Е'kat'ерина Vitolden

Вы ругаетесь матом?😇

Ответы
Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Никита Козлов 78Rus

Зачем? Русский язык достаточно богат! Кроме этого, скорее всего речь не о "мате", а о нецензурной брани, т.к в настоящем РУССКОМ мате нет НИ ОДНОГО нецензурного слова (довелось услышать один раз за всю жизнь)!

Евгений Матвеев

Ругаются Все! Просто нужно ругаться матом только с особым контингентом и иногда вставлять словечки, для окраски, но тоже в своем окружении. А в обществе НЕЛЬЗЯ,

Va
Vasily

"Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст+, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим" (Эфесянам 4:29)

Александр Травкин

ругаюсь матом и многим это нравится,смеются и я понимаю что это у меня хорошо получается,думаю что наш могучий потому и могучий ,что мы можем писать от души

Silaev Nikolai

Вот не надо ! это всегда и везде и по всюду было и будет, это часть нашего русского языка. И из песни слова уж не выкинешь.

Николай Шапалов

Скажем так, в компании где ругаются матом, я ругаюсь матом, а в компании где не ругаются матом, я не ругаюсь 👍

Ан
Антон

я бросил ругаться матом...уже давно перешел на культурную речь.заместо крепких слов позволяю себе легкий сленг..

Валентин Чуковский

ну обще то знаю 2 языка русский и русский матерный в совершенстве))) хотя не люблю мат ....и стараюсь не ругатся

Андрей Толстый

Нет, чаще на нём просто разговариваю. Но не при женщинах и детях, тама уже на латынь перехожу.

Дм
Дмитрий....

очень редко....почти что нет....только в сильном гневе...а в сильном гневе очень редко бываю....

Надежда Ануфриева

Нет. И муж мой при мне никогда не ругался,и дети тоже.Слышать мат тоже не могу-бьёт по ушам.

Владимир Михайлов

На меня 10 лет работала колония. Как Вы думаете, на каком языке с ними можно было общаться?

Valery Sprinchinat

К своему стыду ,иногда, когда совсем допекут, бывает.Правда чтобы женщин не было рядом.

Михаил Пронин

на родительском собрании класная сказала ч то даже домашние задание отвечают с мотом

Юрий Корчагин

как матерюсь, то мне говорят что я похож на ребенка, который матерится при взрослых

Людмила Маркова

Есть такой грех. Знаю, что это очень не красиво, но не могу избавиться от этого.

Станислав Карасёв

Обязательно. С каждом человеком нужно говорить на более понятном ему языке!))))

Михаил Бунегин

Это я то не культурный???? Да, я всех за культуру вы@буу!!!!!! Я ли некультурен???)))

Балбес

☺️ Вы что? Как можно ругаться матом??? Я им разговариваю... 😜