Пу
Путник

и снова об Улыбке
Улыбка как магнит. Она притягивает взгляды и не оставляет равнодушными.
Только самый злой и негативно настроенный человек способен на улыбку отреагировать агрессией или раздражением. Когда человек улыбается, его глаза сверкают .
Иногда мне кажется, что если бы все люди одновременно улыбнулись, то города, улицы, дома и наши сердца засияли бы ярче солнца. Улыбка говорит о воспитании, тактичности и умении вести открытый диалог.
Искренняя улыбка открывает двери в души ваших собеседников.
Улыбка украшает любого человека?

Ответы
Валентина Пакшина

Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Часто улыбка чудеса творит.
Обезоруживает,воодушевляет.
Дарует новые импульсы творцу.
Улыбка бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
Бывает сердце нежданно заворожит
И в память искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для друзей.
Уставшим - отдохновением,
Лучиком солнца – заблудшим,
Утратившим уверенность в себе.
Улыбку не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь большую.
ПОДАРКОМ ворвётся в твою жизнь!

Пу
Путник

Здорово, спасибо 😊

Вера Сергеевна

Ежжжще чуть об улыбке : умейте улыбнуться в зеркале себе ,нежнее и уверенней в себя ,смотрите улыбаясь ,веря ,что нет на свете ,лучше и милее ,чем ты сама _О лечебном свойстве улыбки при апатии ,легкой депрессии писал Владимир Леви в брошюре "Искусство жить достойно " При полезнейшая вещь ,ценная тем ,что она открывает нам самих себя...

Татьяна

На прогулку с утра отправляюсь чуть свет,
Там встречается много прохожих.
Улыбаются мне, улыбаюсь в ответ.
Быть суровой и хмурой негоже.
Не мечитесь в мечтаниях зыбких.
Ведь улыбка, всего лишь улыбка.

Пу
Путник

Это не всего лишь, а просто улыбка ☺

Татьяна

Конечно. Но тогда такое у меня было настроение.

Пу
Путник

Понимаю. Тоже так бывае

Татьяна

бывает

Та
Танюша

Вы правы.. Но наш народ неулыбчив.. Иногда спрашиваю что-то с улыбкой у женщин, в ответ-просто молчание.. Безразличие или что это.. Или настолько углублены в себя...

Пу
Путник

Просто много забот у людей

Та
Танюша

Очерствели душой.

Евгений Антонюк

когда проблемы и трудности, будет хорошо и правильно улыбаться, конечно, если вы не источник трудностей для других людей.

Viktor Dratch

...есть улыбка цирковая, когда рвутся связки, сейчас большинство обозлены по жизни и она больше им свойственна...

Alisa Warshavsky

Согласна! Наверное поэтому в США намного спокойнее! Пусть улыбка фальшивая, но с ней лучше, чем без нее...

Alisa Warshavsky

Есть спасение! Для любого!!! Лечебное голодание!!!!

Пу
Путник

Ой, не знаю. За два, три дня болезнь убивает. Пневмония. Это наверно надо было раньше начинать (голодание)

Alisa Warshavsky

Да, я, как только почувствовала, что со мной что то явно, не то, сразу перестала есть и залегла дома! Вода сырая, фильтрованная с несколькими каплями натурального лимонного сока!... На вторые сутки температура нормализовалась, появились сопли, но перестали болеть все суставы! Кашель уходил очень долго, полные 12 дней, хотя из голода я вышла на четвертые сутки! Выход из голода занимает удвоенное число дней! Голодаешь 4 дня, выход, 8 дней! Выход намного тяжелее самого голода!

Пу
Путник

Здоровья вам!

Alisa Warshavsky

Взаимно! Учитесь голодать! А то, следом идёт бубонная чума, и, самое страшное, сонный энцефалит! .

Ка
Катя

Классный пост!!Продолжайте нести в люди такие светлые идеи! Здорово, что рядом есть такие собеседники

Пу
Путник

Спасибо за поддержку. У меня именно такие вопросы и есть. Правда мало кто их читает. Длинные тексты в которые надо вникать)

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО- Чтобы песня сочинился надо песня сочинить
Чтобы песня сочинить надо композитор быть😍🤣😷

Пу
Путник

🙂👍

Забава

Я тоже так думаю, но за улыбку могут возненавидеть, я многократно с таким сталкивалась

Алексей Гайдук

Я из-за верхнего кривого зуба стесняюсь улыбаться, но хохотать могу закидывая голову.

Пу
Путник

у меня вообще их 3 осталось))

Алексей Гайдук

А я недавно его вырвал и обратил внимание,что отрафирывалась губа где был зуб. Мышца не так эластична.

Москва Златоглавая

Так должно быть. И так задумано. Но... Бывают такие улыбки...Дыбом встанут волоса!))

Пу
Путник

Это уже оскал получается)

Москва Златоглавая

Как вариант.

Пу
Путник

🙂

Helen Brown

Лозунг США во время великой депрессии 1930-х годов: Keep smiling! Улыбайтесь.

Ива

не любого,порой люди так выглядят с улыбкой,мама не горюй....))))

Гук Игорь

агрессия такой же магнит, кто к чему склонен , так и реагирует

",
",,",,",,",,"

Улыбаться нужно всем....одних радовать, других бесить😁

Пу
Путник

Хорошее примечание 👍🤝

Лидия Щербакова

Полностью согласна, только она должна быть искренной

Пу
Путник

Несомненно)

Лидия Щербакова

Хорошего дня😉

Пу
Путник

Спасибо и взаимно)

Екатерина

улыбка радости искренней....а не улыбка притворства...

Пу
Путник

Теперь и я улыбаюсь на Ваш)) Как это замечательно)) 🙂

Екатерина

)))

Александр Демидов

И меня подключили... 🙂

Екатерина

🖼 Вот и здорово...считайте мы немного сделали мир добрее)))

Пу
Путник

Хоть чуточку но добрее)

Ек
Екатерина

Так почему же на наших улицах так много хмурых людей?

Пу
Путник

А разве мы все (и вы и я) стремимся жить правильно?

Ек
Екатерина

А правильно это как?

Solnyshko

o boje )))))))kak krasivo skazano 🖼

Пу
Путник

Точно, все будет сбывается))