Ирина

Замечали,что у токсичных людей врожденная неспособность к тактичности?

Ответы
Дозморова Мария

токсичный - это кто? Который не уважает либеральную демагогию? Равнодушен к кошечкам и прочим милым зверькам? Считает геев мерзкими педерастами? Не толерантен к фашизму и радикализму? Не верящий в параноидальные идеи, типа "Все люди - братья! Мы за мир, без мерзкой России!"?; Не сюсюкает и не вихляет голосом, чтобы изобразить американизированную сентиментальность? Не бьется в истерике по поводу судьбы Бритни Спирс, но очень грубо высказывается по поводу убийства жителей Донбасса?????. А может токсичный человек, это тот, кто не вписывается в артистическую и псевдоинтеллигентскую тусовку? Запишите меня - я токсичная.

Ирина

Ну обьединяются они и что?

Дозморова Мария

И придут времена покруче наших 90-х годов или Сценарий Украинской незалежности. Я так понимаю, что у Вас есть "подушка безопасности" и спокойно прилепитесь к любому образу жизни. Но у меня вопрос: "А что будет со мной в Вашем прекрасном мире? Родители были простые рабочие и наследства не оставили. Богатого мужа нет! По причине моего происхождения связи с сильными мира сего не возникли. Финансовой подушки безопасности нет. Да и много ещё чего нет! И Ваши Начальственные Папы быстренько запишут меня и мне подобных в токсичную шваль, не вписавшуюся в образ нового мира! А Вы на досуге и от скуки будет с подружкой обсасывать со всех сторон ФэнШуйский тезис: "Не общайся с неудачниками, ибо неудачи пристанут к Вам!", но теперь под новым соусом: "Токсичный человек не способен к тактичности! Слышь, подруга! Это меня так напрягает!". Вам никогда не понять, что чаще всего отсутствие тактичности к Вам это реакция униженного Вами Человека, которому Вы прилепили ярлык токсичного! Вывод: Я в несколько раз Вас образованнее, но никогда не называю себя интеллигентным человеком. Почему? Не хочу иметь ничего общего с надменным сословием, живущем в плену бредовых идей "о правильной жизни и правильных людях". "Ежли у миня многа букаф, тады звиняйте!"

Ирина

Ну во-первых,я привыкла называть веши своими именами во-вторых токсичные люди есть и не я придумала жто определнние,в -третьих я написала ранее,кого считаю токсичными,ри этом я не имела в виду политику,и в -четвертых мои покойные ныне родители из рабочих

Дозморова Мария

Ирина, это только у проктологов геморрой - однозначное и узкое медицинское понятие, без лишних толкований и пересудов. А понятия, например, "токсичные люди" - это общественные понятия, распространяющиеся на неопределенный круг лиц, а также на неопределенный круг общественных отношений. Вы соседку токсичной определили, а у обиженной соседки в списке 8-10 токсичных особей, а у этих 8-10 человек 300-500 субъектов токсичного свойства, от бывших друзей и до губернатора края или области, а то и выше и шире. Вопрос изначально вообще совершенно в другом: Понятие "токсичные люди" - это недавно изобретенное для наших слабоумных интеллектуалов новомодное паскудно-американизированное понятие. Поняв, что формула "люди должны договариваться друг с другом" сработало не так, как надо, и даже объединило многих людей! Теперь втюхали новое модное понятие "токсичности людей". Зачем? Если человеки уверуют в такое определение и возьмут в практическое применение, то это очень хорошо будет способствовать разобщению людей. Если раньше было приличным поговорить и разобраться в проблемах с человеком, то сегодня с легкостью обезьяны можно махнуть на этого человека рукой, прилепив ярлык "токсичный чел". Вывод: Что быть мудрым не стоит пользоваться чужими и чуждыми тебе понятиями!

Ирина

Мне нечего вам добавить

Brown Sparrow

ну так, токсичные люди именно потому и токсичные, что такие как вы навесили на них ярлык и сделали изгоями общества, ибо человек рождается лишь с наклонностями к чему-либо, а уже общество программирует его на развитие определенных качеств🤣🤣🤣

Ирина

А сами то они себя развивают?

Brown Sparrow

они в тюрьме разума и не все способны вырваться...

Ирина

Или не пытаются

Brown Sparrow

не способны...

Ирина

Ладно

Brown Sparrow

не "ладно", а "да и @уй с ними"🤪🤪🤪

Ирина

Я не говорю,что они плохие люди,они просто не думают и не далеют чувства других людей

Вадим Иванов

Дайте точное определение токсичности. Сына кузины супруги девушка публично обвинили в токсичности на основании того, что он - нормальный гетеросексуальный молодой парень.

Александра

Сейчас не время для тактичности, столько тупости вокруг, что пока миндальничать будешь, тебя и обогреют и обласкают, да еще и на деликатных мошенников нарваться можно.

Алексей Кузнецов

Нет, это весьма не так, иногда токсичные люди самые открытые и радушные, просто их радушие основывается на...яде который они выпускают)

Ирина

Непонятно

Алексей Кузнецов

Они более открыты в своём естественном виде алчных уродов)

Ирина

Мыслят вслух?

Aлександр Кузьмин

Тактичность - это не обращать внимание на ложь других . Тот кто мешает врать - токсичен !.... прикольные у вас представления ...

Григорий Карпенко

Да, Москва еще 2 года назад перешла на электробусы, воздух заметно улучшился, токсичность снизилась, это радует.

Ирина

Я рада,что вы ралы

Григорий Карпенко

Да! И доставка ролов по Яндекс-доставке в течении 15-ти минут. Эту нишу коммуникаций заняли ребята из Средней Азии (киргизы, казахи, таджики, туркмены). Развозят в коробах на электросамокатах. Так что Ваши ролы без внимания не остались. Всё ОК!

О_
Олег _Хроменко

Да , есть такое , у кого проходит к старости , а кому то необходима не одна человеческая жизнь для исправления .

Ирина

Да,а кто то чуткий по жизни

О_
Олег _Хроменко

Да , созрел уже к этой жизни значит .

Яна

Нет. Не замечала. Видимо маленький опыт общения с токсичными людьми сказывается) у них на меня аллергия.

Klara Ussenova

Обижает других только тот, у кого у самого много боли… так что главное выбор как реагировать на них.

Ирина

Обижает других слабый

Helg Sibiryak Z

Нет, не заметил. Токсичный человек - это сверх всего. А так то просто зануда, хороший исполнитель.

Ирина

У нас разные понятия о токсичных людях

Helg Sibiryak Z

Несомненно. Ирина, это моё субъективное мнение.

De
Deribas

А Вам не кажется, что здесь отрицательно отвечают на этот вопрос только токсичные люди?😁

Ирина

Кажется

De
Deribas

Вот так с помощью вопросов можно и ставить метки на профиле🤭

Ирина

😏

Валерий Горячёв

Вы мне сейчас глаза открыли этим вопросом... А я ведь думал, что это со мной что-то не так

Ирина

При этом некоторые забывают,что правда укаждого своя

Валерий Горячёв

Дело даже не в этом. Правда- абсолютная истина. Но помните, можно швырнуть её в лицо, а можно сообщить приобняв за плечи? Во втором варианте максимум такта и принять истину при таком раскладе значительно легче.

Ирина

Простите,но правда и истина -разные понятия

Валерий Горячёв

Это уже софистика- не хочу углубляться. Это не важно сейчас. Ещё раз спасибо. Сатори просто.

Ирина

🤝

Eлена Елена

Да, так и есть. Часто - это результат бескультурья и отсутствия образования.

Ирина

Да

Эл
Элина

Я стараюсь их избегать и не анализировать мотивы такого поведения.

Ирина

Всем стараются,но не всегда это получаетс

Эл
Элина

Да уж, иногда им все- таки удаётся подпортить антураж.

Господин Дроссельмейер

Да кто ж это такие - токсичные? Слышать слышала, видеть не видела.

Ирина

Если недклаем скверно,то нет

Александр Мамедов

мы очень токсичные, когда читают письма заглядывая нам через плечо.

Александр Мамедов

токсичные мы когда видим что бьют невинных.

Александр Мамедов

или когда все время против шерсти

Евгений

Токсичность только у женщин, только они страдают токсикозом

«Луиzа Каzaти»

Бывает, что для кого-то токсичные, А кому-то идеальны во всём

Ирина

Но не всегда же они токсичны

«Луиzа Каzaти»

Ну да

Yury Panteleev

Говори по-русски. Не замечали, что некоторые люди - козлы...

Лариса Новожилова

они не виноваты...у них такой стиль общения родителей...

Ирина

Работу нал собой никто не отменял

Лариса Новожилова

в тёмной комнате все кошки- серы....

Ирина

Ну может окно открыть им стоит в комнате