Ан
Анжелика

В такую погоду так здорово остаться дома, налить свежезаваренного чаю в любимую большую чашку забраться с ногами на диван, завернуться в тёплый плед и смотреть целый день какой-нибудь уютный сериал.… Какой посоветуете? )

Ответы
Николай Дубровский

Ну... не хватит самой большой чашки чая на целый день! Да и ноги затекут под тёплым пледом..... А с утра, пораньше, рвануть по полям, лесам и весям.... по морозцу если есть, по дождю в феврале, если не повезло.... Прийти домой к обеду. Усталым, промокшим, но счастливым, что всё-таки дошёл!!! 😁 Вот тут и плед будет лебяжьим пухом и чай без сахара сладким..... 😉

Ан
Анжелика

Это слишком утомительно)

Николай Дубровский

Не вкусив горечи не поймёшь сладкого....

ДА
Дима Асеев

В такую погодутак здорово остаться дома со свеже заваренной кружечкой коньяка, забраться в креслокачалку у камина, завернувшись в плед и с ароматной сигарой предаться мечтам

Ан
Анжелика

Идеальный вечер одинокого мужчины …

Elchin Tehmezov

Смотря что тебе нравится. Можно смотреть "Дневники вампира", "Первородные", "Наследие". Они все продолжение друг друга. Некоторые событие в дневниках и в первородных паралельно.

Анатолий Балаба

Именно делайте так и смотрите хороший сериал, если Вам по душе история , то сериал "Крепостная" , как раз по теме и по душе, там все есть и история и криминал и любовь.

Владимир Климчиков

Сериалы не смотрю!!!Но свободное время люблю провести на природе,например покататься с внуком на лыжах или сводить его на каток.

Ан
Анжелика

Это замечательно

Николай

Пришла с работы,устала завернулась в плед,налила рюмку коньяка,меня потом в этом пледе во всех ночных клубах города видели)))

Михаил Тымчук

Сериалов не смотрю. Даже слова этого терпеть не могу. Разводят бодягу на множество серий, а можно уложиться в две-три.

Барон Де Гофмансталь

Лучше посмотрите экранизацию произведений Островского, "Поздняя любовь" например. Как раз подходит к ситуации.

Ан
Анжелика

Обьязательно)

Александр Карпов

Уютный? Не знаю. А так из наших - Обычная женщина, Шторм, Мертвое озеро... Лапси, наконец. Шахта, Небесный суд...

Евгений Комиссаров

Про сериал не знаю, но меня сегодня просто поглотила лень, лень даже вулючать телик в такую тишину.

Леонид Шестаков

вчера наткнулся на "Нахалку", несколько серий... получил удовольствие от мелодрамы и комедии...

Андрон Шрайбикус

Не, в такую погоду еще чего нальешь. А так согласен) Сериал не посоветую. Боюсь, я мужиковат-с)

Ан
Анжелика

Нет так нет.

Андрон Шрайбикус

Ментовские войны посмотри или Бригаду. Вот я там самый честный)

Андрей Чан

Есть очень интересный фильм. Называется "Один+один" Очень интересное кино

Андрей Чан

Есть очень интересный фильм. Называется "Один+один" Очень интересное кино

Миронов Николай

" След"--- начинайте с 2000 серии! Есть ещё " Пёс", но это ещё молодой сериал!

Ан
Анжелика

Спасибо

Джон Соколов

незнаю как у вас но у нас пагодка классная!👍👍👍👍👍

???? ??

Никакой! Все сериалы второсортное кинишко! Одним словом дерьмо!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

смотрели _когда цветет папортник? наша новая сказка...здорово...

Ан
Анжелика

Не помню, я гляну, спасибо)

( * ; *)Татьяна Наумова

и 2 часть Беловодье...

Ан
Анжелика

Спасибо ещё раз)

Се
Семён

Книжку читать в тех же условиях не пробовали? Намного уютней.)

Ан
Анжелика

И это приветствуется)

Се
Семён

Во!)🌷

Юрий Миронов

В Снежный морозный день.......... У природы нет плохой погоды.😉