Не
Незнакомка

Сегодня сдала на права.🚗 Уважаемые жители района! Не выходите на улицу. Сидите дома.🙈

Ответы
Вл
Владимир

Помню по соседству (очень давно) рядом жид старый еврей, и когда, он себе купил "Запорожец", а машины были роскошью а прав у него не было. И вот он выходил почти каждый день, протирал машину и уходил домой, а все соседи подтрунивали, - Миша ну покатай! Однажды он не выдержал, сел за руль и решил прокатится, и на полной скорости не вписался в арку дома (вообщем машину разбил). А потом она долго гнила под тендем возле дома, и ни кто не просил покатать.😢 Тебя не ждёт такая участь?🤣

Вл
Владимир

Галина, за руль надо садится в молодости (я не знаю сколько тебе лет) но скажу, что если человек садится после сорока пяти, водить он так и не научится. имхо.😌

Не
Незнакомка

Давно за рулем.😊

Ал
Александра

Подруга сдала на права, давно уже. Села за руль папкиного запорожца. Скатилась в канаву, стоит машина на боку!)) Дед/отец ее торчит из окошка из дома и так гордо говорит соседям:"Дочка...на права сдала!"😛🤣

Ал
Александра

Есть юмор в массах))

Не
Незнакомка

А как иначе.

Alisa Warshavsky

Моя знакомая сдавала на права 52 раза и получила их, дав клятву, никогда не садиться за руль, а так же доплатив 200.00$, за терпение экзаменатора!...

Alisa Warshavsky

Ага! Я, так же ржала...

Светлана Бондаренко

Раз сдала сама,а не купила-МОЛОДЕЦ!А мастерство вождения наработается быстро.ПОЗДРАВЛЯЮ!И желаю безаварийного вождения.

Юж
Южанка

После того, как сама училась в автошколе, по "зебре" перехожу очень аккуратно... А вдруг там едет такой же ездюк, как я.😂

Игорь Акалупин

а как же ты сдала если тебя шугатся надо куда комиссия смотрела пусть тебе тогда на машину сирену с мегалкай ставят😜

Не
Незнакомка

С мЕгалкой это круто!

Anatolij Dridzo

Блин, ещё и землячка! Ну да ладно, может повезёт? В столб, в смысле, влупишься раньше, чем до меня доедешь.

Не
Незнакомка

Не ваш район. Успокойтесь!

Жомарт

Вам ещё нужно будет скорою и пожарку позвонить.. ну, чтоб и аптечка и огнетушитель был..

Юлия Клиновицкая

так же, только 2 года назад получила права, даже машина есть, стоит тихонько возле дома

Юлия Клиновицкая

на работу еду на автобусе, выхожу машине махну и на автобус

Не
Незнакомка

Спасибо. Посмеялась от души.

Юлия Клиновицкая

😂 Вот и мне также

Игорь Николаевич.

Не сможешь увернуться от меня, получишь разбитый транспорт и, все санкции.

Не
Незнакомка

Вы мне как-то по барабану.

Игорь Николаевич.

Аналогично, посылаю далеко.

Злобный Эльф

Бог на трассе, пассажиры молятся, пешеходы Божью матерь вспоминают

Наталья Попова

Вот, поэтому, я не покупаю авто и не сдаю на права. Мне людей жалко.

Izminn T

Я пропущу вас вперёд, если что я за вами. Первому всегда тяжелее

Константин Лисицын

Вы ведь теперь одно из тех-на чо смотреть вечно можно, Галина!)))

Б.к. Т.

дельный совет - а сколько столбов на улице - все наверно ваши

Vadim Denisevich

🤣 назови район чтоб там народу поменьше оказалось! 🤣🤣🤣

Борец С Врагами

Как чувствовал. Сегодня сижу голодный , из дома не выходил.

Не
Незнакомка

Идите в Пятерочку завтра утром рано.... пока я сплю.😘

Борец С Врагами

У нас нет Пятёрочек.

Не
Незнакомка

Во как! Какие людиииииииииииииии!

Борец С Врагами

Какие????

Aleksandr Tarnovsky

Наташа Ростова: - Покатаемся?! Наперегонки! )))🖼

Вячеслав

Вот блин. В каком районе то хоть?🙂 Объеду стороной.🚙

Не
Незнакомка

🤣🤣🤣 Приморский🙄

Ал
Александр

Это поправимо.Колёса то менять ещё не научилась.😂😉

Ал
Александр

Вот значит как.Тогда может лучше метлу?

Не
Незнакомка

Да нет... мы женщины простые, и в общественном транспорте проехать не в лом.

Ал
Александр

Да...Шутка не ко двору...

Не
Незнакомка

Бывает в жизни огорчение.... но не в данном случае.🙂