Михаил Парубочий

Что такое богатство?

Ответы · страница 9
Sagыntai Satыbaldin

Здоровье родных, и достаток

Михаил Парубочий

Отчасти верно, но это далеко не всё.

Елена Данилова

мне тоже интересно что это?

Михаил Парубочий

Естественно - запретный плод сладок. Но, не влезай - убьёт!!!

Елена Данилова

иии???? возродиться потом что ли никак?))

Михаил Парубочий

Самое чудесное свойство этого бизнеса - это возможность начать снова после провала или продолжить после остановки, приобретая при этом бесценный опыт! Но только жалко будет потерянного времени и людей. И ещё, парадокс этого бизнеса, что никак не могут понять классические бизнесмены, - это желание каждого, кто стремиться к успеху здесь, чтобы его бизнес как можно скорей вышел из под его контроля! То есть, чтобы он дальше развивался самостоятельно, без его активного участия в процессе. Это и есть настоящая свобода!!!

Елена Данилова

согласна. и в чем секрет этого?

Михаил Парубочий

Я не говорил о том, что это секрет, то есть из этого тайны никто не делает. А объясняется это просто: такой результат, т.е. полная свобода, возможен только при поддержке сиcтемы Network TwentyOne!

Merab Mirianashvili

kagda est lubimaja zhenshina deti i vse zadarovie

Зи
Зима

Накопленный опыт и знания

Зи
Зима

Вы про качественную жизнь завели разговор, а это предполагает доход

Михаил Парубочий

ЕСТЕСТВЕННО!!! Но это совсем не значит, что я Вам хотел что-то предложить! Я ведь Вас совсем не знаю!

Зи
Зима

Очень хорошо, не предлагайте))

Михаил Парубочий

Да успокойтесь, я Вам ничего не собирался предлагать!!! Здесь просто люди общаются!

Зи
Зима

Все убедили и успокоили))) будем общаться))

Светлана Огонькова

ЭТО ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Михаил Парубочий

А к солёным, или кислым блюдам тоже сахар добавлять?

Светлана Огонькова

ЛИМОН С САХАРОМ ВАМ ЗНАКОМ? А РЕЦЕПТЫ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ? В КВАШЕНОЙ КАПУСТЕ САХАР ТОЖЕ СЛУЧАЕТСЯ.... А БЕЗ САХАРА УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВКУС.

Михаил Парубочий

Да, наверное вы обладаете универсальным рецептом! А если пришло горе? Это тоже можно разбавить сахаром?

Светлана Огонькова

ГОРЕ ЭТО КОГДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖИЗНЬ. У МЕНЯ 2 МАРТА СГОРЕЛ ДОМ.Я ЦЕЛЫЙ ЧАС ДУМАЛА ЧТО ЭТО ГОРЕ.МЫ С ДЕТЬМИ ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ НЕ ИМЕЯ НИЧЕГО. СТАРШИЙ РЕБЕНОК В ШКОЛУ ПОШЕЛ В ТАПОЧКАХ,А МЛАДШИЙ ВСЕ УТРО ПЛАКАЛ ЧТО СГОРЕЛИ ЕГО УЧЕБНИКИ....ЗАТО ВСЕ ЖИВЫ НАС ПРОСТО НЕ БЫЛО ДОМА.ТАК ЧТО У НАС ТЕПЕРЬ ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ПРОСТО НЕКОГДА ГОРЕВАТЬ. КАЖДАЯ НОВАЯ ПОКУПКА ЭТО ПРАЗДНИК,А ЖИЗНЬ НАШЕ БОГАДСТВО.

Михаил Парубочий

Вы просто молодцы!!! Я вами восхищаюсь! Я рад, что есть на земле такие оптимисты! Верьте - у Вас ещё всё будет! По другому просто быть не может!!! Жизнь действительно богатство, но его можно легко растранжирить! Но это не про Вас! У Вас великое будущее!!! С таким отношением к жизни люди добиваются очень многого!!! Вы достойны САМОГО ВЫСОКОГО УВАЖЕНИЯ!!!

Алексей Энтин

все, что Бог человеку дал

Михаил Парубочий

Слишком обтекаемо и не по существу...

Алексей Энтин

сколько людей, столько и ответов, за всех ответить невозможно

Михаил Парубочий

Отвечать прежде всего, я думаю, нужно себе самому и за себя и для себя!

Алексей Энтин

ну, так и отвечай себе самому! что тогда на других свои расспросы развешиваешь?

Михаил Парубочий

А я не развешиваю, я ответ уже давно знаю! Зачем же грубить? Здесь, насколько я понимаю, свободное обсуждение... Или нет?

Алексей Энтин

свой ответ я тебе уже дал... не нравится, иди дальше

Любовь Клюева

У каждого свой уровень..

Михаил Парубочий

Согласен, но есть определение для всех! Если человек не знает о чём-то, то это не значит, что его нет!

Любовь Клюева

И если у него нет кошелька, это не значить, что он беден...

Михаил Парубочий

Кошелёк - это лишь часть богатства, но необходимая часть его! Оспаривать это просто ГЛУПО по меньшей мере! Кому ты можешь помочь или что-то дать , если ты сам голоден?!! А иначе в чём смысл жизни? Просто прокоптить небо? Мы же не животные!!! У каждого есть своя миссия на земле, если он это осознаёт. А иначе человек и не человек, а так - живой труп!!! Есть люди, которые умирают уже в 20 лет, только хоронят их в 60!

Любовь Клюева

У каждого свои понятия о богатстве... Бывают и школьники-моральные уроды...И смотришь на них и думаешь..- А он то уже мёртв..хоть и денег куча..

Надежда Бондарук

смотря какое богатство

Надежда Бондарук

Богат не тот, у кого много денег, а кому хватает, счастлив не тот, кто владеет всем, а тот, кто имеет то, что купить нельзя, любим не тот, кто красив лицом, а тот, кого ценят за душу.

Михаил Парубочий

Если денег хватает, то вопрос - на что хватает? Или потребности, даже необходимые, будут при этом всегда ограничиваться их количеством. А как можно быть счастливым, в полном смысле этого слова, при недостатке денег, как минимум, на поддержание здоровья твоей семьи, не говоря уж о своём? А?.. Всё остальное и даже больше тоже крайне необходимая составляющая богатства! К стати, богатство - это не только деньги!

Надежда Бондарук

А я и не пишу,что богатство - это деньги Читайте внимательно мой ответ

Михаил Парубочий

А я и не утверждал, что Вы так писали. Совсем наоборот. Но о каком богатстве можно говорить, считая, что деньги для для этого не нужны! Духовное богатство без денег не может считаться богатством в целом! Если ты беден в финансовом плане, то чем и как ты можешь помогать другим, даже своей семье? Если ты сам голоден, то как ты можешь накормить страждущего? С пустой тарелки нельзя накормить! А если беспокоиться только о себе, то это само по себе является признаком бедности даже при больших деньгах.

Елена Можарова

Это то, что дано от Бога

Елена Можарова

Богатство - это дети, это Любовь, это даже достаток в доме, но без фанатизма. Богатство - это те, кто сможет помочь в трудную минуту. Так объяснил Задорнов и я ему верю, потому, что солидарна с ним. А много денег - это коллекционирование купюр. Кстати, толстосумы часто бывают очень несчастливы.

Михаил Парубочий

Конечно, потому, что считают, что богатство - это деньги! А это совсем не так! Хотя деньги есть неотъемлемая его составляющая. Деньги ведь сами по себе нейтральны! Они всего лишь обнажают, к стати очень эффективно, людские пороки! Но с помощью денег твориться великое множество благих дел, и отрицать это, всё равно, что отрицать солнечный свет в ясную погоду, что люди, к сожалению, очень часто делают, дабы оправдать свою позицию и часто страшные, по своим последствиям, действия!

Юрий Ярошевский

альтернатива бедности

Михаил Парубочий

А тогда что такое бедность?

Михаил Парубочий

Наоборот - ничегошеньки не понятно...

Юрий Ярошевский

богат ты не станешь если не будешь к этому стремиться вот и вся логика

Ася Мойдунова

Это -когда ты здорова))

Михаил Парубочий

Согласен! "Только тогда, когда мы больны, мы понимаем, что такое быть здоровым!" Джефф Келлер, "Отношение определяет ВСЁ!" Для Вас, видимо, сейчас это очень актуально. Но это скорее следствие и, конечно же, результат влияния многих (их 16) факторов, как внешних, так и внутренних. Ну и, конечно же, без здоровья - деньги не в радость!

Геннадий Кельчин

Душевное спокойствие!

Михаил Парубочий

Как пишет Брайан Трейси - "Мир в душе"? Действительно. Но как его достичь?

Эдуард Гафаров

душевное спокойствие.

Михаил Парубочий

Брайан Трейси утверждает, что душевный покой необходимая составляющая счастья. Составляющая богатства тоже, но только составляющая!..

Nurgul Toktarova

это достаток во всем

Михаил Парубочий

Тепло, но это далеко не всё!

Михаил Парубочий

Коротко - это ВРЕМЯ!!! А за этим стоит многое, в том числе и материальный и другие достатки. Ибо только имея достаток во всём, можно располагать в достатке временем и наслаждаться жизнью! Но богатство - понятие комплексное! Без личностного развития и многих других компонентов ни о каком богатстве говорить не приходиться! Но, к сожалению, подавляющее большинство людей во всём мире воспитаны системой образования в полном неведении о сути этого вопроса, не имея доступа даже к азам финансового образования! И даже всем внушается ненависть к богатым, как нажившим своё богатство криминальным способом и никак иначе! А ведь сегодня в информационную эпоху (а масса людей, отстав от жизни, живут ещё вчерашним днём, мыслят категориями индустриальной эпохи, которая канула в лету) есть доступ каждому желающему и способному учиться мыслить по новому и достигать этого самого богатства абсолютно честным легальным способом по принципу: "выиграл-выиграл", а не "выиграл-проиграл", не наступая никому на горло, а сотрудничая на взаимовыгодных условиях партнёрства.

Наталья Алёхина

это состояние души

Михаил Ботан

это разные вещи в разные моменты времени

Людмила Белецкая

Много Бога в душе...

Елена Прокудина

У каждого оно свое

Михаил Парубочий

Но есть точное определение для каждого! Всё остальное - вариации на тему... Кстати, чаще всего ошибочны!

Михаил Парубочий

Допускаете - уже хорошо! Есть шанс достичь его!

Елена Прокудина

Спасибо. Буду стараться))))))

Михаил Парубочий

Желаю успеха!!! Хотя нужно очень постараться! И самому, без поддержки наставника добиться этого крайне сложно, если Вы, конечно, не гениальны или не нашли "золотую жилу":)))

Михаил Парубочий

Смотря в каких руках и с какой головой эти карты:))) Если постараетесь, то выигрыш будет Ваш! Нужно только очень-очень захотеть!!!

Михаил Парубочий

Если правда очень хотите, тогда действуйте!

Михаил Парубочий

Поздравляю и ещё раз желаю успеха!

Алексей Zf

Здоровье. И семья

Михаил Парубочий

Здорово! Но как же это обеспечить, особенно здоровье семьи?

Наталья

Дети и здоровье

Михаил Парубочий

Ну, наверное, при этом здоровье детей. Но как это обеспечить?

Наталья

Следить за детьми внимательно,чтоб были детки здоровые.

Елизавета Борейко

То,чего много...

Елизавета Борейко

Можно быть богатым детьми,семьей,красотой и т.д. Ну а можно иметь много денег и быть нищим душой

Михаил Парубочий

Согласен! Ну как стать богатым в полном смысле этого слова и быть счастливым?

Михаил Парубочий

К счастью ответ давно уже есть и многие его знают и уже имеют его, или уверенно работают над достижением его. Сегодня эта информация доступна всем, но подавляющее большинство по разным причинам просто не задумывается об этом, часто повторяя мантру, загруженную в ихний мозг государственной системой, системой образования, окружением, и во многом удобной им самим (жертвой быть очень удобно - как бы снимается ответственность с себя), что богатые плохие люди. Ведь думать - это очень тяжелая работа, если не самая тяжелая, об этом еще Генри Форд говорил в начале прошлого века! И так и ползут по жизни с гордо поднятой головой в нищете, по сути.