Tanja W.

К сегодняшей ситуации: Кто с мечём придёт, тот от меча и погибнет?

Ответы
Евгений Антонюк

украинцы никуда и не приходили. Они в своих границах и их не нарушали. Петруша Толстой: какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю

Tanja W.

Речь и не идёт о Украине! Речь идёт о рф, которая очень хочет владеть всем, что было в границах ссср. Ну вот такая идея у этого психически больного урода !!

Евгений Антонюк

Иногда, достаточно просто цитировать Путина: "у России особый путь ... в других странах не без этого ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной систему . .. куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ... разве мы могли бы такое ... в России одна треть школьников пытает еще одну треть школьников, выкладывая видео в Интернет"

Анатолий Скорняков

докатились-Россия впервые за 1000 лет сама приходит с мечем. А это ей надо?