//
///_Меланхолик_\\\

Быть интровертом это хуже всего, я думал таким становятся но оказывается рождаются, Всегда хреновое настроение, вечный пессимизм, от куда берется он мне не известно, с девушкой познакомится очень сложно, помогает быть экстравертом на время лишь алкоголь, но часто пить вредно, не хочется чтобы потом лечили, вот нравится тебе она, а ты как пидорас не можешь нечего сделать...блядь это обидно

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Да ну.. Колька)))я тоже интроверт)))всё нормально... главное быть с собой в ладу... удачи тебе))

//
///_Меланхолик_\\\

ну не знаю, я уже вешался не раз, но веревку снимал..не смог

)..Александра) Саша Просто))

Не вздумай)))хотя я с моста чуть ни сиганула)).. после этого на три месяца в монастырь ушла))от греха подальше... да и мысли в порядок привела... держись за жизнь... она стоит того))

//
///_Меланхолик_\\\

хорошая картинка, у тебя

//
///_Меланхолик_\\\

в чем?

//
///_Меланхолик_\\\

может не надо?

Светлана Шустова

Тренируйтесь быть разговорчивым и веселым с людьми, потом и с девушкой выйдет

Oксана Осколкова

не очень

Cветлана

Да