Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мертвые, которых мы видим во сне, либо как видения есть часть генетики живущих?

Ответы · страница 2
Алексей Миркин

А попроще_к чему это?То брат,то батя являются.То по одному,то оба разом.

Алексей Миркин

Да по-разному.Когда вообще безобразят.

тогда гоните их пусть не мешают отдыхать и наслаждаться сном но к сожалению это сложно

Sergey Voronov

Ага, если знать, что гены рождающихся не что иное - как гены умерших.

Sergey Voronov

Я разве заявил что-то против? Земля вообще то закрытый мир, кое что в неё входит и ничего не выходит, ну не считая космических кораблей и спутников))) Правда, акцент лишь на гены по моему слегка преувеличен...

Отабек Абдумавленов

Ой а 3 собаки оскалившие зубы на меня что обозначают не знаете???

Отабек Абдумавленов

вы просто такая, с открытой душой человек!! я вам симпотизирую!!!

Отабек Абдумавленов

ну вы не подпускаете таких очень близко, чтоб их пливок до вашей души не долетало!!

Гук Игорь

нет это астральные тела, ещё с наполнением, или пустые оболочки

Гук Игорь

сейчас доказано завтра отвергнут

Гук Игорь

истина постоянна, формы меняются

Анна

Нет. Это проблемы нашей психики. Не можем смириться с их уходом

Анна

При чем тут это? Речь же шла о том,что научные знания с каждым поколением расширяются. И то что не знали предки,теперь знают потомки. Хотя я сильно сомневаюсь что профессор времен Ломоносова отказался бы от возможности пользоваться современной техникой и узнать современные знания. Просто не было их еще. И если бы не хотели узнать больше,то не изучали бы неизведанное. Притом на всех уровнях. И среди крестьян тоже

но зачастую эта техника как раз создавалась на основе поисков прошлых поколений

Анна

Естественно. Я поэтому и говорю что мы можем не знать некоторые механизмы психики или генетики,но изучаем и следующие поколения будут это знать и использовать как мы сейчас опыт предков по изучению молнии. Что никак не принижает мое мнение о предках

Анна

😁

Са
Сауле

а может они как ангелы-хранители нас оберегают, предупреждают?

Роман C

Я не знаю, но видел и разговаривал.... Это какие то за..бы мозга..

Роман C

Я читал труды Бехтеревой по этому поводу. Я уважаю её как ученого за то что она сказала "Я в этом понимаю все, но чем больше понимаю-тем больше вопросов"

Роман C

Она отрицала что мы используем свой мозг на 20 %))

Роман C

Она сказала максимум на 10%, остальное не понятно... как эта фигня работает никто не знает))

Ев
Евгений

Сходите в церковь, поставьте на алтарь свечку и помолитесь.

Ев
Евгений

А за упокой и не нужно, хотя ...

!!
!!!

какое отношение к моей генетике имеет бабушка моего мужа?

это оназдесь бабушка вашего мужа а там она уже часть единого и потом некоторые люди они как карты несут инфу о похожих других людях

Татьяна

Не. Всего лишь работа мозга. И никаких других обьяснений

Владимир Ретиш

К Счастью или к чему еще никто не снился ни мать ни отец

Се
Серега

Возможно они хотят поминок...поставте свечку за упокой!

Синигами

да.. единая Родовая генетическая связь всех поколений

Виктор

Бабушка говорила, что к похолоданию, а именно к снегу:)

Игорь Кузнецов

Нет. Скорее уголки памяти. Редко сверх естественное.

Макс Фариняк

Ого можна теперь подробней и на русском, я записываю

Андрей С.

Таня, ну конечно наши предки с нами - одна генетика.

Ан
Ангел

Волшебные и нежные слова,
Скрывающие тайну бытия.

Таша

мёртвые во сне - это всегда к изменению погоды...

Татьяна Ласькова

Ну что ты, пусть... ,за то звонит почаще)))

Таша

да мы по скайпу часто общаемся..

Татьяна Ласькова

Здорово, этот скайп такая красота))) я всё про своих знаю))), а раньше.. месяцами письма шли...

Татьяна Ласькова

Внучка уже пошла, а я письмо читаю что зубик первый появился))) а сейчас знаю кто кавалер, когда домой приходит...)))

Татьяна Ласькова

Малёха)))моему младшему уже скоро 7)))

Счастливый

Значит вы не то делаете..или не сделали для них..

Счастливый

В основном это..когда есть что то..которое вы не выполнили...они будут вам снится..

необязательно если вам снится дождь это не значит что вы не постирали белье

Счастливый

Вы меня рассмешили..я не имел ввиду бытовые веши..а имел ввиду людей..

вот именно хотя в моем смешном есть доля реально серьезного)

Счастливый

Вот и говорю..наши родные которых нет..зря не приходят к нам во сне..