Ок
Оксана

Объективно: нельзя не заметить, что оч много выдающихся людей в науке искусстве спорте, телевидении, это наши украинцы. А ум талант, это потенциал страны. Но какой то державе, надо ослабить нас, надо уменьшить количество талантливых людей, вот они и регулярно подставляют Украину и довольно сильно, а первый удар по ней, это был Чернобыль, второй, раздробление Руси, на княжества, как в старину или Беловежское соглашение, третье, это конфликт и они дали окрепнуть Бендерам, их любовь к своей нации раздули до фанатизма до конфликта, типа мы даём вам власть, а на деле, ловко манипулируя. Четвертый удар будет по мозгам, через инет, крышеснос. Посмотрите клипы, теперь безумная стрельба и убийства в клипах песен, вместо приятных моментов жизни. И так со всеми странами на разорение. Может это Англия, венечный колонизатор, руками Америки? А с нами с 1945 года? Или я ничего не поняла?

Ответы
Летучий Голландец

А ВЫ СПРОСИТЕ У ТЕХ..... КТО СЕЙЧАС ЗАЩИЩАЕТ СВОИ ГОРОДА.....

Ок
Оксана

А из запутали, обманули, и потом запугали

Летучий Голландец

ОНИ ВАМ ЭТО САМИ СКАЗАЛИ?

Ок
Оксана

Если бы они это поняли

Летучий Голландец

ЧТО ПОНЯЛИ ТО.... ЧТО ИХ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ УБИВАЮТ ЭТО ПОНЯЛ?

Alexandr Tokman

и что вам плохого сделал молдавский город Бендеры?

Alexandr Tokman

даже имя этого человека знаю!

Ок
Оксана

Так скажите? Это же история

Alexandr Tokman

так он у вас в России в бункере сидит!

Ок
Оксана

Мыслите шире, это Звпад

Alexandr Tokman

да ну!? не смешите.

Ив
Иван

Начинаете понимать

Ок
Оксана

Спасибо

Николай

я тоже...