Ники Бер

сентябрь на дворе.. прости родная мне снова в Болдино пора........

Ответы
Мария Ниофитова

Пишите, Ники, пишите, вдруг золотое слово изроните! Удачи Вам!

Свет

Вот расстараля. Ну что ж, счастливого пути, хотя я не родная...

Oxana Brodyaga

возьми меня с собой- буду там тебе женой

Свет

Он маленький ещё для брака

Ники Бер

для брака у меня всё большое.. но ты права - рано

Свет

Вот вот

Татьяна Фалалеева

приезжайте! мы будем рады! )))

Анатолий Якасов

приедем я между прочим родом с тех краев рядомгагино гагино

Татьяна Фалалеева

здОрово! я из Нижнего.

Анатолий Якасов

земляки я когда то очень давно проехал отшахуньи до починок от кировской области до мордовии

Татьяна Фалалеева

и я поездила по служебным делам по всей области, от райцентров до деревушек.

Анатолий Якасов

я то же по работе

Анатолий Якасов

классно

Виктория Новикова

молодец, что читаешь хотя бы

Ники Бер

да, сколько я прочитал, вы не прочитаете, даже если ещё проживёте 112 лет.. ))

Виктория Новикова

здорово, лишь бы впрок!!!

Ники Бер

как видите - впрок

Виктория Новикова

да ничего я не вижу, переписывать стихи - полезное дело, наверное, а впрок - это когда они тебя расти заставляют, а вот этот рост уж жизнь и покажет. Пока ты самонадеян и нагл

Ники Бер

а мужчина не должен полагаться, надеяться только на себя? может на вас надеяться? и вы скажете - "ну вот теперь ты наженщиннадеян, а значит не нагл"..

Татьяна Гришина

Там ждет тебя вдохновение...

Нина Абрамова

Писать про лес и про охоту,

Лев Дувидович Перкис

"Пушкины" в шестой палате.

Татьяна Гришина

Вдохновения Вам!

Kamo77 Карапетян

это не плохо

Татьяна

Классно!