Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мертвые, которых мы видим во сне, либо как видения есть часть генетики живущих?

Ответы
Cергей Климушкин

Сохраняется родовая связь принадлежности к роду, за завесой энергетической в одном из миров, куда притянулись чаще всего, по внутренней частотной составляющей. Смерть - сменить мерности. Скорее всего хотят передать каку

Cергей Климушкин

Какую-либо информацию.

Cергей Климушкин

Им оттуда виднее бывает, что происходит. Пытаются подсказать.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет не видней одна из идей что все что мы слышим от них это как их генетическая матрица помещенная в комп нашего сознания

Cергей Климушкин

У нас матрица, например 3, а у них например 4 - 5, поэтому генетика здесь не причём, а родовая связь и кармическая могут сохраняться.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

правильно но каждая матрица сделана отталкиваясь от предыдущей

Виталий Царский

Иногда видения являются во снах, но довольно часто и наяву, во время бурных воспоминаний об умершем. Иногда они вызывают панический ужас, страх, но также могут вызвать непонимание того, что человек мертв.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а что вы называете видениями наяву это типа галюцинации или перед мысленым взором или что то еще

Ди

а причём тут генетика, мне снились мёртвые до определённого момента, а потом мне приснился сон как я прощалась с умершими, и после этого сна, мне уже много лет никто не снится.

Альбина Хаялиева

Нет.Не люблю слово "мертвые",предпочитаю "ушедшие".Информация сохраняется как индивидуальность данной личности.Во сне вы видите именно определенного,ушедшего человека.

Андрей Лалош

Да, они живут в нас, такая у них ныне форма существования. А вот что они ощущают, трудно сказать. Этакая разорванная форма бытия, похожая на сон.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да я много думаю над тем почему нарушается связь, а вот если представить что они выходят за рамки не только нашего сознания а и восприятия мы в лучшем случае можем воспринять их травкой или птичкой

Андрей Лалош

Не думаю, что травкой или птичкой. Под них отводится часть ПЗУ нашего мозга, и они частично пользуются нашим телом. Особенно во сне. Это странная форма существования, но ведь в сущности мы можем их видеть, слышать и ощущать во сне и в галлюцинациях, а вот как они себя ощущают при том, трудно сказать. Ещё древние утверждали, что они продолжают свою жизнь в своих детях и внуках и так далее. То есть , что они бессмертны. А отчасти так видимо и есть! Как говорил один философ : многие поколения людей - есть единое существо в своем развитии

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это я называю генетикой души это один из вида их существования здесь в нашей генетической памяти, это даже не то что мы думаем о них некоторые формы нашего сознания зависят о них мы наследуем от них не только биологию тела но и строение нашего сознания

Николай Новиков

Вся наша жизнь лишь малая доля общей запрограммированной генетики,а общество это лишь политика как следствие от стадности индивидуумов.

Маркиза Простая Баба

возможно.... мама снится перед существенными переменами в жизни, бабушка успокаивает, а муж помогает решать проблемы...

Марк Демидов

Парень с девушкой сидят на лавочке.
Она:
— О чем ты думаешь?
О том же, что и ты.
— Только попробуй, я сейчас же закричу!

Маша Мария

умирает физическое тело...энергетическое уходит в пространство..оно нам и снится...обычно хотят о чем-то предупредить

Va
Vasily

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают,.. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность,.." (Эккл 9:5,6).

Va
Vasily

Потому что смерть-противоположность жизни.

Va
Vasily

ответ на ваш вопрос

Николай Серегин

генетика тут вообще не при чем. Тело отдельно,душа отдельно. И сняться не только кровные родственники.

Николай Серегин

Ну люди это без тела или нет,наукой это не доказано)))) Вам,наверное тоже будет обидно,когда вас,после жизни нелюдью будут величать?))) Хоть горшком назови,но причем тут генетика? Все теперь на нее валят,пытаются найти гены,отвечающие за зависть,алчность и лень?))))смешно...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну если продолжать логическую цепь вашего повествования то можно сказать что после смерти нам все равно кем называют даже если и богами. при чем тут генетика , генетика всегда при чем особенно тут

Николай Серегин

Боги это другое,Боги планируют наши жизни,мы лишь сможем помогать нашим следующим воплощениям по мере сил и способностей. Так и не услышал какой либо логики связи Души и генетики...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так во первых бог или боги далее планирование типа человека в тонком плане что потом конкретно наложит отпечаток на физику и есть генетика души

Николай Серегин

Ну....Как всегда проблема определений и формулировок.Непонятное сочетание генетика души не имеющее никакого отношения к науке генетика....А физику можно изменить как пожелают,да,душа будет радоваться или страдать от этого,конечно...

Alex S

ХЗ было б так, но иногда снятся близкие по духу но не по крови. Так что не подтверждается ваша гипотеза

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это не помешает моей теории тут несколько вариатов и напрпвлений

Alex S

Вам определённо Даниил Андреев понравится его роза мира

D. Gerd

Сам бы хотел понять. Часто снятся разные... Близкие или просто бывшие сотрудники, знакомые и пр.

Alexandr S.....e

Танечка, может чё попроще? Ну из квантовой механики...или из психоаналитики уровня научного...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

посмотрите мои 70 вопросов может что то подберете по вкусу

Alexandr S.....e

Может просто, из подробного жизнеописания скорпионов(ну или-хамелеонов?)

Alexandr S.....e

Крокодилы

Миша Чунаков

не знаю,но с ними мне хорошо,можно по говорить,по бродить хотя бы во сне,раз в жизни не успел

Ян Межибовский

Мертвый, умерев не размножается генетически. Или у Вас вопрос задан как-то не так

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

он размножился ппри жизни и потом вашатетушка тоже не имеет к вашему размножению отношение но тем неменее еечастица генетического кода есть и в вас

Алекс Венцель

Сны это всего лишь бесконтрольное перемещение нервных импульсов по нейронам...

Алекс Венцель

У всех. Даже подсознание в это время отдыхает ...

Алекс Венцель

Верно, у женщин есть в голове сторожевой центр настроенный на голос ребёнка...

Алекс Венцель

Намёк понял...)))))))))))

__
_________

Естественно....Если одного рода....А если видишь мёртвого совсем чужого то как????

__
_________

Тоже генетика ...как ???причём???

__
_________

Вы учёный или некромант???

Марта

просто это нейронные связи в нашем мозге сбрасывают информацию ( отдыхают )

Вадим Калашников

просто память наверно гинетику как науку мало кто знает но многие видят