Ав
Автор

Как вы думаете, сколько стоит в сервисе поменять лампу переднюю габаритную на фокусе?

Ответы
Михаил Гехт

у официалов рублей 800, у обычного 200-400; габарит не галогенка и пр , можно и самому (по крайней, на 1-3 фокусе, новые не пробовал), но если мороз, и пластик старый, дешевле заплатить спецу в тёплом гараже. Официалы любят на обязательные допы разводить, типа техмойки и диагностики

Алиса Лиса

Сервис какойсмотря! Если гарантийный, то может и несколько, если на гарантии машина. А если в гарантии замена не значится, то ппц как дорого могут и 10000залупить. Ну, а у "Алика" в гаражах явно не больше 500 р.будет)

M К

Я у Алисы спрашиваю

Ав
Автор

😀

Алиса Лиса

У кого где, у нас в гаражах

M К

Город какой? У нас тоже есть гараж и там дядя работает, но я не знаю его, ещё ни разу не обращался, может сходить попросить его помочь?

Алиса Лиса

Помощь не стыдно просить

Татьяна Морозова

у своей меняла сама...с горелой приезжала в магазин и мне давали то, что мне надо и ставила сама....этому нас обучали ещё на курсах, нам давали не только ПДД, а и двигатель...

Z Сергей Балхошин V

ну простите лампочку поменять институтов кончать не надо

Ав
Автор

у меня рука жирная не пролазит со стороны аккумулятора

Z Сергей Балхошин V

а аккумулятор снять не пробовал? да на любой стоянке к любому таксисту подошёл помоги и тебе бесплатно поставят на пиво дашь и оба будете довольны. так что не плачь а плати раз голова не работает

Татьяна Морозова

и тоже на проблема любой пацан сочтёт за счастье на автомобиле лампочку поменять..)

Ав
Автор

под аакумулятором такая железная площадка, она тоже мешает

Телефонист Вася.а

Лампу???Сам поменяй.Слева там неудобняк немного.. аккумулятор мешает,но в принципе..Хулио...

Ольга Логинова

в зависимости от сервиса. от 500 до 3000))) на рынок запчастей заедьте. При покупке и поменяют)

♛ О*Contra Spem ♛

— И давно ваш спиногрыз начал дешёвые понты кидать?
— А вы точно детский психолог?

Ав
Автор

кю

♛ О*Contra Spem ♛

Иду на работу... Прохожу мимо девушки в положении, которая курит...
Не выдержала, говорю: — О ребёнке, что ли, подумай!
Ответ убил наповал: - Да вы задолбали уже! Жирная я, а не беременная!

Языческий Кот

так на форде небось весь бампер с мордой надо скидывать для этого. говно - машина.

Ав
Автор

поломали в сервисе много чего, что б достать габарит

Ро
Роксана

Я обычно своего куратора прошу по мелочи, но у меня и машинка маленькая.

Ав
Автор

😀

Ро
Роксана

самый первый раз я приехала с этим в сервис, автомеханики поржали и покрутили пальцем у виска

Ав
Автор

при мне в сервисе французу разорвали морду что б поменять лампу, потом позвонили куда-то и им сказали, что лампа меняется со стороны колесной арки..там лючок такой есть, только колесо снять надо

Ро
Роксана

ужас-ужас

Евгений

Таки в сервис позвоните и узнайте!🤔😀 Там точно скажут не думая..😀

Алексей Шустин

Ну уж такие мелочи можно и самому поменять. Цена наверное смешная?!

Александр Пахоменко

если нет желания, рук или просто лень то наверное тысяч 5

Ав
Автор

руки просто жирные не лезут в подкапотное пространство

Александр Пахоменко

да там тесно, обычно снимаю всю фару... долго но работать удобней

Ав
Автор

да как же ее снять, это ж не жигули шестой модели

Александр Пахоменко

Открыть капот, найти сверху винты или болты крепления фары, вывентить их, аккуратно достать всю фару и отсоединить разъём питания и развернуть фару для осмотра. все лампы закрыты сзади резиновыми заглушками, найти нужную и снять её, после чего откроется доступ к лампе, заменить её и произвести действия в обратном порядке... В интернете достаточно информации по работе..

Виктор Маркин

пива купи и к мужикам в гаражи-махом сменят👍😉

Ав
Автор

так уже пиво в гаражах не пьют..совсем традиции просрали

Сам Андерс'н

Стоит из за него в сервис, к любому электрику

Виктор

А зачем сервис? Купить и заменить самому...

Александр Ревнивцев

ДА Я И БЕСПЛАТНО ПОМЕНЯЮ ЗА ЧМОК ТРИ РАЗА

Ав
Автор

пипец

Александр Ревнивцев

А ЧТО НЕ ТАК ?

..

Как сейчас модно говорить - от 1000 рублей.

М)
Маруся )))

Я вчера меняла на приоре))) 580 с работой

Сергей Терпугов

Немного денег и оскорбления за глаза.

Ав
Автор

срам на вороте не виснет

Сергей Терпугов

Ну где он там виснет не знаю. Но насмешек, за то что мужик не может лампочку поменять, не избежать.

Ав
Автор

и сам себе аппендицит вырезать не может, и самолет на турцию за него кто-то гонит..срамота...я, к слову, построил несколько сараев приличных и ремонтов много сделал, а вот лампочку не могу воткнуть..ручки очень жирные-не лезут..там где аккумулятор

Сергей Терпугов

Я разве сказал, что Вы обязаны уметь делать все. Мне например бывает просто лень туда лезть. И поэтому я знаю как относятся (ясно что не все) на СТО к подобным просьбам. А это все таки их деньги.

Ав
Автор

😀

Ев
Евгения

Думаю и сам сможешь это сделать

Вячеслав

А ты сам ее поменять не можешь?