Victor Charyev

Водила собирается отъезжать от остановки, уже включил поворотник, смотрит в левое зеркало. К остановке бежит женщина, машет рукой. Времени у него достаточно, в график укладывается, поэтому выключает поворотник и открывает переднюю дверь. Приятно сделать хорошее дело!

Женщина, заходя в салон:

- Во сука - без меня хотел уехать!

Ответы
Ал
Алёна

У меня подруга, закупилась в магазине,выходит с полными пакетами,решила поставить их в машину,чтобы дальше ходить, открыла дверь поставила и пошла. Когда собрались ехать домой, глядь,а пакетов нет, оказалось,в чужую машину положила их.

Victor Charyev

я сел в чужую машину на пассажирском женщина сидела... думал жена ... заводить ключ не походит... видели бы вы глаза этой женщину... моя аудюха один в один через пару машин стояла и жена не поняла зачем я сел в другую... потом долго смеялись в четвером

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Виктор! Очень рада видеть тебя на сайте! Давно я вас не видела, у вас всё в порядке и как вы себя чувствуете?

Victor Charyev

спасибо все нормально... каждый день здесь бываю.... вас не видно.... наверное хозяева колоду тусуют по разному

Людмила Ваулина

Может быть и такое Виктор!

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Людмила Ваулина

Благодарю !

Victor Charyev

☺️

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лариса

но не уехал же.... приятно!!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Victor Charyev

😀

Людмила Макарова

А я думала он закрыл перед её носом дверь и с тяжестью в голосе сказал,вздохнув-Не успела!

Victor Charyev

😀😀😀

Владимир Колпаков

Ловко она его его отбрила - чтобы не приставал ! (На всякий случай)

Victor Charyev

👌

Анжелика Борисова

Пропустить комментарий пассажирки и двигаться дальше.

Victor Charyev

😗👌

Татьяна Ажермачева

можно просто сказать -без вас и праздник не праздник.

Наталья Казаченко

И не выгонишь её из салона, а так хотелось, наверно!

Victor Charyev

😗 👍 🌹

Natalja Oman

Добрые дела не остаются безнаказанными 👆🏻

Victor Charyev

😀👌

Любовь..любовь!

Мог бы ответить: " а мы на кладбище!!! Вам по пути?"

Victor Charyev

👌

Марта Кошка

А У НАС НЕ ПАРЯТСЯ-ЕДУТ И ВСЕ. БЕЖИШЬ-НЕ БЕЖИШЬ

Ольга Матыцина

Да уж,лучше уехал.хоть не обидно было бы.

Victor Charyev

👍👌

Ольга Усольцева

Да..к сожелению вместо благодарноти мат

Victor Charyev

😗 🌹

Наталья Помойницкая

Да, как говорится: "Без комментариев!"

Victor Charyev

😉

Елена Сыропятова

🙂 да вот такие мы культурные .

Victor Charyev

☺️👌🌹

Елена Сыропятова

Спасибо !

Валентина Борисова

ну есть такой сорт недовоьных людей

Victor Charyev

👌👍

Валентина Борисова

грешно обижаться на дураков

Лилия Калинка

ну и дура надо было спасибо сказать

Victor Charyev

👍

Лариса Кожевникова

может она не водителю адресовала

Ирина Жукова

А может шофер ее знакомый?

Victor Charyev

😀👌

Аксакал-Хан-Паша

...оббана...а машина тот чужая...!!!...