Аха ! Только пятки сверкают -одни убегают ,другие в плен сдаются , кто под наркотой-тот злее. ,могут добивать раненых Но лучше всего знть общую картину без домыслов Гиркина и тем более всяких Дедушек Стареньких .
Ух и верная! За три года "побед ВСУ" потеряны: Лисичанск, Северодонецк, Соледар, Бахмут, Авдеевка, Угледар, Торецк, Часов яр, Покровск, Мирноград, Волчанск... Вы с вашими пророчествами просто агент Кремля какой-то.
Нет, это только усугубит их дальнейшую судьбу. Как только их друзья поймут что РФ не собирается отказываться от своих планов, они отдадут Украину на растерзание хищников, как внутренних так и внешних.
Верная. Пускай воюют. Ещё нарожают. Восполнимые ресурсы. Как лес, например. Его пилят, пилят, а он всё равно растёт. И денежки капают. Только не лешему
тах вооружили, обманули и отправили в бой. гиркин просто знает, как работает бандеровская система стимулирования
100% так и есть. Украинцы как никогда сплотились, верят в свои силы и благодарят за помощь всех, кто помогает. 
Верная. Кроме одного. Обеспечения НАТО недостаточно. Нужно в 10 раз больше денег и боеприпасов для Перемоги
за жида погибать желающих все меньше. и не поможет украм ни нато ни амеры.ничему их история не учит.
Врете. Ну да ладно. Главное, что была. А назовите хоть одну войну, которую Россия выиграла не имея союзников.
ты лучше нам расскажи кто черное море выкопал. и сколько семейка бидонов поимела миллиардов на украинской крови
Спрыг? 
вот именно прыг. как думаешь грохнут амеры зелепупа как мавр сделает свое дело.
Обязательно.
собакин такой, как можно такое тявкать, нет ни какой войны, надо говорить спецоперироватся будет
Стрелков это с передовой вещает? Давно он там? Ну чтобы степень объективности оценить.
с передовой? свежо придание, но верится с трудом...
О чём и речь. У Стрелкова сейчас обида, что его из "первых ролей" оттёрли.
та не пишет Стрелок никкуя!! эт укры за него
Нет. В ВСУ практически пораженческие настроение. А ты, смотрю, все на ЦИПСО трудишься,?
.....................................ТАК-И-ПРИ-ГИТЛЕРЕ-В-45-ГОДУ-ГОВОРИЛ-ГЕБЕЛЬС-ПРО-НЕМЕЦКУЮ-АРМИЮ
О, если бы прислушивались в генштабе к высказываниям умных людей до начала СВО!
И не только в этот раз.
Неужто, кроме баранов, нет у нас нормальных военспецов?
Скорее всего уже нет. Отбор то шел по личной преданности, а не по компетентности.
...............................................НЕ-ИЗВЕСТНО.........................В-26-ГОДУ-ВОЙНА-ЗАКОНЧИТСЯ
Гиркин специально сел в тюрьму чтоб Зе его не прибил. Так что не пизди.
Благодарю! Вы очень убедительны в демонстрации своей и общероссийской быдлячности. 
Тебя не затмить . Не переживай. Вы уж чекнулисть там все и помещались на гиркине, зелька, путине и Трампе. Страна маленькая у вас. И вы все темные.
Это все о вас. Вы же одно и то же. 
Это ваши влажные фантазии
Верна! Что для стран нато-30 млрд долларов для салорейха - в год? Пыль!
Тебе старый плавучий чемодан даже вопросы древние лень удалять 
Продолжай, подлиза!
Подлиза это ты ))) постоянно лижишь хохлятские зады 
Не будет москалей - найдут ляхов. Укры не умеют жить без ненависти.
Не все.
Многие.
Это их проблема.
Уж точно не наша.
Гиркин тут в бой рвался, на Донбасс приезжал. Домой его послали...)
С другой стороны бандеровцев и фашистов ещё сильнее будут бить


