Екатерина Екатерина

Стоит ли менять айфон 10 на 11?

Ответы
Дм
Дмитрий....

конечно стоит....ведь новая модель..бренд...очень модно с новым айфон 11 быть чем с устаревшим 10.....)))........................///..................ну если деньги девать некуда и гонишься за модой то меняй 10 на 11...............а честно говоря............да смысл менять и так навороченый 10 айфон на 11 ............все равно ведь все параметры айфонов не используешь никогда и не будешь использовать..........

Екатерина Екатерина

Думаю вы прав!

Виталий

Как то уже давненько, был у нас мужик, и давай тему подымать, зачем обычному юзеру)) столь навороченный офис, максимум что он там использует, в лучшем случае 5-10% и так во всем, но эти же 10% легко обеспечивают аналогичные системы, причем абсолютно бесплатно)) Психология человека так устроена, дай ему намек, что это круто и он тут же ведется)))

Екатерина Екатерина

А у вас айфон?

Виталий

у меня деревянный)), смарт пока в коробочке лежит, улефонэ какой то)))

Он

Обязательно,ибо есть правильная пословица,-если у тебя есть вторая почка,считай у тебя есть последняя марка Айфона.Если у вас до сих пор две почки и нет последнего Айфона,-срочно это исправляйте.

Он

Ну или у друга если есть лишняя почка,а денег подарить айфон нет...

Viktor Reznichenko

Хуявей уже давно "нагнул" айфона, не выбрасывайте деньги за опозоренный логотип.😽😇🌹🍓🍹

Max Alabin

на 4 лучше. сейчас в принципе моднее старые телефоны. новые - гнилой понт. старые - долгая верность человека. 😉

Нина Кузьмина

Только в том случае, если эта покупка сделает вас лучше, богаче, здоровее ,умнее и счастливее.

Левин Василий

Там все айфоны система одинаковая програмы разные и все для меня андроид проще и лудше

Сергей Чебыкин

переходите лучше на Китайфоны. они дешевле и качеством нне чем не уступают айфонам

Mari Man

Это вопрос жизни и смерти&конечно стоит.Иначе тебя нормальный незахочет трахнуть.

Михаил Бубинас

На 11-й - не стоит. Пока все берут 11-й, возьмите сразу 12-й. Или 13-й. Вот это будет бомба!

Константин Раду / Ра-Ду

...стоит поднять свой уровень разумности до 4- го хотя бы и забыть про эти костыли.

Алексей Малахов

Не подскажу. Не было никакой эпловской техники. Ну и не люблю закрытые системы.

Олег Соколов

Если только - Pro. А так - смысла нет.. Всё тоже самое.. И функции и быстродействие

Пан Стефа́н

Если 10 не работает, то стоит. А если всё в порядке, то зачем ... Глупость это.

Павел Волосович

Не стоит. Круглосуточное присутствие на этом сайте потянет даже первый. ))

Ал
Алексей

Однозначно, только они же потом еще выпустят 12. Все это потребительство.

Екатерина Екатерина

Согласна) но все же хочется)

Ал
Алексей

Для чего Вам это?

Екатерина Екатерина

Камера лучше) и все я так понимаю)

Ал
Алексей

Стоит ли из-за камеры? Все равно камера в телефоне это лишь камера в телефоне. Я вот приобрел хороший фотик.

Екатерина Екатерина

Не люблю фотик. Большой очень. Продала свой пару лет назад, больше не хочу

Ал
Алексей

Конечно так удобнее.

Энинг Сокол

Конечно меняйте ведь лишние деньги больше тратить совершенно не на что

Энинг Сокол

Вот вот, о том и речь

Екатерина Екатерина

Ну какая вам то разница?

Энинг Сокол

Да мне все равно, у меня такого выбора никогда не стояло

Екатерина Екатерина

С чем вас и поздравляю

Энинг Сокол

Мерси

Игорь Трофимчук

А стоит ли менять 20 летнего парня, на 18 летнего. Гонка за модой и понты.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если есть возможность и это не последние деньги то почему бы нет?! )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас в основном продукция вся сделано таким оьразом чтобы работала определенный срок! Ресурс

Екатерина Екатерина

Верно! Даже Мерседес уже не тот)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа , заметьте джинсы которые раньше были Levi's®качес во по сей день

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классика)

Такой Один

Если не хочешь быть лохушкой☝️😜)) меняй!))😂😂😂

Екатерина Екатерина

Я не меняю по такому принципу