Ильхом Заявитдинов

Что означает быдло и кто виноват?

Ответы · страница 2
Елена Поляк

Очень не люблю это слово. Именно здесь действует правило: "Кто обзывается,тот так и называется.

Ирина

во всем виноваты евреи.евреи евреи кругом одни евреи.если в кране нет воды значит выпили жиды

Нуриет Шадже

..люди ...толпа...сами люди не хотят себя защищать просвещаться изучать и требовать свои права

Ольга Моор

Быдло это деревенский не очень образованный и нахальный человек а виноватых нет такой есть

Сергей Дейкин

быдло это скот рабочий.............бычок там или лошадка...........а виноват кто и в чём???

Ольга *

Рабочий скот. Но сейчас быдлом может быть и не рабочий, а дипломированный скот

Лариса Вильчик

Люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение ....

Галина Ясная

Думаю это спившиеся,и уже ничего не соображающие и виноваты конечно сами...

Юрий Привалов

Это всё в наших головах. Каждый человек - драгоценность перед Господом.

Николай Морозов

Понятие "БЫДЛО", довольно относительное. Смотря с какой точки смотреть.

Иллюзия

Быдло- не образованный, хамоватый, низменно смотрящий, наглый и т. п. ....

Наталья Андриевских

ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫЕ, БЕЗСЛОВЕСНО ПОКОРНЫЕ..........ВИНОВАТЫ САМИ ЛЮДИ.......

Мила Гаева

низкое сознание и отсутствие своего мнения и понимание ситуации у

Лариса

Быдло - тягловой скот. Идиоматическое название беспородных рабов.

Ольга Гашина (Куприянова)

Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот".

Анатолий Степанов

Быдло - скот.Так поляки называли жителей Украины и Белоруссии

Робот Вертер

Никто не виноват. Быдло - это толпа. А толпа всегда управляема

Ivan Ivanov

быдло это ебаная крыса путин и его банда. они же и виноваты

Светлана Войцеховская

Для меня БЫДЛО - это хам,невежественный,необразованный.

Ермакова Екатерина

Типа холоп...не достойный...не далекий...он сам и виноват)