Дедушка Старенький

Гиркин: «Украина зимой НЕ замерзнет, НЕ взбунтуется и НЕ станет воевать хуже. Солдаты ее, уже поверившие в свои силы в результате осенних побед ВСУ и находящиеся на полном обезпечении НАТО - будут лишь злее и упорнее сражаться против "москалей"». Верная оценка?

Ответы · страница 4
Виктор

Время покажет

Ринат Самохужин

Я Вас умоляю...

Татьяна G

🫶💛💙🇺🇦👍

Law Abiding Сitizen

обьективная

Чеслава Дашкевич

🤔🤣👍😁👋

Чеслава Дашкевич

За что боролись на то и напоролись ! Никакой Славы Украине ! Толи ещё будет !? 🤔😜🙂👋

Дедушка Старенький

Будет дальнейшая утилизация дебилов. 😁

Чеслава Дашкевич

Надеюсь это не Вы !🤔🙂

Дедушка Старенький

Нет, конечно. Я же нормальный. Все люди делятся на нормальных и дебилов. А уж дебилы делятся на нации, партии, религии и т.д. 😁

Чеслава Дашкевич

Интересно ! Странно я с Вами согласна ! Я не против но есть мнение лично моё ! Я не могу иначе ! Я ВРЕДИНА !😜👋

Дедушка Старенький

Имеете право! 😁🥂

Alisa Warshavsky

Надеюсь!!!!

Alex Dark 🇷🇺

замерзнет

Пан Змій Zp.ua

Конечно!

Наталья Львова

Конечно

Наталья Львова

В своих влажных мечтах они Россию победят🤣

Га
Гаррик

В 22 году

..
....

Почти

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Осеннее Настроение

Нет.

Нуржан Амиркулов

Нет

Светлана Степанова

да.

Эвелина

100%

Иван Сагдуллаев

😄

Людмила

👎