Никифоров Валерий

Всем, кто набил свой дом гречкой, оставив других ни с чем-покайтесь... гречники!!!...:)))))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А вас таки тоже зомбировали и ви прикрепили себи лишни руки, и таки успели поднакупити макарони-риса-гречи-соли-чаю, когда во всих магазинах на входи и на кассе висела плакатина "В одне руки не боле 10-ти пачек!" )))🖼

Майя Бирюкова

Ой, да пусть едят. Пусть они будут держателями гречки и сахара. Главное - чтобы это давало им чувство защищености. Это очень важное чувство. Без него очень тяжело жить.

Ир
Ирина*Z

дефицита гречки нет.. так что никто не оставался НИ С ЧЕМ.. Просто с некоторых пор кто то будет есть одну только гречку, чтобы червяки не завелись.. настоящие ГРЕЧАНЕ,,

Малина Вареньевна

Всегда не могла понять - почему ГРЕЧКА??!! я если раз в год покупаю пару килограмм.. то только потому, что забываю - она у меня вообще есть или нет?

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Увы не люблю каши !🤷‍♀️ И свои килограммы гречки оставила Вам ! А Вам что не передали ? Вот точно безбожники !😔😁👋

Ольга Барладян

Вообще зачем набивать полки продуктами? -Для того, чтобы потом выбрасывать на мусор или скоту на корм. Но это же слишком.!

Николай Верниковский

великую державу разоружили. что теперь делать с Собяниным... это ведь стратегический запас страны перед спецоперацией!

Владимир Вельский

Взять на себя хранение государственных запасов дело благородное, освобождающее арендуемые и отапливаемые площади.😁

Elena Lion

Вчера по пачке купила всех круп, что были в магазе набралось всего 7, а вот про гречку забыла или ее не было на прилавке.

Любовь..любовь!

Вчера сварила последнюю, в субботу надо будет купить. Так мне 1 кг на полгода хватает, а иногда и на больше

Сергей Евдокимов

...а также сахаром и солью, дебилы несчастные!...😆 Некоторые недоумки ещё и спички пошли скупать!...😂

Сергей Шамрин

А сахаром... саХЕРНИКИ. Одна женщина сказала,что собирается варить варенье... В марте!!!

mk
maik kunin

Девиз современности......................Пусть будет сахар и гречка! Остальное переживем.

Па
Партизанка***

Нету…. А сахара купила, ибо знала, что цена вырастет. А летом делать закатки….

Татьяна Я За Россию

Да... у меня наверное осталось грамм200 этой гречки , зато сахара почти 2 кг.

Никифоров Валерий

богатая

Татьяна Я За Россию

Дааа... вот... у меня всё есть. )))) а запасы делать... чтобы бабочки завелись?

Чио-Чио-Сан

Каюсь. Простите меня безгречники, у меня целых 2 кг гречки. Виноватая я

Вера Божкова

Кто набил дом гречкой, тот пусть её и ест. А в магазинах всего полно.

Николай

нет ни гречки ни сахара только мед летом купил баночку 38 литров....

Нина Воронина

Сахаром запаслись , теперь будут варить греЧневое варенье!😉

В*
Вера *******

Они ещё и сахаром затарились. Пусть варят гречневое варенье