние времена по дороге в кустики милую барышню мог сожрать какой-нить саблезубый тигр. В менее древние ограбить по дороге в нужник случайно проходящий мимо разбойник. В общем говоря, ходить в туалеты было ссыкотно во всех смыслах этого слова. И поскольку попросить мужской помощи в столь деликатном деле было неудобно, девушки ходили по нуждам парочками. А то и компаниями. Представляю себе картинку: лужайка, цветочки, барышни в старинных платьицах на корточках с палицами в хрупких ладошках на случай появления разбойников... красота...

Та
Татьяна

Так себе теория

Зн
Знакомый

Боятся ,что если пойдет одна, не узнает о чем говорила оставшаяся подружка.

Alex Sher

Я до такого недодумался))

Светлана Ли

А то и группами. Безопаснее как-то. А потом, в туалете посплетничать можно

Ге
Геннадий

Наверное.

Светлана Ли

Не пошлите, мальчики

Alex Sher

Мы юность вспомнили, наши университеты

Светлана Ли

Я про эти фильмы только здесь и услышала.

Alex Sher

😎 Думаете теперь, что много потеряли,

Al
Ali

это ещё с пещер ..тянется, мало ли что , вдруг динозавр Alex…за ними следит

Григорий Карпенко

Биде (Bide) знает в чём ссуть. Biden не только знает, но и постоянно это видит.

Юл
Юлия))

Интереснее было бы с мужчиной, там бы и вопросов не возникло)

Св
Светлана

Разоблачили(((на спине самой застежки поправлять неудобно(((

Alex Sher

а зачем такие сложные наряды ?
Не каждый мужщина справится, все разорвет либо прогонит барышню, задолбавшись нажимать на секретные кнопочки

Св
Светлана

Ну... Хоть таким способом время общения продлить....

Alex Sher

Ах вы хитрюля

Св
Светлана

Да, мы, женщины, такик, все продумываем😂😂

Alex Sher

💃🕺

Загадка

Сумку чтоб подержала😂 не везде есть в туалетах вешалки.

Загадка

Вообще лучше дома сидеть😂😂😂

Alex Sher

вот - золотые слова, дома тоже можно устраивать безобразии... Но со временем, у жены все меньше и меньше близких подружек, которые перестают приходить к нам по пятницам 😎

Загадка

А у меня их никогда не было)) Одна единственная и та далеко.

Alex Sher

Мудрая женщина!
Я горжусь знакомством с тобой))

Загадка

Мне тоже с тобой приятно общаться😉 До мудрости ещё шагать и шагать мне. Но я не тороплюсь)

~E
~ Eva Lansca ~

Я, вам расскажу по секрету ! 🤫 Огромному секрету!! В ЛС.

Alex Sher

Спасибо!!! Я фигею, пойду спать, может приснитца

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы дверь подержать если замок сломан или его нет

Alex Sher

Это что за гадючник? Там вода есть?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, в туалетах на улице?но если только в дырке какой нибудь догадается руки еще больше испачкать🤮

Светлана Васильева

конешно Великая тайна.Надо мужчин заинтриговать

Николай Скороходов

..опасность изнасилования .. что тут не ясного..

Alex Sher

сантехником, он за унитазом спрятался)))
Вы немецкие фильмы, заканчивайте смотреть

Николай Скороходов

..это чисто наше отечественное . какие у нас сортиры ..

Alex Sher

А где ты живешь?
У нас в Торжке, отличные кабинки, блестят как у кота...

Николай Скороходов

..мы пока по кустам шарим .. зима наступила и негде поссать..

Черная Мамба 🇷🇺

Неа) обсуждаем дальнейший план действий)

Alex Sher

я уже все узнал))) вы опасаетесь сантехников