Татьяна

Если мужчина не может кормить семью,он не должен жениться?

Ответы
Михаил Гехт

— Итак, молодой человек, anekdotov.net, вы решили жениться на моей дочери?
— Да!
— А вы сможете содержать семью?
— Ну, думаю смогу!
— Вы хорошо подумали? Ведь нас шесть человек!
ТАК БЫЛО В БРИТАНИИ ВО ВРЕМЕНА НЬЮТОНА ПРИМЕРНО - ДВОРЯНЕ И ГОССЛУЖАЩИЕ ЖЕНИЛИСЬ ГОДАМ К 40, СДЕЛАВ КАРЬЕРУ

Татьяна

👍

Николай Дубинин

...женщина получает то, что ей предназначено - через мужчину.
По вашему, значит, перестал устраивать как "кормилец" - на "выход"....

Татьяна

Значит не любит

Николай Дубинин

...не задавали для себя вопрос: - Почему любовь переходит в ненависть? Любили, сейчас ненавидят.

Татьяна

Ну и почему

Николай Дубинин

...наши отношения, это сумма приятных переживаний и сумма не приятных переживаний.
С собаками, переживания в основном всегда приятные, бывают неприятности, но не критично.
Это не мужчина, ни женщина - порой они бывают не постоянны, невыносимы.
С собаками, приятное переживание лет на 20 гарантированы.
Можно влюбиться, но рядом всегда будет место для ненависти. Пока наши потребностями удовлетворяются, мы переживаем приятные, даже сладостные эмоции. А если наши потребности игнорируются, что происходит с нашими приятными эмоциями? Их место занимают не приятные эмоции. Ненависть.
Вчера еще близкие люди становятся чужими до бесконечности.
Наша любовь легко переходит в привязанность и предвзятость. Она не переходит в состояние сострадания. Мы не становимся любящими.
Женщина не становится любовью.
Вместо этого, мы стремимся управлять эмоцией, принуждать эмоцию работать. От этого жизнь становится только омерзительней.

Татьяна

Вы правы

Николай Дубинин

...нужно достигать уровня приятных переживаний внутри себя. Не зависимо от внешних событий.
Даже если нас пошлют далеко, или нам придется кого то послать, то мы будем делать без внутренней злобы.

Татьяна

Соглашусь

Дмитрий Каракозиди

Семью кормят вдвоём.

Татьяна

Добытчик кто?

Дмитрий Каракозиди

В большинстве своём мужчина.

Татьяна

Да

Му
Муслим

Вернее верного!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

а демография

Татьяна

И че

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

демография то

Татьяна

Ни при чем

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если нет кого кормить, нет и желания

Татьяна

?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

женить, родить и требовать!!!

Nikola Mahkov

-не должен-😂

Татьяна

вот

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна

вот

Наталья Наталья

Да

Татьяна

Да