Евгения Новикова

Любите футбол или хоккей

Ответы
Альберт Мещан

ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ Я БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ НО НА ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ Я НЕ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ. ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ- ОЧЕРЕДНАЯ ОТМЫВКА ВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ. ОЛИГАРХАМИ. В ПИТЕРЕ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СТАДИОН НА ОСТРОВЕ НА НЕВЕ. ЕГО НАДО БЫЛО НЕМНОГО РЕСТАВРИРОВАТЬ И ВСЕ. НО РЕШИЛИ СТРОИТЬ НОВЫЙ. УГРОХАЛИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ ПО СМЕТЕ. А ДАЛЬШЕ ЧТО,? РАНЬШЕ НА СТАДИОНАХ БЫЛИ БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ. А СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПЛАТИ. ДА И ФУТБОЛИСТЫ СТАЛИ НЕ ТЕ. НЕТ СРЕДИ НИХ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ. МОЕ МНЕНИЕ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА РАЗВОРОВАЛИ И ТЕПЕРЬ БУДУ ДАЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ ИХ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ. НО ДЕТИШЕК НЕ ПУСТЯТ НА ЭТИ СТАДИОНЫ.ПОЭТОМУ ФУТБОЛ ЛЮБЛЮ. САМ ИГРАЛ БОЛЕЛЬЩИКОМ БЫТЬ ПЕРЕСТАЛ ПРИ СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ. СПАСИБО ЕВГЕНИЯ ЗА ВОПРОС ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.😍 😍 😍

Yura Smirnov

Люблю футбол и хоккей СССР играющих в командные игры. Сейчас хоккей опустился, команды, которые проигрывали нам со счетом 20:0, сейчас играют наравне или лучше нас. Бизнес погубил наши команды. Игры превратились из коллективной игры в сутолку и драки. Поэтому после 10 мин просмотра игры, перехожу смотреть футбол или хоккей в интернете советских времен. Наслаждаюсь техникой исполнения, комбинациями, слаженностью игроков звена и команды.

Нариман Искандаров

Заниматься этими видами спорта не приходилось, но смотреть по ним соревнования люблю С удовольствием смотрю в эти дни чемпионат мира по футболу - порадовали своей игрой российские футболисты. Надеюсь, что это хорошее начало, получит продолжение. Кстати, я учился в Вашем прекрасном городе в университете и очень люблю Тверь...

Валера Каюнов

С некоторых пор я разочарован когда превратили их в коммерческие игры На фоне нищеты во многих странах Роналдо стоит 150 мил. евро НОРМАЛЬНО

Serik Ibrayev

Смотреть по телику, а вообще люблю кататься на коньках и горных лыжах. Больше всего люблю играть в настольный теннис. А вы ?

Haybatullo Shodiev

Футбол. Долгие годы играл, в команде школы, потом село. 2 года назад поставил протезы зубные, играть перестал

Александр Котвицкий

Я мастер спорта в литрболл, настольной гребле и карманном бильярде. Остальные виды спорта не признаю.

Анатолий Балаба

С рождения люблю и обожаю хоккей, а футбол нет. Ч. Мира по футболу, только узнаю результаты в вестях.

Хасан Гапур

Был у меня первый разряд по футболу при СССР.Игралзасборную района.Правый крайний нападающий.

Игорь Ширкин

Нет, ни футбол , ни хоккей не люблю. Люблю фехтование на эспадроннах. Подводное плавание.

Никифоров Валерий

Там, как будто бы не спавши, Помирая от тоски, По траве ходили наши, Извиняюсь, игроки.

Никифоров Валерий

Там, как будто бы не спавши, Помирая от тоски, По траве ходили наши, Извиняюсь, игроки.

Валерий Лисовский

- Доча, почему бутылка с виски наполовину пуста?

- Потому, что ты пессимист, папа.

Алексей

Нет.Особенно после того,как с батей сходили на стадион_играли,как сонные мухи.

Александр Петренко

привет Евгения футбол я не люблю и хоккей.Я люблю спорт но в другом стиле

Слава Монахов

Люблю и то и другое, но футбол больше. А какой спорт нравиться Вам.

Виктор Лисьев

Совершенно равнодушен и к футболу и к хоккею. Не играю и не болею.

Sergo Ordgenikidze

Раньше как и все моего возраста этими видами спорта занимался .

Ирина Викторовна

Хоккей люблю, с этим чемпионатом и на футбол подсела😀

Евгения Новикова

Между прочим Россия обыграла Испанию 4 :3 из серии пенальти

Ирина Викторовна

А я что и говорю, подсела на футбол.

Сергей Анахин

Презираю и тот и тот. Миллионеры играют с миллионерами.