Игорь Фолимонов

В чем прикол рваных джинсах ?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

По-моему, это хитроумный маркетинговый ход, начавшийся в начале 90-х годов, когда толпы "российских" челноков тащили из Китая джинсы в громадных тюках. Тюки спрессовывали так, что джинсы рвались в местах, как раз, где колени. Уже потом , перед продажей , догадались немного места пореза распушить и выдать как за нечто модное. Народу понравилось, начали это делать специально.

Кактус Горшочкин

ЕСЛИ ПРИКОЛ--ТО В ТОМ ЖЕ ЧТО И В СЕКСЕ (С ИЛИ БЕЗ ПРЕЗИКА)........ТОЛЬКО ВЫБОР................МНЕ НРАВЯТСЯ ДЫРКИ НА ДЖИНСЕ--И ВСЕ ТУТ...........😜😝😝😝😝😝😝😇👍.............................🤔 О ДААА.....

ⅅжекоб✭Умба

Наверное то же, что и с солдатской шинелью. - Сынок, а не холодно тебе в шинельке зимой? - Что вы, маманя, она же суконная! - Сынок, ну а летом то наверное в ней жарко? Да ничуть, маманя, она же без подкладки!

Екатерина

проветривание.😂 Как в анекдоте. Сидят девчули на лавочке в мини юбках ноги на растопырку.Проходит мимо дедушка и говорит -Во, раньше подмывались,теперь проветривают

Елена Бахирева

Вероятно,звезда экрана нечаяно порвала себе джинсы(когда то нечаянно),но шла красиво,уверенно(от бедра!). Остальные поняли,что это хит сезона!

Ольга Опекунова

Прикол ,,ковбойской расхлябанности,,..Вот если бы на брюках от фрака такие рваные дыры были ..,о чём задумывались бы тогда??.. 🤔😇✨

Игорь Фолимонов

Бомж

Ольга Опекунова

..или потерялся..

Старкин Мс Слим Алексей

Шут его знает..В шестидесятых у хиппи это являлось проявлением протеста.Против того строя,который был..А сейчас просто дурашлёпство..

Alex St

Тоже этого не понимаю...просто обычные джинсы разрезали, назвали дизайнерскими и заломили цену, впрочем как и во всем остальном.

Елена Фомичева

Рваные джинсы - это молодежный стиль!
Охотно допускаю, что это модно или было модно, что это нравится, выглядишь моложе)))

Антон Ригман

залежалый товар надо было продать Придумали такую моду...Девушки уцепились,понятно по какой причине,Вот и результат.

Галина Коровина

Ковбои на ранчо в седлах протёрли, ну не выбрасывать же, стали продавать как сверхмодные да ещё с проветриванием.

Владон Разгильдяй

Мода такая сейчас)Очень странная)Раньше люди одевались что бы тела,ног, рук было не особо видно ,сейчас наоборот)

Сергей Остёрский

Дурацкий прикол. Просто на западе не захотели выбрасывать старые джинсы и навязали восточной Европе эту "моду".

L = K (V P)

))) если вы собрались жить в москве - должны уже понимать, а еще понимать то, что это уже не в тренде)))

Александр Классический

Раньше это носили бедные, т.к. их одежда рвалась, так же и подвороты, т.к. длинные штаны донашивали

Z-Мимокрокодил-V

Типа демократично, и еще девчонки показывают свою кожу в самых неожиданных местах!

Та
Татьяна

Джинсы - символ молодежной субкультуры, даже контркультуры. Отсюда ответ очевиден.

Сергей Кащик

Так сейчас во рваниве принято ходить - рваные пирсингом пупки, брови, языки......

Игорь Фолимонов

Я так не хожу.Хотя мне 27 лет

Сергей Кащик

Это радует - а то от засилия пирсингов и рванья вокруг уже в глазах рябит.....

О*
Оленька *

В том что если вдруг порвёшь где то не будет заметно за щёт других дырок 😆

Игорь Фолимонов

Ну если так

Елена Комарова

Мне так не нравится. Какой то убогий эксгибиционизм. Клошарская философия...