Наталья Романова- Z

А я понравлюсь твоим родственникам?!😉

Ответы · страница 2
Пётр Русин

Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте, девки, на моря — там 33 богатыря!!!🤝😅🌹

Пётр Русин

Стоит мужик на базаре, медом торгует.
Дела идут плохо - конкуренция большая, да и кризис в стране. Подходит к нему мужик и говорит:
- Я имиджмейкер и лучший специалист по рекламным роликам. Могу тебе за баночку меда помочь.
Продавец на все согласен, все равно торговля не идет. Ну, имиджмейкер и дает ему ключевую фразу рекламы: МЕД
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЙ. Как пошла торговля!
Полчаса
- все расторговалось. Стоит продавец, выручку считает. Вдруг подходит к нему одна из покупательниц и спрашивает, не мог бы он дать ей инструкцию по эксплуатации или хотя бы объяснил, как пользоваться таким товаром. Продавец
(нечего делать) дает рекомендации:
- Нет ничего проще, гражданочка! Берете член, мажете его медом, сосете - и никаких детей!

Ев
Евгений

если вы сошлись со второй половиной, то мнение родственников... как говорится, прошу любить и не жаловаться)))

Сергей Юдин

Я бы иначе сформулировал этот вопросик! А причём здесь родственники? Главное чтобы мне нравилась!😯о как.

Наталья Романова- Z

Ааааа я как друг

Сергей Юдин

Всё равно. Приятно когда в друге не чаешь души.

Сергей Юдин

Ну извиняюсь коль напугал.🌹

Марат Ибатулин

Ещё как...если мальчика наследника родите...как вам....ха ха ..мне всего скоро 6о...но я живчик и умру в лет так 120.

Сергей Рожков

Этот день пусть будет ясным, Добрым, солнечным, прекрасным, И улыбок миллион Пусть тебе подарит он! да очень

Наталья Романова- Z

От спасибушки

Валерий С

Мне-да , а у родичей понятия другие!!! Но я могу сказать, я ее люблю и не ебёт!!!! И врезать кулаком по столу!!!!

Наталья Романова- Z

Вооо-вспомнила😉

Наталья Романова- Z

Амнезиечка

Наталья Романова- Z

Благодарю

Валерий С

Да ладно, я спать .. пиши....

Наталья Романова- Z

А как же)))

Nico Fasulakis

Я не в том возрасте чтобы показывать, представлять и спрашивать разрешения на союз с какой либо женщиной

Nico Fasulakis

Та женщина что мне по душе приведу домой и сделаю хозяйкой дома.

Наталья Романова- Z

и будешь прав))

Nico Fasulakis

Кстати так и сделал, правда лет двадцать назад

Наталья Романова- Z

молодца...

Николай Моховой

Имя......Чудесное и фамилия.....Царское!!! Вот только Я не подхожу......Просто: Глухой и Немой Художник!!!🐝🐯

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Николай Моховой

За ЧТО??? Будь ...🐹 Счастливы!!

Нина Кузьмина

А им-то зачем нравиться? Понравитесь - хорошо, любить будут, не понравитесь - хорошо - доставать не будут.

Наталья Романова- Z

Тоже верно

Александр Бажан

Не то слово-ОНИ В ТЕБЯ ВЛЮБЯТСЯ. Ведь мы любим друг друга? И они радуясь нашему счастью будут рады тебе.

Наталья Романова- Z

Ээээ мммм мы это кто?

Александр Бажан

С праздником Весны Вас. Желаю Вам самого наилучшего в жизни. Пусть все Ваши хорошие мечты и желания сбудутся.

Александр Бажан

Ээээ мммм это мы.............

Да
Данил

Не думаю.., хотяяя) вощможно ты сможешь понравитьсч мне)) если будешь очень хорошо стараться!!)))😂😂😂

Сохиб Ильёсов

Нууу как сказать... родня большая... в обьщем надо Вас представить им. Потом только могу сказать.😆

Сохиб Ильёсов

Когда сможете приехать в гости?

Наталья Романова- Z

Смотря кудаааа

Сохиб Ильёсов

Ну если близких родственников навестить тогда пол мира надо будет обьехать. Загран есть? Я прикинул по моему 26 стран. Если не ошибаюсь

Не Путевый Провокатор

приходи познакомится 🖼 и узнаешь мнение

Сергей Шелехов

главно ! что ты нравишься мне ! ежели что . не родственникам с тобой из одной тарелки щи хлебать !

Наталья Романова- Z

Благодарю

Вя
Вячеслав

Но всем сразу нравиться невозможно. Главное чтоб друг другу нравились, Все остальное решаемо.

Елена

Я пришел домой с Наташей за руку.она моей родне сразу не понравилась.особенно моей жене!

Девятый Круг

Если ты мне не безразлична , то мне наплевать , понравилась ты им или нет ))Ты просто моя )

Игорь Стрельников

Самое главное чтобы понравилась мне, а родственники дело третье, им с тобой не жить. 🙂

Ра
Радомир

Главное-нравится друг другу!!! У меня шикарные родственники-всё поймут как надо!))!!!

Же
Женя

Ха! Родственникам! Да ты даже моему коту понравишься.Реально симпатичная зараза.

Наталья Романова- Z

В разаоде

Же
Женя

Давай замутим не по детски.Я хороший,слегка.

Наталья Романова- Z

Я тож слегка

Же
Женя

Я тебя чучуть в друзья добавлю? Можно.