Дедушка Старенький

Гиркин: «Украина зимой НЕ замерзнет, НЕ взбунтуется и НЕ станет воевать хуже. Солдаты ее, уже поверившие в свои силы в результате осенних побед ВСУ и находящиеся на полном обезпечении НАТО - будут лишь злее и упорнее сражаться против "москалей"». Верная оценка?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Аха ! Только пятки сверкают -одни убегают ,другие в плен сдаются , кто под наркотой-тот злее. ,могут добивать раненых Но лучше всего знть общую картину без домыслов Гиркина и тем более всяких Дедушек Стареньких .

Геннадий Зернов

Нет, это только усугубит их дальнейшую судьбу. Как только их друзья поймут что РФ не собирается отказываться от своих планов, они отдадут Украину на растерзание хищников, как внутренних так и внешних.

Кратон Архейский

Верная. Пускай воюют. Ещё нарожают. Восполнимые ресурсы. Как лес, например. Его пилят, пилят, а он всё равно растёт. И денежки капают. Только не лешему😁

Ал
Александр

тах вооружили, обманули и отправили в бой. гиркин просто знает, как работает бандеровская система стимулирования

На
Наталия

100% так и есть. Украинцы как никогда сплотились, верят в свои силы и благодарят за помощь всех, кто помогает. 🇺🇦

Остап Бендер

Верная. Кроме одного. Обеспечения НАТО недостаточно. Нужно в 10 раз больше денег и боеприпасов для Перемоги

Олег

за жида погибать желающих все меньше. и не поможет украм ни нато ни амеры.ничему их история не учит.

Дедушка Старенький

Врете. Ну да ладно. Главное, что была. А назовите хоть одну войну, которую Россия выиграла не имея союзников.

Олег

ты лучше нам расскажи кто черное море выкопал. и сколько семейка бидонов поимела миллиардов на украинской крови

Олег

вот именно прыг. как думаешь грохнут амеры зелепупа как мавр сделает свое дело.

Дедушка Старенький

Обязательно.

Ва
Валерий

собакин такой, как можно такое тявкать, нет ни какой войны, надо говорить спецоперироватся будет

Андрей Мацнев

Стрелков это с передовой вещает? Давно он там? Ну чтобы степень объективности оценить.

Татьяна Царькова

с передовой? свежо придание, но верится с трудом...

Андрей Мацнев

О чём и речь. У Стрелкова сейчас обида, что его из "первых ролей" оттёрли.

Юрий Ласковец

та не пишет Стрелок никкуя!! эт укры за него☝️

Андрей Берзенин

Нет. В ВСУ практически пораженческие настроение. А ты, смотрю, все на ЦИПСО трудишься,?

Dj
Django

.....................................ТАК-И-ПРИ-ГИТЛЕРЕ-В-45-ГОДУ-ГОВОРИЛ-ГЕБЕЛЬС-ПРО-НЕМЕЦКУЮ-АРМИЮ

Ar
Arkadij

О, если бы прислушивались в генштабе к высказываниям умных людей до начала СВО!

Дедушка Старенький

И не только в этот раз.

Ar
Arkadij

Неужто, кроме баранов, нет у нас нормальных военспецов?

Дедушка Старенький

Скорее всего уже нет. Отбор то шел по личной преданности, а не по компетентности.

Ar
Arkadij

Кругом блат.

Ol
Oleg

...............................................НЕ-ИЗВЕСТНО.........................В-26-ГОДУ-ВОЙНА-ЗАКОНЧИТСЯ

Владимир Б

Верна! Что для стран нато-30 млрд долларов для салорейха - в год? Пыль!

Tp
Tpикcтep

Тебе старый плавучий чемодан даже вопросы древние лень удалять 🤣

Дедушка Старенький

Продолжай, подлиза!🤣

Tp
Tpикcтep

Подлиза это ты ))) постоянно лижишь хохлятские зады 🤣

..

Гиркин тут в бой рвался, на Донбасс приезжал. Домой его послали...)

Russo Vero

С другой стороны бандеровцев и фашистов ещё сильнее будут бить

Валерий Егов

Нет. Он не учитывает наличия артиллерии, авиации и живой силы.

Любовь Золотарева

Самое лучшее из сказанного - на полном обезпечении НАТО.

Ев
Европа-Плюс

Нет. Они уже пачками сдаются, призывают уже пенсионеров